Перейти к содержанию
Авторизация  
Burn

Требуется Машинка Под Сервер.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет требуется хорошая машинка под сервер.

Предложение свои прошу излагать сюда в данною тему.

Или посоветуйте где сейчас можно снять ДЦ за разумною цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая есть, обитает в домашних условиях на ней подключен отдельный 100мб канал. 1к рублей мес. Любая Ос на выбор, полный доступ.post-11955-0-61307300-1388078762_thumb.jpg

Изменено пользователем desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая есть, обитает в домашних условиях на ней подключен отдельный 100мб канал. 1к рублей мес. Любая Ос на выбор, полный доступ.post-11955-0-61307300-1388078762_thumb.jpg

 

Да ты что, вчера мне другой вовсе человек кидал этот скрин в скайп, что то Вас плодится с одной и той же машинкой :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

також нид тачка для сборки сервера.Та как на локалке не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдам в арену машину (в зависимости от ОС) не дорого держал свои проекты 600-700 спокойно тянет. Подробности можно узнать отписав в скайп (в аське не сижу сейчас)

Изменено пользователем RetZs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, вчера мне другой вовсе человек кидал этот скрин в скайп, что то Вас плодится с одной и той же машинкой :rofl:

Вчера предлагал человеку машину, добавил его с этой http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=45236&do=findComment&comment=436105 темы. Больше скринов никому не сбрасывал

Изменено пользователем desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера предлагал человеку машину, добавил его с этой http://forummaxi.ru/...236#entry436105 темы. Больше скринов никому не сбрасывал

 

А тогда сорь, ты ему давал эту машину тестировать?, вчера он заявил что тестировал свой сервер именно на этой (твоей) машине. Непонятно кто пззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда сорь, ты ему давал эту машину тестировать?, вчера он заявил что тестировал свой сервер именно на этой (твоей) машине. Непонятно кто пззззз

 

Изменено пользователем desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда ясно, тому черту не стоит давать машинку, а то я хотел, на завтра с ним договорился, Эх кругом одно на***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна ребята предлагаем свои предложение мне в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...