Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Smith

L2Raid - Project V 0.2.9

Рекомендуемые сообщения

thumb-8632217f30eed78cbe7b037f7ac6e0d7-l

Название: L2Raid - Project v 0.2.9
Добавил: Mr.Smith
Добавлен: 02 Dec 2013
Категория: Сборки
Автор: Mr.Smith (L2Raid-Project)
Хроники: Interlude



Вот вам свеженький релиз сборки от L2Raid-Project.

С более подробной информацией о нашей сборке можно ознакомится на нашем форуме - L2R-Project Development

Все найденные не доработки/баги/ошибки и т.п. просьба сообщать нам на форум.

 

Фикс-лист от 0.2.7-0.2.9

 


ПРОЧЕЕ:
- Upd: отшлифованы хандлеры всех шотов.
- Del: система IRC-чата.
- Impl: до-реализация пакета CharCreateFail.
- Upd: отшлифована работа пакета CharacterCreate.
- Fix: если сервер выключают, то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.
- Fix: если сервер выключают (CTRL+C), то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.
- Fix: если сервер выключают просто закрыв консоль, то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.
- Fix: отзываем всех сумонов перед самым началом отключения/перезагрузки сервера. (off-like)
- Upd: отделение предметов от таблицы char_templates, теперь настройка стартовых предметов расширена и вынесена в отдельную таблицу - char_start_items.
- Fix: закрыта возможность улучшать предметы во время движения (При любом движении с открытым окном энчанта закрываем его сразу). (off-like)
- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж находится под (Fear/Confused).
- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж находится в обсерве.
- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж сидит.
- Fix: закрыта возможность уходить в рестарт во время эвента (Если вы участник его).
- Fix: если игрок использовал свиток/навык возврата и в это же время пытается уйти в рестарт, отменяем его.
- Fix: закрыта возможность уходить в рестарт во время работы с под-классами (добавление/смена/и т.д).
- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время полета.
- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время торговли.
- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время работы с под-классами (добавление/смена/и т.д).
- Impl: теперь игрок тоже поворачивается к NPC's. (off-like)
- Fix: закрыта возможность обращатся к NPC's в различных состояних - Fake Death, Сидя, Торговля/Трейдинг, Юз Скиллов. (off-like)
- Fix: проблем с возвращением с обсервера, после возвращения не было видно NPC's/PC's, как буд то они становились невидимыми.
- Fix: если вы участник олимпиады/эвента нельзя пользоваться обсерверами. (pff-like)
- Impl: системных сообщений - (301, 1145, 1146, 1147, 1148). (off-like)
- Fix: закрыта возможность использовать крафтинг во время боя. (off-like)
- Fix: теперь соски питомцев можно активировать только тогда когда вызван (питомец). (off-like)
- Fix: теперь соски любого грейда можно активировать, даже не имея оружия. (off-like)
- Impl: системного сообщения - (1676). (off-like)

ТАБЛИЦЫ:
- Upd: перевод seeds.csv -> seeds.xml
- Upd: перевод предметов summon.csv -> summon.xml
- Upd: перевод static_objects.csv -> static_objects.xml
- Upd: перевод таблицы с armorsets.sql -> armor_sets.xml
- Upd: перевод recipes.csv -> recipes.xml

МЕХАНИЗМЫ:
- Upd: RecipeController - наведен марафет, переписаны некоторые механизмы, мелкая оптимизация.
- Upd: наброски для полной переработки работы Extractable предметов.
- Add: готовая механика для более тонкой работы (ItemHandler'ов) с L2EtcItem. (Пока не используется, если успею внедрю в этой версии)



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем Mr.Smith
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне чтобы я в выходные протестил скиллы

а то обещал и забыл

фиксы очень даже годные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд на новый домен и толковый движок форума - Перейти (Не реклама)

 

P.S: те кто регистрировались, просьба по новой это сделать, извиняюсь за неудобства, кодировка базы на старом хосте полетела, по этому не удалось перенести старую базу.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так ? :)pre_1386232242__rega.jpg

Извиняюсь, поправил косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как работает конфиги... выставил Автоизучение скилов... шиш не учится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил типо "защиту" уже не пускает... яснопонятно очень "замечательная" сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как работает конфиги... выставил Автоизучение скилов... шиш не учится..

Не знаю что вы там такое на включали, лично тестировал данный конфиг, все работает прекрасно.

 

Включил типо "защиту" уже не пускает... яснопонятно очень "замечательная" сборка

Если вы про котов, то не забывайте о клиент файлах, которые нужны для того что бы зайти в игру с включенной защитой, я лично тестировал котов не каких проблем с ними абсолютно не было, или вы считаете что то что я выкладываю для людей, я его предварительно не тестирую, ошибаетесь, все тщательно проверятся перед публикацией релиза.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил в allsettings AutoLearnSkills ( поставил значение True ) ... качался с нуля профы с кота ( скилы только до 1ой профы учатся ,потом же ни у тренера, ни в админке не учатся )

 

Включил котов в папке Guards (True), закинул из папки Clients ( l2.exe, nProtect.des ). Но почему то меня кикает после выбора персонажа.

Изменено пользователем dream5525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил в allsettings AutoLearnSkills ( поставил значение True ) ... качался с нуля профы с кота ( скилы только до 1ой профы учатся ,потом же ни у тренера, ни в админке не учатся )

 

Включил котов в папке Guards (True), закинул из папки Clients ( l2.exe, nProtect.des ). Но почему то меня кикает после выбора персонажа.

Котов где включали, а точнее в каких конфигах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоватся на каких исходниках работаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

game > config > guard > protection.properties

А CryptToken кто будет включать, я ?

login/config/network/login.properties - (CryptToken)

 

а можно поинтересоватся на каких исходниках работаете ?

В начале топика есть ссылка на форум, вся информация о сборке есть там.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с защитой моя ошибка.

Но Автоизучение Скилов не пашет . ЛВЛ апается профа получается, скилы не даются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с защитой моя ошибка.

Но Автоизучение Скилов не пашет . ЛВЛ апается профа получается, скилы не даются.

pre_1386780268__shot00011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thumb-6fd1b132e3469c042069d2aa83769c1d-l2r-project_logotype.png

Название: L2Raid - Project

Добавил: Mr.Smith

Добавлен: 02 Dec 2013

Категория: Сборки

Автор: Mr.Smith (L2Raid-Project)

Хроники: Interlude

 

 

 

Вот вам свеженький релиз сборки от L2Raid-Project.

С более подробной информацией о нашей сборке можно ознакомится на нашем форуме -

L2R-Project Development

Все найденные не доработки/баги/ошибки и т.п. просьба сообщать нам на

форум.

 

Фикс-лист от 0.2.7-0.2.9[/b]]

ПРОЧЕЕ:

- Upd: отшлифованы хандлеры всех шотов.

- Del: система IRC-чата.

- Impl: до-реализация пакета CharCreateFail.

- Upd: отшлифована работа пакета CharacterCreate.

- Fix: если сервер выключают, то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.

- Fix: если сервер выключают (CTRL+C), то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.

- Fix: если сервер выключают просто закрыв консоль, то выводим сообщение о дисконнекте, а не выводим сообщение и резко закрываем клиент.

- Fix: отзываем всех сумонов перед самым началом отключения/перезагрузки сервера. (off-like)

- Upd: отделение предметов от таблицы char_templates, теперь настройка стартовых предметов расширена и вынесена в отдельную таблицу - char_start_items.

- Fix: закрыта возможность улучшать предметы во время движения (При любом движении с открытым окном энчанта закрываем его сразу). (off-like)

- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж находится под (Fear/Confused).

- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж находится в обсерве.

- Fix: закрыта возможность использовать /unstuck когда персонаж сидит.

- Fix: закрыта возможность уходить в рестарт во время эвента (Если вы участник его).

- Fix: если игрок использовал свиток/навык возврата и в это же время пытается уйти в рестарт, отменяем его.

- Fix: закрыта возможность уходить в рестарт во время работы с под-классами (добавление/смена/и т.д).

- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время полета.

- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время торговли.

- Fix: закрыта возможность выходить из игры во время работы с под-классами (добавление/смена/и т.д).

- Impl: теперь игрок тоже поворачивается к NPC's. (off-like)

- Fix: закрыта возможность обращатся к NPC's в различных состояних - Fake Death, Сидя, Торговля/Трейдинг, Юз Скиллов. (off-like)

- Fix: проблем с возвращением с обсервера, после возвращения не было видно NPC's/PC's, как буд то они становились невидимыми.

- Fix: если вы участник олимпиады/эвента нельзя пользоваться обсерверами. (pff-like)

- Impl: системных сообщений - (301, 1145, 1146, 1147, 1148). (off-like)

- Fix: закрыта возможность использовать крафтинг во время боя. (off-like)

- Fix: теперь соски питомцев можно активировать только тогда когда вызван (питомец). (off-like)

- Fix: теперь соски любого грейда можно активировать, даже не имея оружия. (off-like)

- Impl: системного сообщения - (1676). (off-like)

 

ТАБЛИЦЫ:

- Upd: перевод seeds.csv -> seeds.xml

- Upd: перевод предметов summon.csv -> summon.xml

- Upd: перевод static_objects.csv -> static_objects.xml

- Upd: перевод таблицы с armorsets.sql -> armor_sets.xml

- Upd: перевод recipes.csv -> recipes.xml

 

МЕХАНИЗМЫ:

- Upd: RecipeController - наведен марафет, переписаны некоторые механизмы, мелкая оптимизация.

- Upd: наброски для полной переработки работы Extractable предметов.

- Add: готовая механика для более тонкой работы (ItemHandler'ов) с L2EtcItem. (Пока не используется, если успею внедрю в этой версии)

 

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Привет,спасибо за сборку с исходными,хотел узнать на яве 7 нормально компилируется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,спасибо за сборку с исходными,хотел узнать на яве 7 нормально компилируется ?

Да, я сам на JDK 7u45, ну а вообще роли не играет 6-7, пока что не планирую делать под какую то конкретную.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сам на JDK 7u45, ну а вообще роли не играет 6-7, пока что не планирую делать под какую то конкретную.

Спасибо,это хорошо что не планируешь,думаю так даже лучше будет,но это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...