Перейти к содержанию
Авторизация  
Visor123

Куплю Итем-Менеджера В Коммунити

Рекомендуемые сообщения

Для сборки L2Emu Enterprise

Итем-менеджер показывает товары у торговцев (на трейдах) в удобном виде списком к коммунити, несколько категорий поиска.

Видел такой на одном из проектов - если нужно напишу какой в личку.

Сразу напишу - что мог бы написать такой же - но время не резиновое.

 

Так же куплю базу дропа в коммунити

Если есть еще плюшки какие-то полезные под сборку - пишите - поторгуемся.

 

Контакты skype: visor123

Изменено пользователем Visor123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за бред.. Визор просит итем менеджера для комьюнити?... Страшный сон или реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за бред.. Визор просит итем менеджера для комьюнити?... Страшный сон или реальность

Просить и купить разные вещи, посмотри в Словаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за бред.. Визор просит итем менеджера для комьюнити?... Страшный сон или реальность

Читать умеете ?

Сразу напишу - что мог бы написать такой же - но время не резиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу подарить, я хочу купить.

Каждое из дополнений я в состоянии написать - но время то не резиновое - почему бы не купить что у кого есть полезного.

В сборке есть на вкладке Регион поиск по городам торговцев - но он по торговцам отражает, а надо по итемам + сортировочку по ценам. И нужен гибкий более широкий поиск чем есть. Все это конечно можно сделать - но для этого нужно отложить текущие задачи и делать задачи, которые возможно кто-то уже сделал - это просто оптимизация решения вопросов не более того.

Можете не тролить - на ЗГ пытались уже, обрыгали наверное свою клавиатуру некоторые, чтобы нагадить мне.

 

Как вариант - я могу давать ТЗ с оплатой по отдельным интересным мне вопросам.

Изменено пользователем Visor123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу подарить, я хочу купить.

Каждое из дополнений я в состоянии написать - но время то не резиновое - почему бы не купить что у кого есть полезного.

В сборке есть на вкладке Регион поиск по городам торговцев - но он по торговцам отражает, а надо по итемам + сортировочку по ценам. И нужен гибкий более широкий поиск чем есть. Все это конечно можно сделать - но для этого нужно отложить текущие задачи и делать задачи, которые возможно кто-то уже сделал - это просто оптимизация решения вопросов не более того.

Можете не тролить - на ЗГ пытались уже, обрыгали наверное свою клавиатуру некоторые, чтобы нагадить мне.

 

Как вариант - я могу давать ТЗ с оплатой по отдельным интересным мне вопросам.

обратись к Warframe. Его скайп:

warframe.cats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...