Перейти к содержанию
Авторизация  
ashaell

Ищу Человека С Защищеным Дц!(Старт Был 200+)

Рекомендуемые сообщения

Реклама идет до сих пор сайт защищен от ддоса а дц нет ищу кто готов сотрудничать за % или сдать на данный момент есть не оч большая выручка с доната,т.к сервер проработал не более 4 минут=(

Скайп mrfentezi

isq 9543129

Изменено пользователем ashaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от того что у вас на старте было 200 человек ? Он проработал 4 минуты, можно смело менять домен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от того что у вас на старте было 200 человек ? Он проработал 4 минуты, можно смело менять домен.

 

ты не поверишь. я от 40 человек. заработал 33 тысячи. мозги нужно иметь и главное внушать игрокам что лучше. а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь. я от 40 человек. заработал 33 тысячи. мозги нужно иметь и главное внушать игрокам что лучше. а что нет

Боюсь мой опыт подсказывает что вы только на словах Лев Толстой. Если в среднем человек вкладывает в сервер 3000 рублей, то в него должны вложить 11 человек чтобы был доход 33 тысячи, чего не будет, так как никто не вложит в сервер деньги если видит что онлайна у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольный персонаж, помимо того, что ему нужно дать машину ему оказывается нужно показать все и рассказать как работает, а еще вы должны будете все сами поставить и настроить ему сборку и не забыть показать как)))))))

Изменено пользователем Skynex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь мой опыт подсказывает что вы только на словах Лев Толстой. Если в среднем человек вкладывает в сервер 3000 рублей, то в него должны вложить 11 человек чтобы был доход 33 тысячи, чего не будет, так как никто не вложит в сервер деньги если видит что онлайна у него нет.

 

а почему ты решил что каждый вложил? у меня был игрок . сынок папочки. он и спонсировал и в итоге набралось 33 тысячи. ну еще другие донатили. один 4к это я хорошо помню. другой 3 к. один 1500.( времена фреи)

 

так что не о Толстом идет речь. мне тут лгать смысла нет. не подпись подделываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, сервера нужно делать для души, а не сруба бабла, вы полные кретины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольный персонаж, помимо того, что ему нужно дать машину ему оказывается нужно показать все и рассказать как работает, а еще вы должны будете все сами поставить и настроить ему сборку и не забыть показать как)))))))

а по поводу тебя то ты критин,соо читать шарить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...