Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxiMuM

Идея!

Рекомендуемые сообщения

Сидел думал какуб защиту поставить?И тут вдруг вспомнил как защищал сервак rf online.Есть такая прога ipfilter, там вводил пакет,IP адрес (внешку),порт и включал в результате всё паеты фильтровались причём очень хорошо.Как думаете такое получится провернуть с линейкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно получится , если прогу немного переделать ! Но на сколько я знаю у некоторых серверах идёт встроеная защита от пакетов её просто фиксить надо под разные , новые пакеты ! а защиту на л2 надо анти пхп и но бот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел думал какуб защиту поставить?И тут вдруг вспомнил как защищал сервак rf online.Есть такая прога ipfilter, там вводил пакет,IP адрес (внешку),порт и включал в результате всё паеты фильтровались причём очень хорошо.Как думаете такое получится провернуть с линейкой?

 

скажем там.. в платных приватных сборках 300+$ так и делают... или ставят что-то типо такого но только в л2 пакеты зашифрованые малость... удачи вобщим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты уже из ACG 1.7 вытащил :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно получится , если прогу немного переделать ! Но на сколько я знаю у некоторых серверах идёт встроеная защита от пакетов её просто фиксить надо под разные , новые пакеты ! а защиту на л2 надо анти пхп и но бот !

ДА, это как в скории защита от L2Walker'a.Плюс ipfilter в том что при нахождении нового пакета его просто надо прописать к другим, а не лезть в ядро.Если всё получиться выложу прогу и пак пакетов которые подойдут к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...