Перейти к содержанию
Авторизация  
KingHorror

Сервер На Один День)

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет!думаю на счет открытия сервера на один день,ну может больше с минимальными затратами,желательно без них,планирую рекламировать на др серверах,возможен ли такой расклад?т.е открыться без дц,защиты и т.д,денек простоит?)или это все глупости и делать на совесть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна и так онли набрать если своя норм машина и инета канал норм,но если вы попадете на кого то если сайт задосят пол беды но если направлять на машину сервера и она так себе можете ити смело за новой в магазин если будет норм ддос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне будет обидно за игроков , не стоит такое делать просто даже не красиво )) И рекламой на других серверах , вызовешь себе DOS атаку в подарок и положат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне будет обидно за игроков , не стоит такое делать просто даже не красиво )) И рекламой на других серверах , вызовешь себе DOS атаку в подарок и положат )))

ну положат буду знать что к чему как вообще все это происходит,понять принцип хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!думаю на счет открытия сервера на один день,ну может больше с минимальными затратами,желательно без них,планирую рекламировать на др серверах,возможен ли такой расклад?т.е открыться без дц,защиты и т.д,денек простоит?)или это все глупости и делать на совесть?)

Накроют ддосом и на этом КОНЕЦ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна и так онли набрать если своя норм машина и инета канал норм,но если вы попадете на кого то если сайт задосят пол беды но если направлять на машину сервера и она так себе можете ити смело за новой в магазин если будет норм ддос

ну с интернетом у меня все впорядке,Москва)машина слабенькая,ну возьму наверно дц недорогой совсем за пару тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!думаю на счет открытия сервера на один день,ну может больше с минимальными затратами,желательно без них,планирую рекламировать на др серверах,возможен ли такой расклад?т.е открыться без дц,защиты и т.д,денек простоит?)или это все глупости и делать на совесть?)

Или вы думаете что вам при таких раскладах деньги рекой потекут?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накроют ддосом и на этом КОНЕЦ

ну ддос можно же переждать?а если сайт положат его же можно снова запустить,как я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете что вам при таких раскладах деньги рекой потекут?

от денег бы не отказался) но хочу сделать так ради опыта хоть какого то,понимать что нужно,где есть проблемы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с интернетом у меня все впорядке,Москва)машина слабенькая,ну возьму наверно дц недорогой совсем за пару тысяч

EX-60 welcome!

 

 

от денег бы не отказался) но хочу сделать так ради опыта хоть какого то,понимать что нужно,где есть проблемы и т.д

бери тогда тестовый vds/vps

влей в анонсы, выжми 100 онлайна

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна и так онли набрать если своя норм машина и инета канал норм,но если вы попадете на кого то если сайт задосят пол беды но если направлять на машину сервера и она так себе можете ити смело за новой в магазин если будет норм ддос

 

Понял то сам что написал? ))

 

Делай на совесть лучше, зачем сервер на "1" день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ддос можно же переждать?а если сайт положат его же можно снова запустить,как я думаю

Переждать можете вы, но не игроки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, я никого совета не спрашивал, прежде чем открывать норм сервер (первый раз) мне было интересно, будет-ли идти народ ко мне на сервер, хроники хф,

купил домен за 1$ хостинг за 3$, сервер естественно на домашней машине ( интернет тариф 100 мб/с - на деле прием 46, отдача 23) проц интел коре 2.6 дуо, оперативы 4 гб, винт ссд сата3, никакой защиты, без геодаты. (по сути ничего ценного кроме винта)

наделал баннеров, кидал рекламу, примерно 150$ ушло в рекламу, серв простоял 4 месяца на домашнем компе (комп я никогда не выключаю, даже когда серва небыло, разве что ребут 1 раз в неделю) макс онлайн был 150 человек, по концове онлайн упал до 40, после чего зае*ался заниматься сервером. за 4 месяца никаких досов, падений серва не было, сайт тож не досили. вывод для себя сделал такой, прежде чем арендовать дц, сначала лучше проверить на домашнем компе сервер, узнать мнение игроков, пойдут ли игроки к тебе или нет, а арендовать, я думаю, всегда успеешь, если сервер реально будет интересен игрокам, они смогут подождать 2 дня, пока перетащишь серв с компа на дц. Лично моё мнение.

и еще, при онлайне в 150 (с учётом я еще был в игре) на лаги никто не жаловался (на удивление)

Изменено пользователем KLEYDOX
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, я никого совета не спрашивал, прежде чем открывать норм сервер (первый раз) мне было интересно, будет-ли идти народ ко мне на сервер, хроники хф,

купил домен за 1$ хостинг за 3$, сервер естественно на домашней машине ( интернет тариф 100 мб/с - на деле прием 46, отдача 23) проц интел коре 2.6 дуо, оперативы 4 гб, винт ссд сата3, никакой защиты, без геодаты. (по сути ничего ценного кроме винта)

наделал баннеров, кидал рекламу, примерно 150$ ушло в рекламу, серв простоял 4 месяца на домашнем компе (комп я никогда не выключаю, даже когда серва небыло, разве что ребут 1 раз в неделю) макс онлайн был 150 человек, по концове онлайн упал до 40, после чего зае*ался заниматься сервером. за 4 месяца никаких досов, падений серва не было, сайт тож не досили. вывод для себя сделал такой, прежде чем арендовать дц, сначала лучше проверить на домашнем компе сервер, узнать мнение игроков, пойдут ли игроки к тебе или нет, а арендовать, я думаю, всегда успеешь, если сервер реально будет интересен игрокам, они смогут подождать 2 дня, пока перетащишь серв с компа на дц. Лично моё мнение.

и еще, при онлайне в 150 (с учётом я еще был в игре) на лаги никто не жаловался (на удивление)

я вот и думаю смысл людям меня будет ддосить если у меня будет 150-200 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто тебя не будет досить с таким онлайном, ну, я это говорю на своём единственном опыте, а тебе уже решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, я никого совета не спрашивал, прежде чем открывать норм сервер (первый раз) мне было интересно, будет-ли идти народ ко мне на сервер, хроники хф,

купил домен за 1$ хостинг за 3$, сервер естественно на домашней машине ( интернет тариф 100 мб/с - на деле прием 46, отдача 23) проц интел коре 2.6 дуо, оперативы 4 гб, винт ссд сата3, никакой защиты, без геодаты. (по сути ничего ценного кроме винта)

наделал баннеров, кидал рекламу, примерно 150$ ушло в рекламу, серв простоял 4 месяца на домашнем компе (комп я никогда не выключаю, даже когда серва небыло, разве что ребут 1 раз в неделю) макс онлайн был 150 человек, по концове онлайн упал до 40, после чего зае*ался заниматься сервером. за 4 месяца никаких досов, падений серва не было, сайт тож не досили. вывод для себя сделал такой, прежде чем арендовать дц, сначала лучше проверить на домашнем компе сервер, узнать мнение игроков, пойдут ли игроки к тебе или нет, а арендовать, я думаю, всегда успеешь, если сервер реально будет интересен игрокам, они смогут подождать 2 дня, пока перетащишь серв с компа на дц. Лично моё мнение.

и еще, при онлайне в 150 (с учётом я еще был в игре) на лаги никто не жаловался (на удивление)

 

В ЦВЕТ ГОВОРИТ!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне все ровно придется брать хоть какой то дц ,так как у меня 2 гб оперативки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких Людей много которые открывают Серва и закрывают. и зачем вам жизненное время тратить на какой-то Сервер где народ поиграет и уйдет и в итоге вы останетесь ни с чем , и да сейчас время такое без защиты ни один серв после открытия и пол дня не продержится , где логика сука..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика (сука) в экономии личных средств, я надеелся на большой онлайн, но по видимому я не угадал требованиями к игрокам, тем самым было неактуально продолжать держать сервер, если бы онлайн продолжал рости, перетащил бы на дц, естественно там сразу и защита и гео пошли бы в действие, большинство серверов закрываются по той же самой причине, из-за онлайна

задай себе вопрос: вы делаете сервер, вкладывая в него свои желания, в надежде что игроки пойдут к вам, и вы расчитываете на крупный проект, но к сожалению вы больше онлайна чем 100 не набираете, хуже того еще и теряете, так вот, есть ли смысл продолжать работу над сервером, если ваши вложенные мысли не совпали с желанием большинства игроков?

P.S. прочитай выше мою тему, 4 месяца серв без защиты, никто меня не обижал

Изменено пользователем KLEYDOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще играет не малую роль когда открываешь сервер если давно сервера не открывались и бац и открыть серверто с онлайном будет все ок,а если ты открываешься в тот же день когда открывается скажем евро-пвп(привел их пример так как они слишком часто переоткрываются))то понятно онлайна не наберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а ты попробуй уследить за датами открытия всех крупных серверов (а их не мало). Это конечно относится к делу, но не в ней главная проблема (я так думаю). Но и сам еще не придумал в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика (сука) в экономии личных средств, я надеелся на большой онлайн, но по видимому я не угадал требованиями к игрокам, тем самым было неактуально продолжать держать сервер, если бы онлайн продолжал рости, перетащил бы на дц, естественно там сразу и защита и гео пошли бы в действие, большинство серверов закрываются по той же самой причине, из-за онлайна

задай себе вопрос: вы делаете сервер, вкладывая в него свои желания, в надежде что игроки пойдут к вам, и вы расчитываете на крупный проект, но к сожалению вы больше онлайна чем 100 не набираете, хуже того еще и теряете, так вот, есть ли смысл продолжать работу над сервером, если ваши вложенные мысли не совпали с желанием большинства игроков?

P.S. прочитай выше мою тему, 4 месяца серв без защиты, никто меня не обижал

 

а потом что случилось пришла новая идея переоткрыть сервер...?? хотели онл поднять но тут ты и ошибся кто то сглазил тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...