Перейти к содержанию

MaxiMuM

Постоялец
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

11

3 Подписчика

Информация о MaxiMuM

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    JeyCry
  • Сайт
  • ICQ
    566583347

Посетители профиля

3331 просмотр профиля
  1. По самой сборке были какие-либо изменения? Или голый фрозен?
  2. Если сервер IT берите котов и не парьтесь, ибо лучше ничего в шаре не найдёте. Если другие хроники и хотите защиту, то мучайтесь с rGuard'ом, получите хотя бы бан по железу и вывод инфы. Впринципе вам ничего не мешает выбрать алгоритм шифрования, найти в интернете примеры на java и на том же C, но проблема заключается в другом. Серверную часть сделать легко, а вот с клиентом проблемы, ибо вам нужно будет хукать ф-ции принятия и отправки пакетов, а это не так просто.
  3. По моему проще сделать так. Товар поступает на биржу только после того, как его проверит Модератор или Админ. В итоге лишний хлам будет сразу удаляться, а на биржу попадать лишь действительно стоящие вещи. Если допустим администрация просто не в курсе что из себя представляет товар и как его проверить ( Например новые модели и т.п), то пусть продавец предоставляет несколько пруфов.
  4. Вот-вот, нифига такой магазин не решит. Я думаю, если человек хочет выступать в роли продавца, он должен иметь такой статус/достижение на форуме
  5. Различий 0. rGuard - это FTGuard в котором немного раскидали файлы по папкам, сменили импорты и докинули конфиг (который кстати от новой версии FTGuard'a и в нём много лишнего). Забудьте вы уже об этой "защите". Максимум для чего она нужна, это бан по железу (который обходится), и вывод информации в клиент. Шифрации там нет!!! Шифруется только один пакет, а не весь трафик. Плюс проблемы совместимости (Критует на Win XP). Если вы хотите использовать её хотя бы ради бана по HWID. То чтобы заставить её работать на том же HF5, вам нужно не хило поработать. В шарной версии в dsetup прописывается адрес для ф-ции AddNetworkQuee...., так вот этот адрес берётся из engine.dll 268 протокола, а нам нужен 273. Как его получить? Берём engine.dll 273 протокола, снимаем с него тимиду, потом анпакнутую DLL загоняем в иду и ищем там эту функцию, ну соответственно оттуда вытаскиваем её адрес (смещение от начала файла). Вроде легко, но! Снятие тимиды - это ещё та песня, если вы не разу не делали этого. Плюс это гемор с установкой ВМ с win xp, т.к phantom не работает под ОСями старше. В итоге, если у вас нет знаний плюньте вы на неё, не мучайте себя!
  6. Раньше вроде была пара реселлеров, но они сейчас не работают. Остальные продавцы, скорее всего используют карж для пополнения вашего акка.
  7. Да, наебалово. Кодов на премиум технику 8 уроня не существует. На мелочь до 5-6 - да, на 300-2,500 голды - да, на 3-14 дней премиум - да. Остальное это скорее всего обман. Плюс посмотрите на сайт и группы в ВК. В группах нет никакой активности, только посты от продавцов + пара фейк отзывов от левых людей, которые скорее всего даже в игру не играли. На первом сайте в лицо посетителям просто тычут этим "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТОМ", но при этом ссылки на тот-же сайт ВМ мы не видим. Мы видим левый WMID и нарисованный сертификат. Плюс " Создание сайта для продажи говорит, что всё автоматизировано, то есть без кидалова и с гарантиями.", и самая тупая история откуда у них эти коды.... Ну и соответственно никаких данных для связи, правил и т.д. Парни даже не подготовились, херовый фейк получился. Как супер тестер повторю одно, кодов на технику 8 уроня нет (Там еденицы, для всяких мероприятий + с чумовыми масками. Такие не сбрутить). Могу скинуть маски и то что активно сейчас брутится
  8. Помню был когда-то прикол. У парня была такая же проблема, ему офали инет и требовали деньги. Знаете в чём суть? Хитрый сосед сбрутил пароль от Wifi и просто переодически подключался к роутеру (Пароль был стандартный admin admin) и просто ребутал его.
  9. Где вы тут бред увидели? Человек хотел прикрутить шарную защиту к mmo-core. В чём проблема?
  10. Там прикол не в кредите. Такие кошельки покупают, для вывода денег > 15к за раз. Деньги соответственно - это карж, переводы с ломаных кошельков, оплата за лом или DDoS, и т.д.
  11. Почему бы не взять Silentium? Или посмотреть как опять же в нём работают коты?
  12. Совсем забыл про эту тему.... http://rghost.ru/53279964 вот файлы. Там клиент + сервер. P.S Возможно тут не работает бан по железу, т.к при загрузке выбивало ошибки отключил подгрузку HWID менеджера. Если что раскомментируйте 2 сточки в Protection.java
  13. Ну вот. Им главное понять, брали вы кредит или нет, и если брали получить ваши данные. Верифицируют на вас кошелёк и потом продают. В итоге если что-то случится, виноваты вы.
  14. Знаете как это работает? Вам добавляются в скайп, говорят что есть некая контора которая может предоставить вам кредит под определённый процент. С вами связывается якобы работник этой конторы, который увидел ваше объявление на доске объявлений/форме/сайте и т.д. Если спросите зачем ему вас искать ответят что-то типо "За приведённого клиента я получу бонусы.". Далее с вас будут тянуть данные. Действовать будут аккуратно, мол у них там очередь, они будут рассматривать документы и позже перезвонят вам, "если сочтут вашу кандидатуру приемлимой". Потом просят у вас скан паспорта, возможно для того чтобы показать серьёзность своих намерений, просят заполнить пару заявлений, которые конечно же никто не будет рассматривать. Всё теперь у них есть ваш скан. И скорее-всего эта контора поступает так! Если вы берёте крупную сумму, то скорее всего вам или отказано в кредите, либо вы уже скорее-всего брали кредит, а нам это и нужно. Они создают Яндекс почту, там кошелёк. После этого они верифицируют кошелёк на ваши данные. Там есть такая система ( eqalix вроде, точно сказать не могу ), которая хранит данные всех людей которые когда-либо брали кредит. Не важно выдали им его или нет, но информация о этом человеке хранится. В яндексе просто сравнивают полученный злоумышленниками скан и данные, с теми что предоставила система. В итоге на вас верифицируют кошелёк, который позже продают. Цена такому кошельку вроде от 1к. Через них берут кредиты и выводят деньги (Больше 15к рублей за раз в отличии от карты)
×
×
  • Создать...