Перейти к содержанию
Авторизация  
Sweet

Продажа Psd Баннера

Рекомендуемые сообщения

Продажа баннера.

Цена 50 рублей.

Изменения под вас после покупки.

Выбирайте какой больше нравиться и покупайте, после покупки будет выставлен новый баннер

скайп - S1pLe2013

pre_1386397717__asgardsu.gif

 

pre_1386384586__asgard2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни что никто не заберёт баннер? чтобы я новый сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа баннера.

Цена 50 рублей.

Изменения под вас после покупки.

скайп - S1pLe2013

pre_1386518673__guard.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа баннера.

Цена 50 рублей.

Изменения под вас после покупки.

скайп - S1pLe2013

pre_1386520408__game-zone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа баннера.

Цена 50 рублей.

Изменения под вас после покупки.

скайп - S1pLe2013

pre_1386608740__superior.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще варианты будут ? :)

Да после как продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что платить? За 30р реально на много лучше можно баннер купить! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что платить? За 30р реально на много лучше можно баннер купить! ! !

Я вас заставил что ли? я с вами диалог не имею, если надо иди покупай, я не трясусь за покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё человеческое выражается в том, кому что нужно! а не 30 или 50 рублей, это гроши друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё человеческое выражается в том, кому что нужно! а не 30 или 50 рублей, это гроши друг

Зачем работаешь тогда за гроши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем работаешь тогда за гроши?

Я работаю за хорошие деньги, а баннер делать 5 минут, когда нечего делать сижу делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас заставил что ли? я с вами диалог не имею, если надо иди покупай, я не трясусь за покупателей

Во первых я выразил своё мнение!!! Запрещено?

Во вторых я как потенциальный покупатель, интересуюсь за что деньги отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница в Вконтакте: idtride - это кидала ! :bad: Берет деньги ( предоплату за заказ) и больше не общается, игнорирует все сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница в Вконтакте: idtride - это кидала ! :bad: Берет деньги ( предоплату за заказ) и больше не общается, игнорирует все сообщения.

Хах, уже даже и тут написали, вот где нашли меня, ну я вам написал комментарий, если были бы вы умный, вы бы посмотрели дату когда я на форум заходил и поняли что я тут не был пару дней, раз вы меня обвинили, то заказ удаляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты, дима ? Как хорошо. Что ты гонишь тут ? Не знаю про какой ты форум говоришь, в Вконтакте ты появляешься регулярно, там висела куча сообщений от меня и на мыло писал, звал тебя хоть просто откликнуться - ты не отвечал. И не говори что не видел мои сообщения. При оформлении заказа ты назвал срок 7 дней, прошло 10 дней и ты ничего мне не показал, вообще ничего, ушел в игнор. Я ведь и сам много времени в сети провожу, видел что ты заходишь в акк но не отвечаешь мне. И как я должен был это понимать, продолжать писать тебе, ждать ответа да ? А если я не прав то убеди меня в этом и я извинюсь перед тобой. Покажи мне, что сделано на данный момент, вообще то у меня должен уже быть готовый скрипт, вот покажи мне хотя бы часть, демо. Ты сам виноват что так получилось, я тебе заплатил - ты согласился работать, значит работай а то получил денежки и все, хрен можно на заказчика положить. И вот еще почитай: https://vk.com/topic-65888144_29383115

Как быстро все таки ты решил "заказ удаляется" ! Ну а что, хорошая тактика ! Можно кинуть человека на деньги и он же еще плохой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты, дима ? Как хорошо. Что ты гонишь тут ? Не знаю про какой ты форум говоришь, в Вконтакте ты появляешься регулярно, там висела куча сообщений от меня и на мыло писал, звал тебя хоть просто откликнуться - ты не отвечал. И не говори что не видел мои сообщения. При оформлении заказа ты назвал срок 7 дней, прошло 10 дней и ты ничего мне не показал, вообще ничего, ушел в игнор. Я ведь и сам много времени в сети провожу, видел что ты заходишь в акк но не отвечаешь мне. И как я должен был это понимать, продолжать писать тебе, ждать ответа да ? А если я не прав то убеди меня в этом и я извинюсь перед тобой. Покажи мне, что сделано на данный момент, вообще то у меня должен уже быть готовый скрипт, вот покажи мне хотя бы часть, демо. Ты сам виноват что так получилось, я тебе заплатил - ты согласился работать, значит работай а то получил денежки и все, хрен можно на заказчика положить. И вот еще почитай: https://vk.com/topic-65888144_29383115

Как быстро все таки ты решил "заказ удаляется" ! Ну а что, хорошая тактика ! Можно кинуть человека на деньги и он же еще плохой будет.

Пусть люди сидящие тут читают и они всё поймут, я ВКонтакте не сидел, если онлайн не значит что я сижу, у меня при включении ПК включается программа и запускает ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, программа :) . Программа сама музыку слушает и видео еще сама добавляет и других пользователей в друзья. А почту не считаешь нужным проверять ? Ведь ты же свои "услуги" предлагаешь, емайл на странице твоей указан, кто то может и на почту прислать. Я даже на телефон звонил который там указан на банере, не смог дозвонится, тишина в трубке и слабые непонятные звуки. Он что у тебя, только для приема платежей на QIWI ? Дима, хватит уже, твоя страница посвящена рекламе твоих "услуг" и группа еще есть и очень трудно поверить что ты не заходишь туда, чушь. Ты вместо того что бы глупые отмазки тут малевать лучше бы показал мне свою работу, хоть что то было бы в твою пользу. И что с деньгами моими ? Заказ ты не делал раз нечего показать и время свое не тратил, получается что денежки надо бы мне вернуть, а ? Почему не возвращаешь ? Это типа тебе компенсация за то что я "обидел" тебя, на это был расчет ? На это. А мне разве не на что обижаться ? В этом споре у тебя может быть только один аргумент - выполненный хотя бы частично мой заказ. Но предъявить свой аргумент ты не можешь, нету его просто. У тебя было больше 10 дней для того чтобы хоть что то сделать ( обещал за 7 дней сделать все). Завязывай уже ! Ты меня кинул и это ясно, ты кидала. Есть еще двое ( это те люди записи которых он быстренько удалил со стены, я успел запомнить одного и говорил с ним, история преписки имеется). Мой совет читающим все это: с этим человеком лучше не иметь дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...