Перейти к содержанию
Авторизация  
immmos

Нужны Умные Головы Для Создания Проекта L2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

Ищу умные,светлые головы,а так же прямые,надёжные,не жадные руки готовые кропотливо работать над созданием,развитием и поддержкой сервера lineage II хроники Interlude.

Есть серверное железо подходящее по своим характеристикам для содержания и обеспечения проекта всеми нужными ресурсами.

Так же есть возможность приобретения дополнительного(нового) более мощного железа для содержания комплекса серверов.

Имеются поверхностные знания по работе серверов.

 

Предыстория: Было желание запустить проект в одно лицо,для ознакомления была установлена шаровая java сборка Lineage II Interlude успешно запущена,для проверки на возможность игры на данном железе,отработала неделю без выключения,железо успешно справилось со своей задачей!

 

И так теперь то,что я вижу на совместном проекте:

Хотелось бы видеть,что нибудь на подобии Shock-World,Старый до пере открытия с рейтами сервера х100 и хрониками Interlude

Т.к сам являюсь не жадным и более ли менее обеспеченным человеком,то хотелось бы видеть проект без доната(на высказывания типо "это глупо","не выгодно" и "ни кто не будет этим заниматься на голом энтузиазме") -отвечаю сразу я ищу человека для которого деньги будут на последнем плане,человека который не ищет выгоду,а хочет просто доставить людям радость от игры в Lineage II Interlude.

Готов гибко подстроится под ваши потребности.

В идеале ищу человека из Санкт-Петербурга возрастом 20+ и желанием заниматься разработкой,поддержанием и развитием проекта.

Объясняю по чему именно так:

1) Почему из Санкт-Петербурга (для встреч,обсуждений,возможности совместно спина к спине вести поддержку проекта)

2) Почему возрастом 20+(исходя из того что разработка проекта требует энной усидчивости,настойчивости,стрессоустойчивости,адекватности,а так же отсутствие жадности партнёра я пришёл к выводу,что контингент в данном возрасте более ли менее подходит для этих задач.

 

Не много расскажу о себе:

1)Меня зовут Кирилл.

2)Мне 23 года.

3)У меня есть стабильный заработок(это к тому,что я не нуждаюсь в каких либо инвестициях в личных целей,а так же это объясняет по чему я хочу сервер без доната)(даже скрытого)

4)Решение создать проект пришло ко мне четыре года назад,но не было подходящего момента для осуществления этих планов.

5)У меня есть возможность держать сервер автономно 7\24\365,то есть- (я не буду просить вас помогать мне платить за свет,интернет и всё остальное,за исключением возможных затрат на проект)

 

Теперь о железе:

1) Мат.Плата intel S5000PSL

2) CPU 2x intel Xeon 5030 2.6 MHz LGA771 по 4 ядра на процессор шина 667 Mhz

3)Поддержка 64 битных систем

4)Ram 4gb fbdimm ecc

5)HDD 250gb sata

Это то что есть,но подчеркну,собираюсь приобретать новое железо Лимит приобретения 60.000 этого более чем достаточно для приобретения хорошего серверного железа.Приобрету только после того,как найду достойного партнёра,который зарекомендует себя как добросовестный,целеустремлённый,адекватный человек.

7)Есть выделенный 100 мб\с интернет с постоянной скоростью не менее 100 мб\с (Есть возможность подключения гигабитного канала,но от не проверенного провайдера)

 

Более подробно мы сможем обсудить всё в Скайпе- ApolloGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо железо покупать, вот вам адекватный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И так теперь то,что я вижу на совместном проекте:

Хотелось бы видеть,что нибудь на подобии Shock-World,Старый до пере открытия с рейтами сервера х100 и хрониками Interlude

 

тоже раньше такая мечта была......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо железо покупать, вот вам адекватный совет!

 

Хм,странный совет,интересно узнать-почему!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите вам не нужен донат, ладно может и соглашусь, что вы хотите все сделать в интересах игроков, но все же готовы ли вы потратить не малые деньги на открытие проекта, но при этом не получить не какой отдачи то есть напишу маленькие расценки, думаю вы хотите такой сервер чтоб его не положили в день открытия, и не сломали. И так начнем защита она единственная lameguard 6.000 рублей, далее сборка допустим lucera2 5.000 рублей далей, защита от досса 4.000 рублей хостинг с досс защитой 4.000 рублей, реклама ну напишу минимальные вложения в рекламу 10.000 рублей, и то для лоу проекта это мало, сделаем вывод все обойдется примерно 24.000 рублей, готовы ли вы это вложить? просто так для игроков мне кажется вы сильно поторопились, когда писали донат не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите вам не нужен донат, ладно может и соглашусь, что вы хотите все сделать в интересах игроков, но все же готовы ли вы потратить не малые деньги на открытие проекта, но при этом не получить не какой отдачи то есть напишу маленькие расценки, думаю вы хотите такой сервер чтоб его не положили в день открытия, и не сломали. И так начнем защита она единственная lameguard 6.000 рублей, далее сборка допустим lucera2 5.000 рублей далей, защита от досса 4.000 рублей хостинг с досс защитой 4.000 рублей, реклама ну напишу минимальные вложения в рекламу 10.000 рублей, и то для лоу проекта это мало, сделаем вывод все обойдется примерно 24.000 рублей, готовы ли вы это вложить? просто так для игроков мне кажется вы сильно поторопились, когда писали донат не интересует.

 

Я написал,что я достаточно обеспеченный человек и могу себе позволить потратить 24.000,могу и больше.

Мне нужен партнёр,у которого будет точно такое же желание,как и у меня,с реальной возможностью осуществить и воплотить это всё в реальность.

Так же не мало важно,что бы человек(партнёр обладал достаточно большим кол-вом информации по тем или иным вопросам касаемо проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал,что я достаточно обеспеченный человек и могу себе позволить потратить 24.000,могу и больше.

Мне нужен партнёр,у которого будет точно такое же желание,как и у меня,с реальной возможностью осуществить и воплотить это всё в реальность.

Так же не мало важно,что бы человек(партнёр обладал достаточно большим кол-вом информации по тем или иным вопросам касаемо проекта.

Желание наверно есть почти у каждого, но все кончается тогда, когда дела доходят до финансовых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал,что я достаточно обеспеченный человек и могу себе позволить потратить 24.000,могу и больше.

Мне нужен партнёр,у которого будет точно такое же желание,как и у меня,с реальной возможностью осуществить и воплотить это всё в реальность.

Так же не мало важно,что бы человек(партнёр обладал достаточно большим кол-вом информации по тем или иным вопросам касаемо проекта.

 

То есть вы хотите работника, у которого есть все знания для работы над проектом и развития. Который учился этому не один год, в том числе вкладывая свои деньги, получая опыт и знания, а теперь он будет вкалывать за идею? Что же вам на работе таких условий не предложили? Поработали бы за идею, глядишь и не были бы обеспеченным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание наверно есть почти у каждого, но все кончается тогда, когда дела доходят до финансовых вопросов

Я не могу отвечать за других людей,что ими движет я не знаю.

Я могу говорить только лишь за себя.

Желание есть-главное подобрать нужный коллектив под стать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите работника, у которого есть все знания для работы над проектом и развития. Который учился этому не один год, в том числе вкладывая свои деньги, получая опыт и знания, а теперь он будет вкалывать за идею? Что же вам на работе таких условий не предложили? Поработали бы за идею, глядишь и не были бы обеспеченным человеком.

Я описываю то как я это вижу,а так же я пишу что готов гибко подстраиваться под партнёра,а это означает то,что поле деятельности открыто для чего угодно,всё обсуждаемо.

Я далеко не "Идейный",но ведь как то набираются команды разработчиков,которые в последствии открывают свои проекты.

И разве я говорил что мне нужен работник?я сказал что я ищу партнёра,разница огромная между этими двумя словами.

Изменено пользователем immmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я описываю то как я это вижу,а так же я пишу что готов гибко подстраиваться под партнёра,а это означает то,что поле деятельности открыто для чего угодно,всё обсуждаемо.

Я далеко не "Идейный",но ведь как то набираются команды разработчиков,которые в последствии открывают свои проекты.

 

Они ясно понимают, что рубятся не за идею. Вы же, имея только финансы, не предлагая ЗП, хотите найти умного "раба", да еще и проект хотите без доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,странный совет,интересно узнать-почему!?

дешевле и надежней взять за рубежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ясно понимают, что рубятся не за идею. Вы же, имея только финансы, не предлагая ЗП, хотите найти умного "раба", да еще и проект хотите без доната.

Вы полностью прочитали мой пост?

Я уверен что нет,я имею финансы,возможность,место где и на чём это можно реализовывать.

Да и повторюсь!Все вопросы касаемо проекта обсуждаемы, т.е я не требую именно того,что я описал,я ищу человека,которому это было бы так же интересно,как и мне.с возможностью обсуждения и дальнейшей корректировки моего видения проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы полностью прочитали мой пост?

Я уверен что нет,я имею финансы,возможность,место где и на чём это можно реализовывать.

Да и повторюсь!Все вопросы касаемо проекта обсуждаемы, т.е я не требую именно того,что я описал,я ищу человека,которому это было бы так же интересно,как и мне.с возможностью обсуждения и дальнейшей корректировки моего видения проекта.

Вы не найдете подобных людей. Все кто имеют дело с этой сферой, они это делают ради заработка. Вам легче найти как вы уже сказали "работника", платить ему з\п, и тогда у вас точно выйдет что-то хорошее, а за бесплатно работы не будет нормальной, поверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не найдете подобных людей. Все кто имеют дело с этой сферой, они это делают ради заработка. Вам легче найти как вы уже сказали "работника", платить ему з\п, и тогда у вас точно выйдет что-то хорошее, а за бесплатно работы не будет нормальной, поверьте...

Почему же, если ты будешь голодать, скушай кусочек "идеи" и будешь сыт как слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу лично мое мнение, за идею то есть в пустую, уже наверно сейчас школьники разрывают ваш скайп, только из за того что у вас есть железо со своими мега проектами, а что либо реально адекватное вы врятли найдете, но дело конечно ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, если ты будешь голодать, скушай кусочек "идеи" и будешь сыт как слон)

Улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я тоже к такому стремился и хотел создать утопический мир, но когда ощущаешь заработок недельный в 100-200к, проводишь опросы типо "хотели бы бездонатный сервак", все хорошм кричат "админ уе... не хотим такого" почему спросите Вы ?! Игроки уже не желают играть почти что, если в донате есть бытсрая прокачка - они купят, есть броня - они купят. Почему? Потому что давно уже у людей денег стало больше чем у нас цены в донате, у игроков денег больше, наши цены еще ниже, что бы покупали больше и тратили больше.

Утопический проект ни кому не нужен! Даже игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы полностью прочитали мой пост?

Я уверен что нет,я имею финансы,возможность,место где и на чём это можно реализовывать.

Да и повторюсь!Все вопросы касаемо проекта обсуждаемы, т.е я не требую именно того,что я описал,я ищу человека,которому это было бы так же интересно,как и мне.с возможностью обсуждения и дальнейшей корректировки моего видения проекта.

 

Я полностью прочитал пост. По-моему я так и написал, что вы имеете только финансы. Место? У меня таких железок с пяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...