Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Работа С Unmodel Hf И Выше

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил узнать какие модели хроняться в файле LineageNPCsEV.ukx , вроде в экстракторе указал всё верно но в лог файле название моделей почему то не верное к примеру :

 

Модель кастра camp_fire_a

А в логе отображает следущее :

Loading MeshAnimation camp_fire_anim from package D:\Texture-work\Patchers\Textures\LineageNPCsEV.ukx

 

Как мне вывести точные названия всех моделей хронящихся в этом файле кто подскажет ?

 

есть предположение там где кончаеться на _anim модель будет заканчитваться на _a но скорее всего я не прав кто подскажет точно что нужно сделать для того что бы узнать точные названия моделей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил узнать какие модели хроняться в файле LineageNPCsEV.ukx , вроде в экстракторе указал всё верно но в лог файле название моделей почему то не верное к примеру :

 

Модель кастра camp_fire_a

А в логе отображает следущее :

Loading MeshAnimation camp_fire_anim from package D:\Texture-work\Patchers\Textures\LineageNPCsEV.ukx

 

Как мне вывести точные названия всех моделей хронящихся в этом файле кто подскажет ?

 

есть предположение там где кончаеться на _anim модель будет заканчитваться на _a но скорее всего я не прав кто подскажет точно что нужно сделать для того что бы узнать точные названия моделей ?

там где заканчивается на _anim - это анимация модели

а то что заканчивается на_а, на_m_00, и т.д. это модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...