Перейти к содержанию

overlord12

Постоялец
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

19

1 Подписчик

Информация о overlord12

  • Звание
    Постелил коврик
  1. http://forummaxi.ru/...p?showuser=2440 - я за этот
  2. overlord12

    Pwsoft 05.02.2014

    Мне нравится что текущие фиксы можно получать без ожидания очередного обновления. Единственное, что не очень радует, так это частота ответов на почте.
  3. overlord12

    Zend 10 Баллов

    Вот интересны такие люди. Мало того что кинули человека на деньги, так еще и орут что это он не прав. То, что у тебя там что то украли это уже твои проблемы, в теме об инвестициях ты писал что возврат через N количество часов гарантирован. И что теперь видим - я ничего не знаю я ничего не верну.
  4. overlord12

    Pwsoft 05.02.2014

    Пвсофт не является компанией, он ИП, и новые правила действуют на абсолютно всех клиентов, хоть старых хоть новых.
  5. overlord12

    Pwsoft 05.02.2014

    Какие еще к черту законы РФ ? У вас есть нотариально заверенный договор, где написано что вы приобрели у него продукт и что согласно договору никто больше не может управлять вашей подпиской ? Нет. И согласно этим же законам владелец оставляет за собой право расторгать и вносить поправки в договор.
  6. overlord12

    Pwsoft 05.02.2014

    Открою другой секрет - будут покупать как и покупали. Там и так старых клиентов хватает, которым нужны именно обновления. Это не тот человек, который поведется на шантаж непонятно кого. Клиентку без разницы где ты покупал, проект передали ему так что он вправе распорядится ним как пожелает.
  7. Я немного продаю вещички с трейд-зоны, обычно достаточно просто выставить ее на пролажу и все, через какое то время она уже будет продана.
  8. Максимальная цена у тех что никогда не использовали ( Только с завода ). Но кроме как за стимовскую валюту ты его не продашь, в 9 из 10 случаев сделки на реальные деньги заканчиваются кидаловом, а что самое интересное если заявить об этом в саппорт стима будет блокировка аккаунта за продажу.
  9. Посмотри цену в трейд зоне + учти насколько он поношеный. Но если продавать за реал то выйдет в 2 раза дешевле.
  10. Есть тут мануал на сайте, искать нужно получше
  11. лично они нигде, это рекламная система. И на 200 рублей рекламы не будет нормальной.
  12. действительно. Звоните в саппорт ВМ, там номер указан.
  13. Англичане не регистрируют иных резидентов.
  14. 300 рублей за 30 секунд это очень мало. Аренда помещения в среднем стоит 600-1000 рублей в час.
  15. Не закончатся эти вопросы, просто с этими ачивами выводить из себя будут в большей степени их обладателей, ибо нахрен им сдался тысячный школяр, которому надо айс/золотой/непонятный сет.
×
×
  • Создать...