Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm0

Сборка Grind Team Рев 239

Рекомендуемые сообщения

и ты считаешь что Зона-гейм сборище адекватных людей? там все троли и чмошники

 

я такого не писал ) , я имел ввиду что даже там его уже забанили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За за такое количество "оскорблений" что Грид пишет - я думаю у него уже 9 предупреждений есть ! Много сообщений от него уже удаленно - человек вообще тут никого не уважает ! в доказательство - прочтите его сообщения, все поймете за что

 

я читал. зачем ему уважать тролей? Пусть кто нибудь задаст ему адекватный вопрос. и если он ответит на него неадекватно. тогда называйте его как хотите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты считаешь что Зона-гейм сборище адекватных людей? там все троли и чмошники

kilRoy, Diagod, Bloodshed, Ashe, Ro_OT, и ещё много людей которые внесли очень не малый труд в ру l2j зону)) окей видать тебя там просто они затролили за твои вопросы))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такого не писал ) , я имел ввиду что даже там его уже забанили !

 

его там забанили. тупо из-за конкуренции. там своя троль мафия. первая это скрипты. опен тим и эму. а тут пришел новый чел и начал толкать свой товар и не делиться? как это так а? вот причина его бана. естественно как уважающий себя человек. он будет защищать себя от всякой брани. что он и сделал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал. зачем ему уважать тролей? Пусть кто нибудь задаст ему адекватный вопрос. и если он ответит на него неадекватно. тогда называйте его как хотите.

 

По сути кто он такой - чтобы имел право "обсирать" человека ? Я задал по сути нормальный и адекватный вопрос Чем его сборка лучше по сравнению сборку ВЕСТЕРОСА или ЕМУрт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kilRoy, Diagod, Bloodshed, Ashe, Ro_OT, и ещё много людей (ТРОЛЕЙ) которые внесли очень не малый труд в ру l2j зону)) окей видать тебя там просто они затролили за твои вопросы))

 

тогда какого черта ты тут сидишь? они ничего не внесли в зону Ру. они все делали для себя и что бы втолкать свой продукт кому нибудь. вот и всё.

поэтому я всегда говорил что вы до европейского уровня никогда не дотяните. спросите Акуму и он вам может тоже самое сказать относительно. простого форумного общения в европе и тут. пример максчитеры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути кто он такой - чтобы имел право "обсирать" человека ? Я задал по сути нормальный и адекватный вопрос Чем его сборка лучше по сравнению сборку ВЕСТЕРОСА или ЕМУрт ?

 

да потому что на него со всех сторон брань идет с подвохом. естественно хочешь- не хочешь станешь агрессивным

 

По сути человек поставил на продажу свой продукт. зачем начинать комментарии с обсирания его пака? протестите Пак и после этого конструктивную критику пишите. а то как вы встретили его с тролями. естественно такой же и овтет будет

Изменено пользователем CarrieDuFour
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kilRoy, Diagod, Bloodshed, Ashe, Ro_OT, и ещё много людей которые внесли очень не малый труд в ру l2j зону)) окей видать тебя там просто они затролили за твои вопросы))

Pendant +, zona с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что на него со всех сторон брань идет с подвохом. естественно хочешь- не хочешь станешь агрессивным

 

По сути человек поставил на продажу свой продукт. зачем начинать комментарии с обсирания его пака? протестите Пак и после этого конструктивную критику пишите. а то как вы встретили его с тролями. естественно такой же и овтет будет

ха ха ха, теперь можно ржать?

Протестируйте, все прекрасно знают что предстовляет собой сурс FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха, теперь можно ржать?

Протестируйте, все прекрасно знают что предстовляет собой сурс FT

 

И что же сурс ФТ представляет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же сурс ФТ представляет ??

"НедоПапка" пришел, и спросить хочет. FT - недокод, засратый в говно овер, с кучей хлама. + есть пару интересных дюпов(разглашать нет смысла), а так

Подарок от разработчика в июнских: KillKey - кто знает тот поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха, теперь можно ржать?

Протестируйте, все прекрасно знают что предстовляет собой сурс FT

 

ржут лошади. это раз. во вторых . L2jserver с нуля ничего из себя не представляет. однако мы из этого кода сделали хорошую сборку!

вывод- руки есть. сборка получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо CarrieDuFour, за видение сути. Один из немногих, кто способен видеть не очевидные вещи. Уверен у такого разработчика, хорошие продукты.

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что заканчиваю разработку полной серверной защиты от листингов мультиселлов, данной защитой на данный момент похвастаться могут не многие, а если точнее - никто. Ждите анонса очередного релиза нашей сборки.

Изменено пользователем Grind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вылетает GS примерно через 5 минут работы? вроде как по логам написано, что активируется защита лг или фт. Но в конфигах отключено. Может кто чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вылетает GS примерно через 5 минут работы? вроде как по логам написано, что активируется защита лг или фт. Но в конфигах отключено. Может кто чем помочь?

Там привязка есть.

Поэтому у вас и вылетает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок а как снять привязку?

Это компил. Соответственно никак.

Если только путем декомпила - но не факт что разберешься со всем этим, и не факт что найдешь саму привязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это компил. Соответственно никак.

Если только путем декомпила - но не факт что разберешься со всем этим, и не факт что найдешь саму привязку.

Перед этим ещё надо снять крипт с ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, я вас понял =) А что посоветуете хорошее из шары на HF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, я вас понял =) А что посоветуете хорошее из шары на HF?

Вроде L2Dev хорошие сборки делаютсам не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, я вас понял =) А что посоветуете хорошее из шары на HF?

l2jserver

Они нынче на хорошем уровне.

Можно конечно поискать ребоподобные, но мне кажется всё старьё.

 

P.S. если надо - могу снять крипт и привязку с этой сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. если надо - могу снять крипт и привязку с этой сборки

Ух ты, это было бы весьма круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, это было бы весьма круто.

Тогда завтра вечерком займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...