Перейти к содержанию
Авторизация  
guesswho

Stress Web 13 Проблема

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Дело такое: использую хостинг hyperfilter.com вроде бы всё по требованиям подходит, хостинг не из дешевых и имеет очень много наворотов. На локальном компьютере(своём) всё запускается и без ошибок, а на хостинге, после инсталляции(инсталляция проходит без ошибок) когда открываешь *мойдомен*/index.php или /admin.php просто белый лист. Т.е. ни эрроров, ни иероглифов(тогдаб ионкуб был бы виновен), просто белый лист.. Может кто помочь? Мне кажется я сегодня уже весь день перерыл. Вёл переписку с хиперфилтером весь день, чую задолбал уже их. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Дело такое: использую хостинг hyperfilter.com вроде бы всё по требованиям подходит, хостинг не из дешевых и имеет очень много наворотов. На локальном компьютере(своём) всё запускается и без ошибок, а на хостинге, после инсталляции(инсталляция проходит без ошибок) когда открываешь *мойдомен*/index.php или /admin.php просто белый лист. Т.е. ни эрроров, ни иероглифов(тогдаб ионкуб был бы виновен), просто белый лист.. Может кто помочь? Мне кажется я сегодня уже весь день перерыл. Вёл переписку с хиперфилтером весь день, чую задолбал уже их. Помогите пожалуйста.

 

в двоичном? режиме заливал файлы на хост?

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять в двоичном? Я пробовал заархивировать в .зип, закинул на линукс машину и там разархивировал через cmd, но ошибка осталась.

можно конкретней какие какие модули не включены и где их включить?

Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт: самое обидное, что 11 версия пашет, а вот 13 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт2: залил в Бинарном режиме, выдаёт вот такую ошибку: Fatal error: ���������������� ������ � ���� in Unknown on line 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...