Перейти к содержанию
Авторизация  
BOYFROMGUCCI

It Сборка С Допами

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу подсказать, какую готовую сборку с допами взять для проэкта 200-300 онлайн, и самое главное, чтобы было меньше дюпов и была хотя бы какая-то защита..

 

З.Ы: Купить, Сделать самому, и т.д..не предлогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу подсказать, какую готовую сборку с допами взять для проэкта 200-300 онлайн, и самое главное, чтобы было меньше дюпов и была хотя бы какая-то защита..

 

З.Ы: Купить, Сделать самому, и т.д..не предлогать.

 

ла2фан , поищи в сборках .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ла2фан , поищи в сборках .

Вот эта? http://l2maxi.ru/java/server/3584-sharegotovyy-server-s-dopolneniyami-by-toshiro.html прочитал в комментах, что она на ПВ, а если не ошибаюсь у них дюпов много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шаровых не будут играть столько народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шаровых не будут играть столько народу

Даже у такого нуба, как я играло 200 человек, безо всяких вложений...))) Открывался в начале 2012 года на древней FireAge 896rev. ниодного взлома и хака. Играл без геодаты и норм же было, а сейчас столько шары и все хлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тоже ПВ, как у неё обстоит с защитой и дюпами? просто по-моему это самое главное в сборке, без защиты ничего не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тоже ПВ, как у неё обстоит с защитой и дюпами? просто по-моему это самое главное в сборке, без защиты ничего не получится

Зачем вы задаете глупые вопросы? Если шара, в любом случае с защитой и дюпами там все плохо, не говоря уже о багах/недоработках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы задаете глупые вопросы? Если шара, в любом случае с защитой и дюпами там все плохо, не говоря уже о багах/недоработках.

я привел пост выше, когда я скачал сборку FireAge и запустил её, то о взломах можно было не думать, хотя ни котов и прочего у меня не было, я за то и говорю, а купив лионну приватку, я на следующий день сфэйлил проэкт, поэтому не рассказывай мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну,запрягай.В 2012 году и игроки верили в чудо,что это их сервер навсегда и вливали деньги.

Удиви игрока сейчас,шаровой сборкой?извольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, грузите кого-то другого, я просил одно, вы начинаете мне рассказывать совсем левое, один чел нормально только ответил..контингент нынче такой mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...showtopic=42776

Вот эта более менее сборка, лично мне понравилась.

Защита есть там, так что думаю можешь попробывать юзнуть её.

Изменено пользователем Fearless
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, грузите кого-то другого, я просил одно, вы начинаете мне рассказывать совсем левое, один чел нормально только ответил..контингент нынче такой mega_shok

Скачайте еще раз сборку FireAge, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте еще раз сборку FireAge, в чем проблема?

В полне согласен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха "чтобы было меньше дюпов и была хотя бы какая-то защита"

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я привел пост выше, когда я скачал сборку FireAge и запустил её, то о взломах можно было не думать, хотя ни котов и прочего у меня не было, я за то и говорю, а купив лионну приватку, я на следующий день сфэйлил проэкт, поэтому не рассказывай мне.

Просто те люди которые юзали phx, делали это незаметно) А донат конечно будет, ведь надюпаный шмот только школьники налево и направо раздают и орут "ТРОЛОЛО АДМИН Я ТВОЙ СЕРВ СЛОМАЛ". Умный phx'ник никогда не даст никому ничего, потому что я буду лучше рулить 1 на серве, чем я всех разгоню xDDDD Максимум перед уходом экономику сломать и всё.

 

Я тоже когда рубил деньги с плеча в 2008 году ввёл запрос в бд после закрытия, типа "Выдели мне каунт из итемс где итемид=донка"... У меня глаза чуть на лоб вылезли и я даже себя миллионером на секундочку почувствовал, но через секунду вспомнил что только 20к обналичил. Защиты тоже небыло, максимум nophx.dll и l2.bin в клиент запихнул чтобы боялись. А щас школьники уже знают что такое phx не по наслышке и даже целые кланы собирают и в РК угарают если на сервере нету ЛГ или котов

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...