Перейти к содержанию
Авторизация  
Fentesy

Продам Pwsoft За 27.12.2013

Рекомендуемые сообщения

Продам pwsoft за 27.12.2013

icq 672-623-835

2 копии

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам pwsoft за 27.12.2013

icq 672-623-835

2 копии

мб в 2е рук?

 

цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб в 2е рук?

 

цена какая?

мб и в 2е рук хД)

300р

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боишься блока клиентки?

Не первый пост вижу , от данного человека .... он всегда пугает - "Не боишься блока Клиентки".....

 

Я тебе отвечу - Если он продает , значит не боится ! Так что попусту писать такие сообщения каждому кто продает клиентки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый пост вижу , от данного человека .... он всегда пугает - "Не боишься блока Клиентки".....

 

Я тебе отвечу - Если он продает , значит не боится ! Так что попусту писать такие сообщения каждому кто продает клиентки !

 

Уважаемый, я вам что то писал? Данные слова были адресованы не вам, так что попрошу вас нажать на красный крестик в правом верхнем углу вашего браузера. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый пост вижу , от данного человека .... он всегда пугает - "Не боишься блока Клиентки".....

 

Я тебе отвечу - Если он продает , значит не боится ! Так что попусту писать такие сообщения каждому кто продает клиентки !

Как практика показывает, после странника уже некоторые любители пошарить лишились своих клиенток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, я вам что то писал? Данные слова были адресованы не вам, так что попрошу вас нажать на красный крестик в правом верхнем углу вашего браузера. Спасибо.

Грубить мне тоже не стоить , красный крестик ? - вы явно шутите , я решил наконец отписать на твои пустые сообщения без ответа , вот и делов та ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как практика показывает, после странника уже некоторые любители пошарить лишились своих клиенток.

 

Вот и я о том же, людям добра хочу:3, а то напокупают такого и потом получают фейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубить мне тоже не стоить , красный крестик ? - вы явно шутите , я решил наконец отписать на твои пустые сообщения без ответа , вот и делов та ....

 

Вам нечего сказать; вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нечего сказать; вас понял.

Молодой человек , я не собираюсь здесь ,в данной теме , о чем то с вами переговариваться .... если вы не поняли суть моих постов , мне вас жаль , а так же если есть желание пообщаться пиши в лс я тебе отвечу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек , я не собираюсь здесь ,в данной теме , о чем то с вами переговариваться .... если вы не поняли суть моих постов , мне вас жаль , а так же если есть желание пообщаться пиши в лс я тебе отвечу !

 

Значит вы "ЗА" то что бы людям продавали копии, так сказать Барыжили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы почистите тему пожалуйста

школоту типо castl прошу покинуть тему

так же прошу выдать предупреждения за фулд в теме Castiel

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы почистите тему пожалуйста

школоту типо castl прошу покинуть тему

так же прошу выдать предупреждения за фулд в теме Castiel

Вот что гласят правила, в данном случае вы продаете "распостраняете" , и нарушаете "лицензионное соглашение".

4.23. Распространять (продавать, обменивать и прочее) товар, нарушающий лицензионное соглашение. Только разработчик вправе обратиться к администрации форума и попросить удалить/закрыть тему с продажей его товара. При запросе предъявлять копию соглашения и указать какие из пунктов правил соглашения были нарушены.

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что гласят правила, в данном случае вы продаете "распостраняете" , и нарушаете "лицензионное соглашение".

4.23. Распространять (продавать, обменивать и прочее) товар, нарушающий лицензионное соглашение. Только разработчик вправе обратиться к администрации форума и попросить удалить/закрыть тему с продажей его товара. При запросе предъявлять копию соглашения и указать какие из пунктов правил соглашения были нарушены.

сгиньте уже с темы,достали фулдить

и убери авку свою,актёр пиздатый а ты его позоришь

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fentesy -Скайп или ася есть , что нибудь для связи отпиши , будь так добр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fentesy -Скайп или ася есть , что нибудь для связи отпиши , будь так добр )

icq 672-623-835

 

доказательства ядра предоставлю.

Изменено пользователем Fentesy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...