Перейти к содержанию
Авторизация  
Lightning

Отдам В Аренду Красивое Доменное Имя

Рекомендуемые сообщения

(Не знал в каком топике создать тему, так что создал тут. Если создал в неверном месте, прошу прощения у модераторов.)

 

Отдам в аренду красивое и перспективное доменное имя для ваших нужд Fatal-World.COM В свое время на данном доменном имени был расположен довольно таки популярный проект Interlude x1200 с онлайном 1.5к. Аренда заключается на определенный срок который будет обговорен с арендатором, в течении которого условия аренды не будут изменяться и самое главное сама аренда не будет расторгнута с моей стороны. Условия аренды обговариваться будут лично в ICQ, заинтересовавших прошу слать контакт в лс и я сам выйду на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 года все уже забили на этот сервер, и он не чем не отличается от ново зареганного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 года все уже забили на этот сервер, и он не чем не отличается от ново зареганного.

 

Возможно вы правы, но на сегодняшний день конкурировать с крупными серверами уже состоявшимися достаточно трудно новым проектам, и все ищут способы привлечения игроков именно на свой сервер, данное доменное имя может привлечь достаточно не малое количество игроков, я в это искренне верю, потому что по сей день люди пытаются скопировать этот проект, где то раньше лежал красивый дизайн этого проекта у меня на винте, но щас уже не могу найти, хотя в интернете гуляет куча рипов... Спасибо за коментарий Aeore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, но на сегодняшний день конкурировать с крупными серверами уже состоявшимися достаточно трудно новым проектам, и все ищут способы привлечения игроков именно на свой сервер, данное доменное имя может привлечь достаточно не малое количество игроков, я в это искренне верю, потому что по сей день люди пытаются скопировать этот проект, где то раньше лежал красивый дизайн этого проекта у меня на винте, но щас уже не могу найти, хотя в интернете гуляет куча рипов... Спасибо за коментарий Aeore.

Оно не привлечет не кого. Наоборот многие люди не пойдут так как там было много вайпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно не привлечет не кого. Наоборот многие люди не пойдут так как там было много вайпов.

 

Вот как все было: Старт проекта, 5 месяцев работы, вайп. Возобновление сервера 6-7 месяцев онлайн, закрытие проекта. И в обоих разах 1.5к онлайн живых игроков.

Спасибо за комментарий Aeore , но прошу в преть не писать не достоверной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не актуально, тему можно закрыть. Спасибо за проявленный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...