Перейти к содержанию
Авторизация  
g3ntek

Нужны Толковые Тестеры! На Збт.

Рекомендуемые сообщения

Мы рады сообщить, что прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 L2Arkada.ru торжественно открыт!

Для того, что бы подать заявку на участие в ЗБТ, необходимо нажать на кнопку ниже

 

 

pre_1387637388__rega.png

 

 

После чего на почту вам упадет подтверждающее письмо, теперь наберитесь немного терпения и ждите рассылки. Вам на почту придёт инструкция и ссылка для активации аккаунта. Ну а если письма вы так и не получили, то не стоит огорчаться так как рассылка будет не одна, в несколько этапов.

 

Характеристики сервера на этап ЗБТ:

  • Рейты XP: x100, SP: x100,Drop Adena: x100, Drop Items: x30, Spoil: x25, Quest: x15, Raid x10;
  • 1-3 профы бесплатно;
  • Шмот до Б грейда включительно за адену;
  • Шмот с А грейда по S грейд за Arkada Coin (Arkada Coin на этапе ЗБТ сразу при создание персонажа появляется в сумке);
  • Глобальный Телепортер, благодаря которому Вы переместитесь практически в любую точку мира Аден (включая катакомбы и некрополисы);
  • Бесплатный баффер с возможностью записи профилей бафов;
  • Уникальный магазин-мамон, в котором есть все предметы, которые есть у стандартных мамонов;
  • Донат-магазин, где за Arkada Coin Вы сможете изменить ник, перекрасить ник и титул, приобрести различные товары;
  • Мобы-чемпионы 2 типов, с увеличенным дропом/спойлом и дропом дополнительной валюты Festival Adena.

В общем мид-рейтовый сервер, ничего лишнего, никакого лишнего мусора, одновременно и легко, и сложно. Согласитесь, когда все сразу дается это то же не особо интересно, по этому L2Arkada будет интересен каждому.

Изменено пользователем g3ntek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить, что прием заявок на Закрытый Бета Тест сервера Lineage 2: Interlude X100 L2Arkada.ru торжественно открыт!

Для того, что бы подать заявку на участие в ЗБТ, необходимо нажать на кнопку ниже

 

 

pre_1387637388__rega.png

 

 

После чего на почту вам упадет подтверждающее письмо, теперь наберитесь немного терпения и ждите рассылки. Вам на почту придёт инструкция и ссылка для активации аккаунта. Ну а если письма вы так и не получили, то не стоит огорчаться так как рассылка будет не одна, в несколько этапов.

 

Характеристики сервера на этап ЗБТ:

  • Рейты XP: x100, SP: x100,Drop Adena: x100, Drop Items: x30, Spoil: x25, Quest: x15, Raid x10;
  • 1-3 профы бесплатно;
  • Шмот до Б грейда включительно за адену;
  • Шмот с А грейда по S грейд за Arkada Coin (Arkada Coin на этапе ЗБТ сразу при создание персонажа появляется в сумке);
  • Глобальный Телепортер, благодаря которому Вы переместитесь практически в любую точку мира Аден (включая катакомбы и некрополисы);
  • Бесплатный баффер с возможностью записи профилей бафов;
  • Уникальный магазин-мамон, в котором есть все предметы, которые есть у стандартных мамонов;
  • Донат-магазин, где за Arkada Coin Вы сможете изменить ник, перекрасить ник и титул, приобрести различные товары;
  • Мобы-чемпионы 2 типов, с увеличенным дропом/спойлом и дропом дополнительной валюты Festival Adena.

В общем мид-рейтовый сервер, ничего лишнего, никакого лишнего мусора, одновременно и легко, и сложно. Согласитесь, когда все сразу дается это то же не особо интересно, по этому L2Arkada будет интересен каждому.

Как по мне это чистая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это чистая реклама.

 

Ну не настолько я нуб чтобы рекламить сервер в форумах. Для этого есть Пакетные рекламы. Мне нужны просто нормальные тестеры чтобы узнать дыры сборки.

Изменено пользователем g3ntek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не настолько я нуб чтобы рекламить сервер в форумах. Для этого есть Пакетные рекламы. Мне нужны просто нормальные тестеры чтобы узнать дыры сборки.

А что нам тестерам будет за это?За бесплатно смысл нам идти и тестить все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам тестерам будет за это?За бесплатно смысл нам идти и тестить все?

 

Приходи к нам все поговорим о тесте. Раз интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходи к нам все поговорим о тесте. Раз интересует.

Контакты в ЛС свои.И там поговорим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 тестить что либо за просто так я тоже не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс если нужен хороший тест Отпиши Оверу в эту темку http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=44360&hl=

 

За деньги он разберет весь твой сервер по полочкам все дюпы дырки пакажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...