Перейти к содержанию
Авторизация  
Onefinal

Личный Кабинет La2

Рекомендуемые сообщения

Продаю лк для ла2 сервера ( поддержка всех серверов что и у стресс веба )

 

Возможности

 

1.Рега

 

2. Авторизация

 

3. Статистика

 

4. Магазин

 

5. Смена ника,Смена пола

 

6. Телепорт персонажа в город

 

7.Донат через юнит пей( если нужно втп и подобные прикручу на халяву)

 

ЦЕНА ВОПРОСА ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ

 

скайп OneFinal

 

З.Ы если дадите шаблон под лк, переверстаю на халяву.

Сейчас использую шаблон от скриптов лк, говорю для особо доходчивых, ЛК САМОПИСНЫЙ ШАБЛОН ВЗЯТ С ЛК СКРИПТОВ

 

пример

 

http://lk.fmtg.ru

 

крит. исправления делаю на халяву )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл покупать то, что полностью интегрировано в StressWeb? Вообще нету смысла. Лишь то, что он "вынесен в отдельное место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в портфолио у Вас моя работа. Файлообменник rDUMP разрабатывал я, а не Вы. А копировать шаблон никто не разрешал.

А третья работа - на основе DLE. Что именно Вы там разрабатывали? о_О

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в портфолио у Вас моя работа. Файлообменник rDUMP разрабатывал я, а не Вы. А копировать шаблон никто не разрешал.

у вас есть документы о том что этот шаблон принадлежит вам ? Я сделал всю часть на Php.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл покупать то, что полностью интегрировано в StressWeb? Вообще нету смысла. Лишь то, что он "вынесен в отдельное место"

jo3zbdbs.q5p_52a1f2ce4363a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в портфолио у Вас моя работа. Файлообменник rDUMP разрабатывал я, а не Вы. А копировать шаблон никто не разрешал.

А третья работа - на основе DLE. Что именно Вы там разрабатывали? о_О

лк, редактирование серверов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть документы о том что этот шаблон принадлежит вам ? Я сделал всю часть на Php.

Шаблон принадлежит полностью человеку с ником Royxz, документов нет, зато авторы шаблона, а именно студия Ameart может подтвердить и она является автором шаблона.

 

Вы просто не имеете права использовать шаблон rDump.ru.

PHP часть для него - писал полностью я, Вы о чем?

Если Вы о своем глупом и неоптимизированном плагиате, то это неуместно. Настоящий разработчик должен разрабатывать что-то своё.

 

лк, редактирование серверов :)

Это стандартные функции DataLife Engine. Или Вы написали "отдельный ЛК и редактор серверов", который пишется за ~10 минут?

 

И на вопрос о смысле так и не ответили. Неадекватный и совсем не "ответ" от Вас на портале L2Local в комментариях не нуждается.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не имеете права использовать шаблон rDump.ru.

PHP часть для него - писал полностью я, Вы о чем?

Если Вы о своем глупом и неоптимизированном плагиате, то это неуместно. Настоящий разработчик должен разрабатывать что-то своё.

Я взял ваш шаблон и написал систему, предоставьте мне документы заверенные нотариусом что шаблон принадлежит кому либо и тогда я удалю с портфолио и выплачу неустойку. Иначе закройте свой рот.

ЛК

да лк уже реализован. редактор серверов написал я, вам какая разница во сколько времени он пишется ? Я думаю ответил на все ваши вопросы уважаемый москвич ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял ваш шаблон и написал систему, предоставьте мне документы заверенные нотариусом что шаблон принадлежит кому либо и тогда я удалю с портфолио и выплачу неустойку. Иначе закройте свой рот.

ЛК

да лк уже реализован. редактор серверов написал я, вам какая разница во сколько времени он пишется ? Я думаю ответил на все ваши вопросы уважаемый москвич ?

Щто? В этом и суть, Вы взяли шаблон. И он не мой. Документы предоставлять не собираюсь, а вот abuse письмо при появлении шаблона где-либо еще - будет отправлено и домен будет заблокирован. Закрывать рот - советую Вам, иначе может быть не хорошо. На этом, по поводу плагиатства - все.

Нету разницы. Но я бы не стал даже выкладывать это в Портфолио. И в портфолио ссылка на весь сайт. А не на редактор серверов. Так какое же это тогда портфолио, если там ложная информация?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон принадлежит полностью человеку с ником Royxz, документов нет, зато авторы шаблона, а именно студия Ameart может подтвердить и она является автором шаблона.

 

Вы просто не имеете права использовать шаблон rDump.ru.

PHP часть для него - писал полностью я, Вы о чем?

Если Вы о своем глупом и неоптимизированном плагиате, то это неуместно. Настоящий разработчик должен разрабатывать что-то своё.

 

 

Это стандартные функции DataLife Engine. Или Вы написали "отдельный ЛК и редактор серверов", который пишется за ~10 минут?

 

И на вопрос о смысле так и не ответили. Неадекватный и совсем не "ответ" от Вас на портале L2Local в комментариях не нуждается.

я ответил о смысле. Если вам не дано понять смысл моих слов то это не мои проблемы )))

 

З.Ы Убедился ещё раз портал макси говно, твинкер говно, акуму подавно раз держит таких придурков у себя на форуме ) Удачи, больше не желаю иметь с вами дело. Тему можно удалять ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот abuse письмо при появлении шаблона где-либо еще - будет отправлено и домен будет заблокирован. Закрывать рот - советую Вам, иначе может быть не хорошо.

:D угрожаем сударь :D

посмотрим :D могу и в суд подать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть документы о том что этот шаблон принадлежит вам ? Я сделал всю часть на Php.

А у вас есть документы то что вы автор ?

то что вы спиз..ли, идею лк у скриптов ?

Вы на данный момент смотрю такие правельные, так предоставьте вы документы своей разработки, что вы являетесь автором ?

Еба..я школота как вы зае..ли, тырите все и выдаете себя за автора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть документы то что вы автор ?

то что вы спиз..ли, идею лк у скриптов ?

Вы на данный момент смотрю такие правельные, так предоставьте вы документы своей разработки, что вы являетесь автором ?

Еба..я школота как вы зае..ли, тырите все и выдаете себя за автора!

 

документов нет, берите шаблоны как хотите, есть логи что я писал этот код на свой фтп на своем пк,

ты кретин , я не выдаю себя за автора РДамп

Я ВЗЯЛ ШАБЛОН и под него написал свой код, тебе ущербу это не понятно ?)

Изменено пользователем Onefinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ответил о смысле. Если вам не дано понять смысл моих слов то это не мои проблемы )))

 

З.Ы Убедился ещё раз портал макси говно, твинкер говно, акуму подавно раз держит таких придурков у себя на форуме ) Удачи, больше не желаю иметь с вами дело. Тему можно удалять ))))

З.Ы Убедился еще раз, что пользователи портала л2локал - такие как Вы, админ портала л2локал - такой как Вы подавно, раз держит таких людей у себя на форуме. //fixed.

А на счет Акуму, тому же Логану до него как до неба. Что логан знает, что умеет? А что знает Акуму и что он умеет? Тут и в сравнение не идет.

:D угрожаем сударь :D

посмотрим :D могу и в суд подать )

Угрозы? Хм... не приметил, где, покажите. В суд подать? Какие-то школьные фразы и совсем неадекватное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребят, я от вас удаляюсь, ну вас в пень ) вы действительно ебнутый народ ))) :D

удачи оставаться в жопе акумы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документов нет, берите шаблоны как хотите, есть логи что я писал этот код на свой фтп на своем пк,

ты кретин , я не выдаю себя за автора РДамп

Я ВЗЯЛ ШАБЛОН и под него написал свой код, тебе ущербу это не понятно ?)

Вы полный неудачник, одно слово!

Мы с вами на брудершафт не пили чтоб переходить на ты!

Нахера мне ваши логи, вы мне предоставьте как вы говорите, на разработку дизайна, так вы предоставьте документ на разработку скрипка и на право его продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...