Перейти к содержанию

Choco

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о Choco

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lovely Moscow city

Контакты

Посетители профиля

2653 просмотра профиля
  1. Choco

    l2j-server-game-2.6.2.0

    Всем привет, тестил кто? Пойдет для сервера сборка?
  2. C Castiel работали над одним проектом вместе, надёжный и ответственный человек на мой взгляд.
  3. Нет, у меня всего лишь гарантированный онлайн игроков с оффа, тех игроков которые ушли после давних(уже) обновлений, которые не прочь поиграть, но на старой версии. И таких много. Подробнее только лично, только заинтересованным в проекте.
  4. Поясню. Я ищу людей заинтересованных не в моментальной прибыли, но в будущей, следовательно работая над сборкой без халтуры обеспечиваем увеличение прибыли в будущем. Кому интересно - напишут. p.s. Если вы не заинтересованы в предложении, зачем вообще тратить своё и моё время?
  5. Добрый день. В планах открыть интересный проект Aion одной из старой, но самой популярной версии. Для начала работы в команду потребуется 1-2 человека: Системный администратор, человек претендующий должен соответствовать след. требованиям: Возраст 20+ Гражданство РФ Адекватность, сдержанность Умение четко, коротко и ясно формулировать суть проблемы Знание java (хотя бы на уровне ядра l2j), html, sql Опыт работы в сфере l2j серверов Что с меня? С меня средства на развитие, открытие, продвижение проекта. С вас полное обслуживание серверной части. Так же скажу, что халтурить не получится, т.к. адекватных сборок aion просто НЕТ, ибо ими никто не занимается, а значит работать придётся долго и много. Работать первое время придётся чисто на энтузиазме, т.к. до получения первой прибыли придётся перелопатить и протестировать очень многое. Подробнее о планах развития, о распределении прибыли и т.п., вы можете узнать по контактам: icq- 303-406 skype- darkskate666 Спам, флуд, оффтоп - прошу оставить при себе.
  6. Добрый день. Куплю сборку Aion версий от 2.5 до 2.7. Что должно быть в сборке? Ничего кроме идеально рабочих Квестов, Скилов, Статов, Данжей. Так же приветствуется дальнейшее обслуживание и фиксы для сборки. За подробностями и предложениями по контактам: ICQ 303-406 Skype darkskate666 p.s. За хорошую сборку и плата соответствующая.
  7. Много знаете проектов IT+ с лоу рейт?
  8. Добрый день. Требуется спонсор на Interlude+ проект. Что у меня есть: Уникальная, настроенная сборка (подробности лично) + lg Дизайн сайт+форум от студии Coolness Домен под дизайн Лицензия sw Персоналка WM От Вас требуется средства на аренду и рекламу: 20-30 т.р. Возможен вариант совместного вложения капитала. Все подробности и предложения в skype: darkskate666 или icq 303-406 Спам\флуд - игнорируется.
  9. Долго сотрудничаем, заказывал 3+ дизайна, всё быстро и качественно.
  10. На подобных условиях только нотариально заверенный договор, в котором строго будут прописаны условия работы и оплаты и т.д. и т.п. Аналог трудового соглашения. Остальные "гарантии" не стоят вообще ничего.
  11. За что? xD Описание\Скрины, за что я должен предлагать цену то? >.<
  12. *Куплю готовую сборку Interlude с Красивыми, Редкими и\или Уникальными Допами. В сборке должны быть: 2-3 Сета Брони 2-3 Вида оружия Альтернативная Эпику бижутерия (лучше) Тату (с бонусом при заточке) 3 вида(Воин, Маг, Спец - лучше и первой и второй) Сапоги на бег Квест на крылья (3 вида крыльев, аналог Тату, но без точки) 3-4 вида валюты (Дон, Фарм, топ, ивент, РБК - для покупки эпика) Магазины (Обычный шоп, Бафер(с премиумом за итем), Донат шоп, Шоп для новых Сетов\Пух\Бижи и тп) Подробнее в приват или по контактам: ICQ - 303-406 Skype - darkskate666 p.s. Шару не предлогать
  13. Choco

    Aion

    Играю с ОБТ на Гардарике (РуОфф) Мертвый? Скучный? Ребят если вы не докачались до 65 и не ходите на осады, не ганкаете в хай лвл зонах, то какого черта вы вообще ноете? Я выхожу на ганк и за 15 минут набиваю кап, приток новых игроков всё больше, мяса на осадах хватает.
  14. Добрый день Maxi! Требуется Дизайнер для рекламной картинки, для необычной рекламной картинки скажем так. Юмор приветствуется. Все подробности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 303-406
×
×
  • Создать...