Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

Подведем Итоги!

Рекомендуемые сообщения

Кому то известно а кому то и нет была шумиха в мою сторону на накуреном портале zone-game.

 

Первое что хочу сказать что администрация редактирует там за меня сообщение и пишит что то на свое усмотрение доказательства тому,под сообщениями написано кто его отредактировал но причины не указано.

Следующее хочу сказать что я не имею понятию почему ко мне приписывают каких то людей,не известные мне переписки и лже сайты от моего лица якобы примером тому http://billiarts.ru/ по непонятным мне причинам был кем то создан сайт и очеведно все по той же банальной причини - чем то не угодил.

 

Далее реч ишла о том что я кого то кидал на деньги от лица некого "Madara" так же по непонятным мне причинам кто то указывает в данных мою фамилию и имя,даже к моему удивлению страницы VK, кто и за чем это делает я пока не выяснил но надеюсь скоро выясню!

И так я ни разу за свое существования ни кого не кинул на деньги,фактом этим словам являются клиенты (у которых вы лично можете спросить о совершенных со мной сделаках) отзывы (правда была чистка темы и их уже нету),наличе большого портфолио (что должно быть первым фактом) и наличее на данный момент существующих клиентов которые со мной работают.

 

В связи с этим шумом, мне приходится работать под протекцию (с начала Вы получаете товар,после мне оплата) и гарант (офф webmoney) дабы не отпугивать будущих клиентов пока не решу вопрос.

 

Заказы я принимаю все так же но как уже выше говорилось под протекцию (с начала товар Вы получаете,после мне оплата) либо гарант.

 

Убедиться в правдивости моих слов Вы можете спросить к примеру у таких людей как NewOff,Invizible,Skater а так же у моих клиентов чьи контакты я могу предоставить либо они сами подтвердят в этой теме.

 

 

Теперь по поводу человчка чей ник Ch1ch3 в принципе из-за которого это все и началось.

 

Человек купил у меня дизайн http://digitalnoxdes...a2-mn-403404372 с правками я выдвинул человеку конкретную суммы.

Я нчала делать правки и т.д. после чего мне сказали что макет не верстабелен да был мой косяк рабочая облать была больше 1000px,да я человек а не робот и совершаю так же банальные ошибки.Изменения я внес отправил человеку дизайн и получил оплату,спустя веремя мне пишет его верстальщик с угрозами и заявлениями о своей авторитетности мол есле не сделашь попа тебе.Соответственно такое я терпеть не стал в ответ я ему отказал оказанием каких либо услуг!

 

После чего у меня на кошельке появляеться притензия о том что я чего то не сделал и что я ему так же должен еще 50% от суммы якобы за ущерб и опять же угрозы мол "я буду писать заявление в милицию Украины" я конечно не понял толком что он там будет писать ну да ладно.

 

В общем ребятки вот такая не приятная у меня ситуация вышла надеюсь поймете.

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital Nox, так много букафф, все не осилил, ты уж прости, но главную суть понял.

Одно хочу сказать, не раз брал услуги у данного человека, делает все профессионально,

не говоря уже о гарантиях, полрейтинга л2топа в его дизайнах. Человек всегда максимально отзывчив и,

так сказать, "пунктуален" в своей работе.

Готов в любой момент поручиться за него, хоть сам репутационного веса увы не имею.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично всеравно что там про тебя пишут я видел твои шары все сделано превасходно

Ктото просто просто ( извеняюсь за вырожение )лох хочет тебе зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично всеравно что там про тебя пишут я видел твои шары все сделано превасходно

Ктото просто просто ( извеняюсь за вырожение )лох хочет тебе зла

Спасибо большое за отзывы.

 

Это да...одного из них я знаю его ник здесь Napam судя по всему лже сайт его рук дело хотя могу и ошибаться...

Этот человек испытывает ОГРОМНУЮ не приязнь ко мне.

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет милиции не переживай маловероятно что они возьмутся это раз а во фтаоых есть личности которые подтверждают твою невиновность

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет милиции не переживай маловероятно что они возьмутся это раз а во фтаоых есть личности которые подтверждают твою невиновность

Хз все возможно но в любом случае спасибо за поддержку. По факту правки я вносил на деньги не кидал...

После угроз я его послал (не матом конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Данным человеком так скажем серьезных дел не имел, но могу сказать, что человек выполняет превосходно поставленные ему задачи, и в короткие сроки. А то что про него пишут, пусть тихо под столом завидуют ;) Удачных продаж тебе, а вам дорогие друзья, удачной покупки, не пожалеете;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в арбитраже откроются новые темы об кидалове и неоплате честно заработанных денег... с начала товар Вы получаете,после мне оплата

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв

 

Собственно вот несколько кусков переписки давнешней правда.

Там и есть немного и о угрозах и маты и т.д.

 

 

[30.09.2013 17:30:17] Даниил Skyweb: Здравствуй.

[30.09.2013 17:32:46] Даниил Skyweb: Вообщем расклад такой.

Если ты не делаешь в ближайшие 3 часа выравнивание макета и не убираешь свои ляпы на макете L2mn, я оставляю темку на макси, ЗГ со скрином дизайна, скринами всех твоих ляпов и критикой.

 

Как ты думаешь, много заказов у тебя будет после этого?

 

Сказал я всё, репутация у меня есть.

[30.09.2013 17:33:26] Даниил Skyweb: Из-за тебя у человека задержки

[30.09.2013 17:33:36] Даниил Skyweb: Это плохо влияет на бизнес.

[30.09.2013 17:33:36] Digital Nox: Я что виноват что вы раньше не отписали а спустя хер знает сколько и на зг у меня бан и я сказал что у меня сегодня не как не получается только завтра смогу сделат с утра

[30.09.2013 17:34:06] Даниил Skyweb: Ты виноват, что у тебя руки кривые, и ты не знаешь элементарных вещей дизайна. ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ ДИЗАЙНА И ИНТЕРФЕЙСА.

[30.09.2013 17:34:13] Даниил Skyweb: Это твои косяки

[30.09.2013 17:34:30] Даниил Skyweb: [30 сентября 2013 г. 13:17] Даниил Skyweb:

[30.09.2013 17:34:40] Даниил Skyweb: ВОТ ЭТО ЧТО?

[30.09.2013 17:34:52] Даниил Skyweb: Это тоже "я не виноват, вы не отписали"???

[30.09.2013 17:35:44] Даниил Skyweb: За задержку в 1 день ты заплатишь?

 

[30.09.2013 17:36:35] Digital Nox: максимум сегодня в 12 ночи смогу сделать по Киеву

[30.09.2013 17:36:52] Даниил Skyweb: Ты предоставляешь услуги, значит за них должен отвечать. даже если ты частное лицо.

[30.09.2013 17:37:48] Даниил Skyweb: До 12 ждём или я сказал, что будет. За свои косяки надо отвечать, товарищ.

[30.09.2013 17:37:52] Даниил Skyweb: Всего доброго.

[30.09.2013 17:38:03] Digital Nox: Оу

[30.09.2013 17:38:18] Digital Nox: вот только угражать не нужно имел я дело с такими за мониторами

[30.09.2013 17:38:26] Digital Nox: я сказал успею в 12 дам

[30.09.2013 17:38:43] Digital Nox: про правки нужно сразу сообщать а не через 3 дня!!!

 

[30.09.2013 17:38:52] Даниил Skyweb: Мне всё равно, что ты там имел. Мы серьёзные люди. И ты срываешь нам планы своими косяками. Мы платили деньги не за такое.

 

[30.09.2013 17:38:58] Даниил Skyweb: ДА ЭТО КОСЯКИ

[30.09.2013 17:39:05] Даниил Skyweb: КОТОРЫЕ ТЫ САМ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ

[30.09.2013 17:39:09] Даниил Skyweb: А НЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

[30.09.2013 17:39:11] Даниил Skyweb: Пойми

[30.09.2013 17:39:25] Digital Nox: у меня заказов куча я сутками сижу и за всем следить я просто физически не успеваю

[30.09.2013 17:39:51] Даниил Skyweb: Значит не надо набирать кучу заказов, раз не можешь их нормально выполнять!

[30.09.2013 17:40:13] Digital Nox: В 12 сдам

[30.09.2013 17:40:18] Digital Nox: макет

[30.09.2013 17:40:30] Даниил Skyweb: А то наваял, навешал моему партнёру вермешели на уши, как будто так и должно быть.

 

Благодарю за понимае.

[30.09.2013 17:40:33] Даниил Skyweb: понимание*

[02.10.2013 19:23:28] Даниил Skyweb: Я что-то не могу понять, почему уже идёт 2ой день, а ты до сих пор не выровнял контент по центру?

[02.10.2013 19:24:32] Digital Nox: потому что сказали только сегодня

[02.10.2013 19:25:04] Даниил Skyweb:

 

<<< Если ты не делаешь в ближайшие 3 часа выравнивание макетаЧТО?

Даниил Skyweb: Я ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ГОВОРИЛ?

 

[02.10.2013 19:26:08] Digital Nox: Я сделал на 1000пх как и просили и нехер тут так борзо говорить! клиенту сказал что скину!!!

 

[02.10.2013 19:40:27] Даниил Skyweb: [2 октября 2013 г. 19:39] Cheese:

 

<<< я че на дебила похож

если джизайнер говорит что

не верстабелен

НАХУЙ ОН МНЕ НУЖЕН?

[02.10.2013 19:44:29] Digital Nox: Есле маты такие и грубая лексика будет и дальше идти в мою сторону я просто в игнор кину,дизайн скинул в асю ему

[02.10.2013 19:47:54] Даниил Skyweb: Работу свою надо выполнять качественно и за неё отвечать

[02.10.2013 19:49:02] Digital Nox: изначалаьно была качественно

[02.10.2013 19:49:03] Digital Nox: ц

[02.10.2013 19:49:06] Digital Nox: фак й*

[02.10.2013 19:49:14] Digital Nox: и я так с вами не разговаривал

[02.10.2013 19:49:26] Digital Nox: и с клиентом так же

[02.10.2013 19:50:16] Даниил Skyweb: А я тебе сроки не срывал, ты мне деньги за работу не платил, ну и т.д.

[02.10.2013 19:53:22] Digital Nox: я так же не срывал нужно было в первый день говорить о правках ,ошибки это естественно сами виноваты что во время не отписали

 

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не знаю)) Но, у кого то ты вызвал особый негатив) решили попугать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека не очень знаю но он своё дело знает на ура.

правки нада с разу говорить а не х.. через скок дней .

Так как 3 дня молчат чо не взятса за новую работу.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека не очень знаю но он своё дело знает на ура.

правки нада с разу говорить а не х.. через скок дней .

Так как 3 дня молчат чо не взятса за новую работу.*

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сяп те за качественную работу.

Хех всегда рад помочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с человеком. Был неприятный конфликт - решили. Вы по сути адекватный, но нужно быть проще=)

 

З.Ы. Думаю у вас покупать еще один дизайн, но жаба душит за картинку столько платить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с человеком. Был неприятный конфликт - решили. Вы по сути адекватный, но нужно быть проще=)

 

З.Ы. Думаю у вас покупать еще один дизайн, но жаба душит за картинку столько платить=)

Спасибо ) ну есть у нас последний дизайн в продаже за 2000,есле нужно пишите в скайп или асю обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) ну есть у нас последний дизайн в продаже за 2000,есле нужно пишите в скайп или асю обсудим

 

В том и дело, что за 2к я не готов покупать=) Для своих будущих проектов готов максимум за 1к купить, но видно что они стоят больше. Буду ждать вашей распродажи=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и как у них там получилось, но как по мне - это банальное недопонимание друг друга, ну и соответственно, на эмоциях диалог. Лично за себя скажу: работал с данным человеком, как минимум, пол года. Брал около 5 дизайнов. Всегда был всем доволен. Недочеты бывают у всех, т.к. все мы люди, но он всегда все быстро доделывал, как мне хотелось. С финансами и, тем более, с кидаловом - проблем никогда не было. Даже наоборот, был очень доволен ценами. Вообщем лично от себя - советую данного дизайнера! Нечего бояться. Сам только с ним и работаю всегда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если логически подумать:

1) у человека своя студия

2) занимается довольно долго веб-дизайнами

3) периодически выкладывает шикарные дизайны в шару

4) у человека много довольных клиентов

5) как я понял, это его основной заработок

 

 

Так какой может быть смысл в том, чтобы кого-то кинуть? Это просто феерическим, мягко говоря, дураком нужно быть, чтобы на столько глупо себя повести, по отношению к самому же себе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поддержу данного человека .

Не разу не было не у кого претензий к нему .

Делает работу качественно и за разумную цену.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же поддержу данного человека .

Не разу не было не у кого претензий к нему .

Делает работу качественно и за разумную цену.

Спасибо большое.

Всем вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек знает свою работу, и делает её максимально качественно! То что кто-то завидует тебе просто не обращай внимание!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек знает свою работу, и делает её максимально качественно! То что кто-то завидует тебе просто не обращай внимание!)

Спасибо конечно большое но на такое трудно пройти мимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую брать, уже 3 дизайн заказал у данного человека делает по скидке и за смешную цену. И главное все красиво!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...