Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Проблема С Армор Груп.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят добавлял шмот на серв и после добавления пушек стало критовать клиент при запуске. Удалил пушки та же проблема. Начал копать все изменяемые датники выяснилось что проблема в армор груп, а именно в последнем добавленном шлеме. т.е. удаляю строчку с шлемом все норм работает. Ну думаю лан поставлю другой, заменил другим шлемом и опять та же ошибка. В чем проблема?шлема рабочие обое т.к. если ставить на чистый клиент все норм работает. Мб это из за кривого русификатора?если да то скиньте пожалуйста норм русификатор, провереный,хроники ит. Если же нет то в чем проблема может быть?помогите пожалуйста.кстати ошибка клиента про нехватку озу. но на компе 3 гб и этого достаточно для ит.post-6120-0-70364300-1388041103_thumb.jpg

Изменено пользователем Sania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому как снимаешь скрин тебе только чудо поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай нормальный скрин с датники armorgrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с датником все норм. я не первый раз делаю сервер. Вот проблема такая впервые. Щас не имею возможности сделать скрин датника. Просто обяснити почему такое может быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят добавлял шмот на серв и после добавления пушек стало критовать клиент при запуске. Удалил пушки та же проблема. Начал копать все изменяемые датники выяснилось что проблема в армор груп, а именно в последнем добавленном шлеме. т.е. удаляю строчку с шлемом все норм работает. Ну думаю лан поставлю другой, заменил другим шлемом и опять та же ошибка. В чем проблема?шлема рабочие обое т.к. если ставить на чистый клиент все норм работает. Мб это из за кривого русификатора?если да то скиньте пожалуйста норм русификатор, провереный,хроники ит. Если же нет то в чем проблема может быть?помогите пожалуйста.кстати ошибка клиента про нехватку озу. но на компе 3 гб и этого достаточно для ит.post-6120-0-70364300-1388041103_thumb.jpg

хахахаха прошу прощения за флуд, я под столом) скрин просто за все)))))) :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривой armogrp на первый взгляд, а так надо смотреть, способностями Ванги не обладаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят добавлял шмот на серв и после добавления пушек стало критовать клиент при запуске. Удалил пушки та же проблема. Начал копать все изменяемые датники выяснилось что проблема в армор груп, а именно в последнем добавленном шлеме. т.е. удаляю строчку с шлемом все норм работает. Ну думаю лан поставлю другой, заменил другим шлемом и опять та же ошибка. В чем проблема?шлема рабочие обое т.к. если ставить на чистый клиент все норм работает. Мб это из за кривого русификатора?если да то скиньте пожалуйста норм русификатор, провереный,хроники ит. Если же нет то в чем проблема может быть?помогите пожалуйста.кстати ошибка клиента про нехватку озу. но на компе 3 гб и этого достаточно для ит.post-6120-0-70364300-1388041103_thumb.jpg

 

В патче больше памяти чем у тебя на компе если хочешь что то добавить удали что то сверху неиспользуемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефончик Lenovo A 820. Мне пох на скрин говорю фоткал для читабельности а не для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефончик Lenovo A 820. Мне пох на скрин говорю фоткал для читабельности а не для форума.

Подари,я тоже буду свой монитор фоткать! :spiteful::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы все любите тролинг но мне это нах ненад. По теме лучше помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало маленько похожее, вот совет:

1)Засунь в датнике добавленный армор не последней строчкой, а где-то посередине " строчку между 1000 и 1001м айтемом допустим".

2)Может ошибка синтаксиса тамашнего: И метод чайников сопсна на примере шлема:

Копируем любой шлем из существующих в игре, допустим дум лезер хелмет и заменяем в новой копии все айдишники, иконки, текстуры на то что добавили.

И пушки, это не Армор груп =)

И да, вот как делать скрины на компе: Жми принтскрин, прям как в игре, создаем точечный рисунок, открываем Пеинтом и жмем Ctrl+V ... Profit )

Изменено пользователем mogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. я знаю как делать скрины на компе. Просто это я вчера фоткал чтоб не забыть че за ошибка.фоткал для себя. на форум ее выкладывать даже не думал. Так мне че весь армор робавлять терь заменой уже имеющего?Скажите кто нить провереный русификатор который можно брать за базу для редактирования и создания патча.ато багнутые попадаються чет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...