Перейти к содержанию
Авторизация  
stamer

Фин.пирамида

Рекомендуемые сообщения

Еще один школьник, наживающийся на людях. Лучшие, конечно.

 

Когда спросили "какой движок", Вы ответили "php", на этом все вопросы кончились. Ни у Вас, ни у stamer'а никаких знаний в этой сфере нету. Вывод - хватит мозги пудрить людям. Если бы знания были, не занимались бы этой шляпой.

В чём я школьник, если меня спросили какой движок я знаю dle и тд, но это на php тут нету ничего такова, так как не все люди как вы, если я наживаюсь на людях покажите это, я покупаю скрипты и не продаю паблики, и еще не обману не разу, а вы прежде чем умничать мол вы большой и взрослый, вы подумайте что я за свои годы еще успею научиться если нужно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один школьник, наживающийся на людях. Лучшие, конечно.

 

Когда спросили "какой движок", Вы ответили "php", на этом все вопросы кончились. Ни у Вас, ни у stamer'а никаких знаний в этой сфере нету. Вывод - хватит мозги пудрить людям. Если бы знания были, не занимались бы этой шляпой.

Полностью согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, топ рефералов я писал для этого движка по заказу одного из пользователей этого форума. Возможно, это были даже Вы. В ICQ кто-то стучал.

И это был я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём я школьник, если меня спросили какой движок я знаю dle и тд, но это на php тут нету ничего такова, так как не все люди как вы, если я наживаюсь на людях покажите это, я покупаю скрипты и не продаю паблики, и еще не обману не разу, а вы прежде чем умничать мол вы большой и взрослый, вы подумайте что я за свои годы еще успею научиться если нужно будет!

Да потому что один слил в шару этот бред и все школьники начали "рубить бабло" с тех же школьников.

ТС Говорит что в месяц можно 15-20к рубит, так чтож он его за 300 рублей продает?

И с вами та же история. Ребят не позорьте себя, вы продаете шару.

Аж смешно с ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что один слил в шару этот бред и все школьники начали "рубить бабло" с тех же школьников.

ТС Говорит что в месяц можно 15-20к рубит, так чтож он его за 300 рублей продает?

И с вами та же история. Ребят не позорьте себя, вы продаете шару.

Аж смешно с ваших слов.

И я говорю где я продаю шару то? ты мне покажи, тыкни как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам куда лучше хайпы, на любой вкус, сюда не буду срать не моя тема

пишите в скайп - S1pLe2013

помогу и объясню что да как работает!

И я говорю где я продаю шару то? ты мне покажи, тыкни как говориться

Я не утверждаю что у вас 100% шара но есть вероятность что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я говорю где я продаю шару то? ты мне покажи, тыкни как говориться

Не принимайте фразу "школьник" как "школьник". Так уже говорят не о школьниках, а людях, которые ведут себя подобно школьникам. Это ничего не значит. Но продавать что-то на основе шары, это "не ахти"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимайте фразу "школьник" как "школьник". Так уже говорят не о школьниках, а людях, которые ведут себя подобно школьникам. Это ничего не значит. Но продавать что-то на основе шары, это "не ахти"

Дело в том что я и не писал что продаю шару, а вы завели мол 100% шарой таргую, я же сказал кому интересно обращайтесь покажу что есть, а просто так не стоить говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 1 вопрос относительно всего этого.. Разве еще остались столь недоразвитые и ограниченные люди, которые вкладывают в эти, как вы их называете - хайпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 1 вопрос относительно всего этого.. Разве еще остались столь недоразвитые и ограниченные люди, которые вкладывают в эти, как вы их называете - хайпы?

в л2 же вкладывают
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 1 вопрос относительно всего этого.. Разве еще остались столь недоразвитые и ограниченные люди, которые вкладывают в эти, как вы их называете - хайпы?

Да и причём не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...