Перейти к содержанию
Авторизация  
Silentium

L2S Interlude (Silentium) V2

Рекомендуемые сообщения

Silentium:

Решили, что апдейты будут раз в неделю по пятницам, дабы на выходных можно было спокойно тестить новую версию.

 

 

__

Сегодня будет обнова?)

 

+ тоже интерисует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ТС не забил на разработку, ибо на его сборку все надежды пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ТС не забил на разработку, ибо на его сборку все надежды пока)

Неа, не забил. На этой неделе выкладывал, поэтому компил будет в следующую пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и не разобрались) багрепорты куда скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и не разобрались) багрепорты куда скидывать?

Пока мне в личку. Возможно, в ближайшее время будет форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ кх типа рэйнбоу спрингс и девастейтед кастл работают? будет ли введена поддержка ALT+B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ кх типа рэйнбоу спрингс и девастейтед кастл работают? будет ли введена поддержка ALT+B?

На акисах они работают очень давно, но я не уверен с точностью как на оффе или приближено к оффу, все элит-кх были взяты у l2j и отшлифованы под акисов, на сколько я видел.

 

Не когда не понимал зачем вам (ALT+B) на Interlude, когда он там ну не как не вписывается, к тому же у акисов все вроде вкладки реализованы, как на оффе должно быть, даже почта, чего нету даже у многих приватных команд, не считая мода почты, который работает не совсем верно.

 

Да и вообще на Interlude (ALT+B) в котором куча хлама не нужного, не в тему он на данных хрониках, т.к. он очень маленький на Interlude, есть свои недостатки в плане работы с multisell'ами, и еще куча минусов которые перечислять не особо хотелось бы.

 

Да и народу как то фиолетово на Interlude есть у вас ATL+B с кучей хлама в нем, или его нету, вот выше Interlude уже другой разговор, там это уже как закон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рева сегодня?

Неа, не забил. На этой неделе выкладывал, поэтому компил будет в следующую пятницу.

судя по всему - да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему - да ))

Норм, попробуем че)

На лайф проект ставил кто то?

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На акисах они работают очень давно, но я не уверен с точностью как на оффе или приближено к оффу, все элит-кх были взяты у l2j и отшлифованы под акисов, на сколько я видел.

 

Не когда не понимал зачем вам (ALT+B) на Interlude, когда он там ну не как не вписывается, к тому же у акисов все вроде вкладки реализованы, как на оффе должно быть, даже почта, чего нету даже у многих приватных команд, не считая мода почты, который работает не совсем верно.

 

Да и вообще на Interlude (ALT+B) в котором куча хлама не нужного, не в тему он на данных хрониках, т.к. он очень маленький на Interlude, есть свои недостатки в плане работы с multisell'ами, и еще куча минусов которые перечислять не особо хотелось бы.

 

Да и народу как то фиолетово на Interlude есть у вас ATL+B с кучей хлама в нем, или его нету, вот выше Interlude уже другой разговор, там это уже как закон.

 

Спасибо!) А насчет alt+b - я видел на астериосе туда впихнули бафера с функцией запоминания нужного набора бафов для каждого персонажа. Думаю можно для многих вещей использовать это окно. например реализовать в нем шоп, даже игровые вещи к примеру продавать - соски и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) А насчет alt+b - я видел на астериосе туда впихнули бафера с функцией запоминания нужного набора бафов для каждого персонажа. Думаю можно для многих вещей использовать это окно. например реализовать в нем шоп, даже игровые вещи к примеру продавать - соски и т.п.

уже давным давно это есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рева сегодня?

Во вторник, максимум среду. Багрепортов по нулям, практически ничего не фиксилось за неделю. :(

 

Кота бы) прыкрутили непомешал бы)

Толку от бесполезной защиты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во вторник, максимум среду. Багрепортов по нулям, практически ничего не фиксилось за неделю. :(

 

 

Толку от бесполезной защиты? :)

 

Она что-ли обходится всеми подряд? Думаю если хотя бы 30% "нубо-хакеров" она обламывай, то это уже стоит того что бы ставить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххх все чтото пишут в АИ добовляют убирают ломают делают ) а по багам не какой работы не идёт я на 100% уверен что баг с проклятыми оружияи работает =) хотя я про этот баг отписывался и на терлионе и на силентиуме а они всеравно фиксят АИ =) ахахаха даже глупые фрозены уже даввным давно убрали этот баг =) не зают как во второй ветке но в первой работал баг с лс и мамоном ) вопшем пилят под лоу рейты а с них даже турбо пвп стрёмно делать =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21:28:32 WARN SpawnTable: Could not store spawn in the DB:com.mysql.jdbc.MysqlDa

taTruncation: Data truncation: Out of range value for column 'npc_templateid' at

row 1

 

учитывая что templateid дефолтный идет =) не дело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21:28:32 WARN SpawnTable: Could not store spawn in the DB:com.mysql.jdbc.MysqlDa

taTruncation: Data truncation: Out of range value for column 'npc_templateid' at

row 1

 

учитывая что templateid дефолтный идет =) не дело =)

Блин, я как-то исправлял данную ошибку у себя в акисах, только не помню как.

Копайте npc.xml - templateID + синхронизацию NPC с клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда багрепорты то скидывать?)

Мне в личку. Лениво сайт поднимать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку. Лениво сайт поднимать. :)

Та ну подними здесь был мат то там , или попроси кого-то , даже на тот самый хостингер , или подай заявку чтобы дали раздел на форуме как у региона типа форума ток на форуме макси.

Изменено пользователем RoyalGost
4.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну подними здесь был мат то там , или попроси кого-то , даже на тот самый хостингер , или подай заявку чтобы дали раздел на форуме как у региона типа форума ток на форуме макси.

У меня есть хостинг и домен, но нет желания поднимать ксен и настраивать его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка в очередной раз завершена? :D

 

Вам в ревах нужно писать не номер ревы, а попытку, уже и не помню какая это была.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...