Перейти к содержанию
Авторизация  
beats

Vertrigo Server Ошибка Порта 80 На Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, в общем дело обстоит так: Ставлю вертриго сервер на Windows 7 и выдаёт такую ошибку

pre_1383690751__.png

Хочу попробовать поработать со сборками на домашнем ПК но по этой причине не могу этого сделать. Прошу вас как знатоков помочь мне с решением этой проблемы, благодарю вас за уделение минутки на прочтение данной темы, спасибо за внимание.

В скайпе порты отключил!

Изменено пользователем beats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайпе перенаправлял порты? Пробывал выключать все программы в трее? Брандмауер исключил или выключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайпе перенаправлял порты? Пробывал выключать все программы в трее? Брандмауер исключил или выключил?

в скайпе отключил порты, можно более подробно что нужно сделать по всему остальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом виндовсе тем более на семерке порты просто так не открываются, из за брандмауера виндовс, найти его можно в панеле управления, если программа которая использует порты не добавлена в исключения то брандмауер не дает открыть порт, я всегда отключаю его т.к. не хочу париться с исключениями, так же любой другой софт может использовать 80 порт, поэтому залезь в диспетчер задачь и позакрывай половиной процессов которые ты в данный момент не используешь. Так же есть команда для командной строки ipconfig, с параметром ( я уже не помню каким) которая выводит процессы или службы и какие ип или порты они используют.

Изменено пользователем stbloody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандабраузер?

 

Интересно к чему этот нелепый и глупый комент не по теме?

Изменено пользователем stbloody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости порт 80 был недоступен из-за антивируса Avast! Но страницу 127.0.0.1 не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя вентриго без ошибок запустилась?

Сразу говорю скоро пойду спать так что следи активно за темой помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовол в самой проге локалхост пайдж запускать? Или все ровно не отображает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при вводе ip 178.94.57.180 перекидывает на модэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовол в самой проге локалхост пайдж запускать? Или все ровно не отображает?

пробовал одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что если ввести интернет ип то кинет на роутер или модем, пробывал вводить localhost или. localhost:80 или localhost:8080?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что если ввести интернет ип то кинет на роутер или модем, пробывал вводить localhost или. localhost:80 или localhost:8080?

localhost:8080 так работает Изменено пользователем beats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше когда подключению к интернету было через логин и пароль то по такому ip 178.94.57.180 меня впускало на веб сервер

Изменено пользователем beats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь в трее вентриго, там будут настройки, ищеш в них порт для http соеденения, файл вроде httpf.ini. называется, извиняй с мобилы не могу посмотреть, в общем в этом файле будут указаны порты на соеденения, найди порт 8080 и вместо него напиши 80 а на счет антивируса полазый в настройках и добавь в исключение вентриго сера и порт 80 для него, не знаю как в авасте а в нод32 есть такие функции, и еще если в файле не очень понимаешь что менять то полазый в обычных настройках там тоже должны быть порты. Я пойду спать, если не исправишь отпиши в скайп, помогу сделать, skype: rectop1 после 12 дня буду в скайпе. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь в трее вентриго, там будут настройки, ищеш в них порт для http соеденения, файл вроде httpf.ini. называется, извиняй с мобилы не могу посмотреть, в общем в этом файле будут указаны порты на соеденения, найди порт 8080 и вместо него напиши 80 а на счет антивируса полазый в настройках и добавь в исключение вентриго сера и порт 80 для него, не знаю как в авасте а в нод32 есть такие функции, и еще если в файле не очень понимаешь что менять то полазый в обычных настройках там тоже должны быть порты. Я пойду спать, если не исправишь отпиши в скайп, помогу сделать, skype: rectop1 после 12 дня буду в скайпе. Удачи.

спасибо если что отпишу.

поменял порт теперь сайт доступен по 127.0.0.1 теперь хотелось бы сделать так что-бы меня не перебрасывало на роутер.

Изменено пользователем beats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7 вертриго не работает, ну по крайней мере у меня, отключаешь скайп, антивирусник и брандмауэр, и пробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7 вертриго не работает, ну по крайней мере у меня, отключаешь скайп, антивирусник и брандмауэр, и пробуешь

 

Посты выше, не не читать не стоит, если руки не из того места растут то да не работает. Только и можете посты набивать.

pre_1383730796__.jpg

Изменено пользователем stbloody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо если что отпишу.

поменял порт теперь сайт доступен по 127.0.0.1 теперь хотелось бы сделать так что-бы меня не перебрасывало на роутер.

 

в вентриго ты можешь в кфгшках поставить listen ip:80 и сайт будет доступен только по этому ип адресу, так же я походу знаю что у тебя не так с портов 80, а именно процесс system.exe использует его щас статейку кину как исправить, тебе должно помочь, а по поводу вентриго можешь спрашивать.)

 

Освободить порт 80 занятый system в windows 7

  • Win+R вводим “regedit” (без ковычек).
  • Ищем ветку «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\HTTP»
  • Меняем значение ключа “start” с 3 на 4
  • Перезапускаем компьютер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня работает через 127.0.0.1 и localhost, это всё хорошо, но как сделать что-бы можно было меня видеть из интернета тоесть чтобы бросало не на роутер. Сайт стоит на хосте, нужно чтобы Cms видела бд сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня работает через 127.0.0.1 и localhost, это всё хорошо, но как сделать что-бы можно было меня видеть из интернета тоесть чтобы бросало не на роутер. Сайт стоит на хосте, нужно чтобы Cms видела бд сервера.

 

в скайп проще отпиши..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайп проще отпиши..)

Спасибо, обязательно отпишу как освобожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...