Перейти к содержанию
Авторизация  
beats

Поиск Java Сборки Interlude Для Локального Пользования!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите сборку для игры в локалке. Нужен интерлюд, вроде подойдёт Rt кто что скажет и может посоветовать? Желательно линк на сборку и пару строк. Просьба предлагать то что вы сами тестировали а не по наслышке. Заранее всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вам больше подойдет L2S, основана на исходном коде Acis, что уже хорошо. Когда-то мучал их сборку, но это было давно и тогда у них ещё был опенсорс. Пообщайтесь с разработчиком, он там обещал вкусности в виде моментальных исправлений активным тестерам. Думаю у сборки есть будущее при наличии не плохого баг-репорта и свободного времени у разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо буду смотреть, тема актуальна, можно дополнять своими мыслями и соображениями. думаю полезно будет всем новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо буду смотреть, тема актуальна, можно дополнять своими мыслями и соображениями. думаю полезно будет всем новичкам.

Для спасибо есть кнопка rep_up.png:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вам больше подойдет L2S, основана на исходном коде Acis, что уже хорошо. Когда-то мучал их сборку, но это было давно и тогда у них ещё был опенсорс. Пообщайтесь с разработчиком, он там обещал вкусности в виде моментальных исправлений активным тестерам. Думаю у сборки есть будущее при наличии не плохого баг-репорта и свободного времени у разработчика.

Согласен, хорошая штука! К сожалению разработчик не отвечает пока относительно багрепортов... я в его топике отписывался, молчит) А вообще для локалки вот на мой взгляд идеально aCis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...