Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm0

Guard-Host.ru - Кто Такие ?

Рекомендуемые сообщения

guard-host.ru - кто такие ? собственно сабж ) кто такие и с чем их едят ? кто работал и кто что хорошего сможет сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят даже говорить, где они стоят, мол конфиденциальная информация. После этого я закрыл сайт и больше не заходил. WhoIs уверен, что они стоят в WebDC (А именно - арендуют VDS у FirstVDS с услугой Защита от DDoS или Dedicated у FirsDEDIC с той же самой услугой). Сайт падает с примитивного http флуда. http://check-host.ne...k-report/2f8419 - HTTP флуд в 1 поток.

 

Еще все не очухался от HTTP.... http://i.shotnes.com/a/11/tueqgm3c.yg3_52a861232a380.png

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guard-host.ru - кто такие ? собственно сабж ) кто такие и с чем их едят ? кто работал и кто что хорошего сможет сказать ?

Не советую, у них сайт падает от пару мбит.

Изменено пользователем zend
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству, думал очередной хостинг твинкера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству, думал очередной хостинг твинкера :D

Судя по ответу, думаю, что очередной ответ школьника с вечно тёплой попой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вам не нравится, но у меня остаются только положительные отзывы об этом хостинге, отличная тех. поддержка, поможет в любую минуту...

Приятное оформление сайта хоста, панель удобная, все что надо есть, и цены хорошие.

Советую данный хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вам не нравится, но у меня остаются только положительные отзывы об этом хостинге, отличная тех. поддержка, поможет в любую минуту...

Приятное оформление сайта хоста, панель удобная, все что надо есть, и цены хорошие.

Советую данный хостинг.

 

Здесь качество хостинга диктуется ддос защитой, поэтому никакая тех.поддержка и качество работы тут роли не с играют :D Хорошая ДДоС защита значит и хостинг хороший, а если плохая то и хост так себе :D

Изменено пользователем DarkRealm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они утвержают что они компания,на самом деле за компом сидит чувак в трусах с банкой пива,он же и техподдержка и все остальное.

Данный сайт,пренадлежит мошеннику Кулагину Денису Сергеевичу 1994 года рождения.

Вещают лапшу на уши о том,что они предоставляют просто отличнейшую защиту,ха ее там нет,при малейшей атаке сайт лежит.

Так же если товарищю Денису не хватает,на пивко или гаш,он может поторопить вас с оплатой вашего тарифа,либо просто поросит денег.

Предыдущий его проек под названием Лайм хост,кстатииприкрылся из за многочисленных жалоб,на то что клиентов кинули.

Конечно в техподдержке вам скажут что такой отзыв написал завистливый конкурент,но это не так.Я его бывшая жена и на моих глазах,он это все "создавал" и обсирал клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они утвержают что они компания,на самом деле за компом сидит чувак в трусах с банкой пива,он же и техподдержка и все остальное.

Данный сайт,пренадлежит мошеннику Кулагину Денису Сергеевичу 1994 года рождения.

Вещают лапшу на уши о том,что они предоставляют просто отличнейшую защиту,ха ее там нет,при малейшей атаке сайт лежит.

Так же если товарищю Денису не хватает,на пивко или гаш,он может поторопить вас с оплатой вашего тарифа,либо просто поросит денег.

Предыдущий его проек под названием Лайм хост,кстатииприкрылся из за многочисленных жалоб,на то что клиентов кинули.

Конечно в техподдержке вам скажут что такой отзыв написал завистливый конкурент,но это не так.Я его бывшая жена и на моих глазах,он это все "создавал" и обсирал клиентов.

О май гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...