Перейти к содержанию
Авторизация  
PSYCHOINSIDER

Настройка Виндовс

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, кто может помочь с настройкой windows 7 под сервер?

 

Рыскал в гугле, толковых мануалов не нашел.

 

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck. 300 рублей даешь? Настройку так, что жрать будет меньше 98 :D, а по сути ливни с администрирования, не судьба.

Изменено пользователем delevel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck. 300 рублей даешь? Настройку так, что жрать будет меньше 98 :D, а по сути ливни с администрирования, не судьба.

 

Ливни с темы, твой тупой флуд никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливни с темы, твой тупой флуд никому не нужен.

Тупой флуд? Чувак ты ставишь WINDOWS 7 под игровой сервер, это же конец эволюции и начало деградации. Назови мне 3 причины почему ты ставишь именно WINDOWS 7 и я признаю, что я мудак.

 

P.S. Давай выдумывай, а я пока покурю.

Изменено пользователем delevel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой флуд? Чувак ты ставишь WINDOWS 7 под игровой сервер, это же конец эволюции и начало деградации. Назови мне 3 причины почему ты ставишь именно WINDOWS 7 и я признаю, что я мудак.

 

P.S. Давай выдумывай, а я пока покурю.

и? у меня виндовс 8, без лагов держало 310 человек

4 гб оперативы,4 яндра по 2.3 ГГц, 50 мб инет)

+ геодата от акумы)

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? у меня виндовс 8, без лагов держало 310 человек

4 гб оперативы,4 яндра по 2.3 ГГц, 50 мб инет)

+ геодата от акумы)

Ну начнем с начала, твой канал в 50 мб, который на отдачу скорее всего и 10 не выдаст, не смог бы столько держать, пруфы есть? С геодатой и 4-мя гигами? Тут могу только сказать либо гео совсем не гео, либо моё гео что-то много жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с начала, твой канал в 50 мб, который на отдачу скорее всего и 10 не выдаст, не смог бы столько держать, пруфы есть? С геодатой и 4-мя гигами? Тут могу только сказать либо гео совсем не гео, либо моё гео что-то много жрет.

ваша походу много жрёт,отдача у меня 35 мб, провайдер ростелеком)

пруфы?я в душе хз что эт такое)да и кстати доказывать чтото не собираюсь)сказал как у меня было)спорить с кем то невижу смысла)у всех по своему)

Изменено пользователем Fentesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше походу много жрёт,отдача у меня 35 мб, провайдер ростелеком)

пруфы?я в душе хз что эт такое)да и кстати доказывать чтото не собираюсь)сказал как у меня было)спорить с кем то невижу смысла)у всех по своему)

Чувак, не хочу тебе рассказывать про то от чего зависит скорость приема/отдачи, думаю сам когда-то поймешь. Твои спид тесты идут на ближайший сервер, собственно и такая скорость, не факт что игроки оттуда же. Пусть Акуму скажет сколько действительно жрет его геодата, тогда ты сам поймешь, что тут ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с начала, твой канал в 50 мб, который на отдачу скорее всего и 10 не выдаст, не смог бы столько держать, пруфы есть? С геодатой и 4-мя гигами? Тут могу только сказать либо гео совсем не гео, либо моё гео что-то много жрет.

почему ты на столько уверен в его инете? У меня инет 100 мбит прием, 90-100 отдача, при чем стабильно. Правда если ставлю дома то явно не на 7, 8 винде. Использую 2003 server либо debian

 

П.С Тест проводился явно не на ближайший сервер.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, не хочу тебе рассказывать про то от чего зависит скорость приема/отдачи, думаю сам когда-то поймешь. Твои спид тесты идут на ближайший сервер, собственно и такая скорость, не факт что игроки оттуда же. Пусть Акуму скажет сколько действительно жрет его геодата, тогда ты сам поймешь, что тут ты не прав.

спорить не собираюсь,при 310 рыл лагов небыло, у меня было так и если не верите то ваши проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты на столько уверен в его инете? У меня инет 100 мбит прием, 90-100 отдача, при чем стабильно. Правда если ставлю дома то явно не на 7, 8 винде. Использую 2003 server либо debian

Only Debian. Но когда-то меня убеждали что win server это вещь. Про инет выше пост читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты на столько уверен в его инете? У меня инет 100 мбит прием, 90-100 отдача, при чем стабильно. Правда если ставлю дома то явно не на 7, 8 винде. Использую 2003 server либо debian

да он скептик,открыл 1 раз на хом тачке он сервер при 50 онлайна начались лаги и теперь убеждён что у всех так)комп уг,инет уг и руки уг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не собираюсь,при 310 рыл лагов небыло, у меня было так и если не верите то ваши проблемы)

Верить чему? А если я скажу тебе что держал 100 онлайна с 512 оперативки на Windows 7 ты поверишь? Ни каких доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only Debian. Но когда-то меня убеждали что win server это вещь. Про инет выше пост читай.

А я после прочтения вашего поста добавил кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он скептик,открыл 1 раз на хом тачке он сервер при 50 онлайна начались лаги и теперь убеждён что у всех так)комп уг,инет уг и руки уг)

Я получаю ~18к в месяц с тупых однотипных фришак, и уж поверь это не моё основное дело. Тут не зависаю, просто скучно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить чему? А если я скажу тебе что держал 100 онлайна с 512 оперативки на Windows 7 ты поверишь? Ни каких доказательств.

я вас прошу верить?я сказал как было, а там хотите верьте хотите нет, дело ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после прочтения вашего поста добавил кое что.

Сделай тест по разным городам СНГ и сам увидишь как оно скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас прошу верить?я сказал как было, а там хотите верьте хотите нет, дело ваше)

Я верю фактам, такая тачка не потянет такой онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю фактам, такая тачка не потянет такой онлайн.

... нет слов)что сказать чувааааааааак скептик хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай тест по разным городам СНГ и сам увидишь как оно скачет.

Винница - Москва. Этого мне было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нет слов)что сказать чувааааааааак скептик хД

Ты знаешь значения слово скептик? Спроси у типо "знатаков" здесь, потянет ли такая тачка, с таким инетом и геодатой такой онлайн, все дружно ответят - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё скажите что от сборки не чего не зависит)

Тки носом на нормально оптимизированный Java код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тки носом на нормально оптимизированный Java код.

pwsoft у меня стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft у меня стоит

Ты хоть что-то понимаешь в java? Думаю, что нет. ПВшка и оптимизация это разные вещи, как бы это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...