Перейти к содержанию
Авторизация  
ValiiLucifer

[Шара] Draconic V1 It

Рекомендуемые сообщения

Автор | Lucifer

Хроники | C1-IT

Залито на | Yandex.ru

размер | 7,3 МБ​

 

 

 

 

Изменено пользователем avangard
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно дополнения называю калом

но даже мне это понравилось

даже + дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тунца не хочешь, твой??? пффф расскажи это Sacredemonius это он сделал сэт со всеми текстурами и мешами, так что мой сет громко сказано, сколько же тут пизднуов, что пиздец. Привет от игроков l2sacrifice.fr тебе передаём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тунца не хочешь, твой??? пффф расскажи это Sacredemonius это он сделал сэт со всеми текстурами и мешами, так что мой сет громко сказано, сколько же тут пизднуов, что пиздец. Привет от игроков l2sacrifice.fr тебе передаём.

Про молчал бы,ты бы с начало сделал что-то а потом говорил,элементарное ты даже плечи прикрепить не сможешь к броне нос не дорос чтоб меня поучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы любой шмот поставить много ума не надо,включая привязку любых анимаций и т.д ,а вот сделать его самому, это другое дело.

 

Если ничего про меня не знаете то молчите.

 

6ae771396e3d.png

 

Я говорил о том,что вы нагло взяли армор из патча l2sacrifice.fr , и выдаёте за свой шмот .Разве так тяжело написать автора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы любой шмот поставить много ума не надо,включая привязку любых анимаций и т.д ,а вот сделать его самому, это другое дело.

 

Если ничего про меня не знаете то молчите.

 

6ae771396e3d.png

 

Я говорил о том,что вы нагло взяли армор из патча l2sacrifice.fr , и выдаёте за свой шмот .Разве так тяжело написать автора ?

Для чего ты кинул этот скрин вообще я понять не могу,вот с начало сделай а потом говори что то,в твоих коминтах не нуждаюсь,если там были бы Interlude другой разговор,и почему я должен указывать другого автора если шмот я сделал под Ит,не ты и не кто то другой,за него денег вроде как не прошу сделал дня людей в свободном доступе,в следующий раз подумай что пишешь, если ты такой умный сделай и выложи в шару,иди кого не будь другого лечи Изменено пользователем avangard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...