Перейти к содержанию
Авторизация  
Tony

Ищу Прмые Руки

Рекомендуемые сообщения

И так цель такая берем исходники L2JGarvian,Frozen и Eon и делаем конфетку

Для этого мне требуется пряморукий человек который будет помогать

Потом сборку делим на 2х то есть и мне и вам даются исходники и мы расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над какой именно сборкой вы хотите начать работу и есть ли у вас тестеры или тест-сервер с живым онлайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы что видели про тест? я говорю берем исходы и на основе фрозенов делаем конфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вообще забей... С начала собрать надо а потом уже каждый сам по себе будет тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселое у вас представление о разработке, далеко пойдете.

P.S. из темы удаляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не о разработке говорю!

А берем тупо и копируем из L2JGarvian и Eon Все вкусности в фрозен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... я говорю берем исходы и на основе фрозенов делаем конфетку

 

из фрозен конфетка не получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут не о разработке говорю!

А берем тупо и копируем из L2JGarvian и Eon Все вкусности в фрозен

 

ммм... объясню понятнее, что хочет Tony....

Tony: Ребята короче мне нужно чтобы вы за меня вытащили из ..... и .... всякие вкусности и прукрутить к говносборке, у меня самого не получается ибо я не умею... а так вы сделаите и мне будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... объясню понятнее, что хочет Tony....

Tony: Ребята короче мне нужно чтобы вы за меня вытащили из ..... и .... всякие вкусности и прукрутить к говносборке, у меня самого не получается ибо я не умею... а так вы сделаите и мне будет хорошо

Сравнивая вашу команду и фрозенов

То фрозены опередили вашу команду на тысячу лет на данный момент самая лучшая сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивая вашу команду и фрозенов

То фрозены опередили вашу команду на тысячу лет на данный момент самая лучшая сборка

 

я давным давно не занимаюсь своей сборкой, ибо занимался ей по части познания Java и структуры серверо-строения...

На данный момент Лучшей сборкой она не может быть!

куча критичных ошибок и т.п. описывать подробно не буду... Лучшей сборкой её считают только нубо-школьники не имеющие средств на приобритение действительно хорошей сборки (Люцера РТ и т.п.)

а вообще в теме обсуждается далеко не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давным давно не занимаюсь своей сборкой, ибо занимался ей по части познания Java и структуры серверо-строения...

На данный момент Лучшей сборкой она не может быть!

куча критичных ошибок и т.п. описывать подробно не буду... Лучшей сборкой её считают только нубо-школьники не имеющие средств на приобритение действительно хорошей сборки (Люцера РТ и т.п.)

а вообще в теме обсуждается далеко не это...

 

Нужно быть действительно, кхм, гениальным, что бы ровнять платное с закрытыми исходниками и бесплатное с открытыми.

И да, берут сборки как раз таки "нубо-школьники", малясь каждый день что бы команда не развалилась и что бы баги чинили своевременно а не тянули по 2-3 месяца, как делают некоторые разработчики платных сборок.

 

 

Хотя твой диагноз понятен, и видимо это не излечимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно быть действительно, кхм, гениальным, что бы ровнять платное с закрытыми исходниками и бесплатное с открытыми.

И да, берут сборки как раз таки "нубо-школьники", малясь каждый день что бы команда не развалилась и что бы баги чинили своевременно а не тянули по 2-3 месяца, как делают некоторые разработчики платных сборок.

 

 

Хотя твой диагноз понятен, и видимо это не излечимо.

 

Насчет того, что неизлечимо это вы точно подметили (только я думаю это пологается к вам)

Где вы в моих словах увидели сравнение сборок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давным давно не занимаюсь своей сборкой, ибо занимался ей по части познания Java и структуры серверо-строения...

На данный момент Лучшей сборкой она не может быть!

куча критичных ошибок и т.п. описывать подробно не буду... Лучшей сборкой её считают только нубо-школьники не имеющие средств на приобритение действительно хорошей сборки (Люцера РТ и т.п.)

а вообще в теме обсуждается далеко не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет того, что неизлечимо это вы точно подметили (только я думаю это пологается к вам)

Где вы в моих словах увидели сравнение сборок ?

из бесплатных фрозен самая лутшая что ты говариш про ошибки криты баги ето правится за 5-10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давным давно не занимаюсь своей сборкой, ибо занимался ей по части познания Java и структуры серверо-строения...

На данный момент Лучшей сборкой она не может быть!

куча критичных ошибок и т.п. описывать подробно не буду... Лучшей сборкой её считают только нубо-школьники не имеющие средств на приобритение действительно хорошей сборки (Люцера РТ и т.п.)

а вообще в теме обсуждается далеко не это...

У меня не было не 1 ошибки если у вас такие кривые руки что вы не можете нормально установить сборку тогда вам надобно обратится к врачу(без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я сам почти все сделал ждите сбору со всеми вкусностями еон и Garvian)Так же была сделана полноценная комюнити и куча куча всего сделаю с ограничением по онлайну кто захочет тот купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...