Перейти к содержанию
Авторизация  
Saintly

Bluff It

Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет.

Вобщем, блаф работает у меня так, когда сам эффект (блаф) проканал то тогда и снимает таргет и разворачивает.... Насколько я знаю снимать таргет и разворачивать должен всегда при использовании а не только тогда когда эффект проканал..

Та же беда и со станом, таргет снимает когда стан проканал..

Можно ли это править в скиллах или это делается в ядре?

В скилах впринципи

<effect count="1" name="RemoveTarget" time="1" val="0" noicon="1"/>

стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет.

Вобщем, блаф работает у меня так, когда сам эффект (блаф) проканал то тогда и снимает таргет и разворачивает.... Насколько я знаю снимать таргет и разворачивать должен всегда при использовании а не только тогда когда эффект проканал..

Та же беда и со станом, таргет снимает когда стан проканал..

Можно ли это править в скиллах или это делается в ядре?

В скилах впринципи

<effect count="1" name="RemoveTarget" time="1" val="0" noicon="1"/>

стоит...

Так и должно быть,если скилл проходит он дает определенный эффект.

Всегда,как вы написали он (bluff) не должен сбивать таргет и розварачивать,а только при успешном прохождении.

Изменено пользователем joejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть,если скилл проходит он дает определенный эффект.

Всегда,как вы написали он (bluff) не должен сбивать таргет и розварачивать,а только при успешном прохождении.

А насчет стана и Shield Slam... они по такому же принципу работают... Так разве должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет стана и Shield Slam... они по такому же принципу работают... Так разве должно быть?

нет, таргет может ремунвутся и без стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, таргет может ремунвутся и без стана

да но у меня скилы которые снимают таргет срабатывают только тогда когда сам эффект проканал, тоесть если стан прошел то и таргет снимается, Shield Slam тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но у меня скилы которые снимают таргет срабатывают только тогда когда сам эффект проканал, тоесть если стан прошел то и таргет снимается, Shield Slam тоже самое...

ява же, а вобще можно скачать птску и там скрипты глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_bluff1] /* [블러프] */ skill_id = 358 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 77 effect = {{i_target_cancel};{i_align_direction};{i_delete_hate_of_me;40};{p_block_act}} operate_cond = {{equip_weapon;{dagger}}} is_magic = 0 mp_consume2 = 70 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 30 activate_rate = 40 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun attribute = attr_shock effect_point = 0 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = ave_stun debuff = 1 ride_state = {@ride_none} skill_end

пока не знаю как из этого понять что он делает во время юза скила...

понятно только вот это

effect = {{i_target_cancel};{i_align_direction};{i_delete_hate_of_me;40};{p_block_act}}

но вот снимает она таргет при юзе скила пока не понятно, кто расшифрует по лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...