Перейти к содержанию
Авторизация  
DRIADchik

Работенка На 3000 Р.

Рекомендуемые сообщения

Требуется человек, владеющий знаниями Java для следующих "заданий"

  1. Нужно установить LastHero, CtF. - есть в шаре
     
  2. Нужно установить FakePc. - есть в шаре
     
  3. Надо заставить регатся на ивент как в овере, то есть - выскакивает окошко с вопросом "Хотите регистрироватся на ивент"
     
  4. Нужно установить Community Board с нуля- Магазин, Баффер, Сервисы (как у овероподобных), Телепорт, Статистика, Кузница. ВНИМАНИЕ - я не про HTML. (а желательно вообще как у First-Team,Dev.Lineage-2 у них она очень удобная)
     
  5. Установить РБ Босса Freya - в лыжи он отсутсвует - так же есть в шаре

Хитрых Рукожопых попрошу не писать, зря потеряете время.

Все - это надо сделать на STABLE L2Jserver.

Как происходит сделка? Делаете всю эту ересь, я оплачиваю сразу всю сумму "3000Рублей". Не нравится, выходим с темы.

Писать - "Бери Фирст-Тим в шаре, она ЗБС" не надо. Если честно, она ниочем =)

P.S. Вы не подумайте, что оформлял я данную тему под "стрессом". Не люблю когда человек пишит в аську, теряет свое и мое время.

Всем спасибо за внимание!

Контакты в профиле.

Изменено пользователем DRIADchik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень взялся, ожидаеп, что у него получится. Silentium - 6000?

Уже лучше. Пишите, если будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже лучше. Пишите, если будет актуально.

тоесть вы сможете реализовать всю всю всю эту ересь? Даже регистрацию ивента через окошко как у овера? И хотелось бы узнать - случайно не дырявую кб от Surfacinga хотите установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть вы сможете реализовать всю всю всю эту ересь? Даже регистрацию ивента через окошко как у овера? И хотелось бы узнать - случайно не дырявую кб от Surfacinga хотите установить?

Могу. Если хотите поставить готовую кб - ценник один, написать кб с нуля - ценник другой. Решать не мне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не взялся, что то настораживает меня 1 комментарий от Airо... Цена 3000-5000 ибо один не хороший человек взялся. Сделал все через ж**у. 50% предоплату не вернул.

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не взялся, что то настораживает меня 1 комментарий от Airо... Цена 3000-5000 ибо один не хороший человек взялся. Сделал все через ж**у. 50% предоплату не вернул.

 

Сходите на ЗГ, там за КБ с нуля минимум 10к(а то и больше) потребуют, а тут и еще нужно плюшки. Как с ценами нормально определитесь, так и возмётся кто за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сходите на ЗГ, там за КБ с нуля минимум 10к(а то и больше) потребуют, а тут и еще нужно плюшки. Как с ценами нормально определитесь, так и возмётся кто за работу.

был, не очень то и помогло. Та и я не прошу написать кб с нуля. Та, что с Ему Интерпрейс вполне подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не взялся, что то настораживает меня 1 комментарий от Airо... Цена 3000-5000 ибо один не хороший человек взялся. Сделал все через ж**у. 50% предоплату не вернул.

Оформляйте блеклист, дабы все знали кто таким занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был, не очень то и помогло. Та и я не прошу написать кб с нуля. Та, что с Ему Интерпрейс вполне подойдет.

 

В таком случае я бы взялся, но праздники еще не кончаются + другие клиенты. Можете подождать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оформляйте блеклист, дабы все знали кто таким занимается.

парень добавился с ЗГ. Пусть порадуется денюжкам. Бог судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень добавился с ЗГ. Пусть порадуется денюжкам. Бог судья.

Если уж с ЗГ, то хоть ник скажите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае я бы взялся, но праздники еще не кончаются + другие клиенты. Можете подождать=)

ты уже брался несколько раз. Никак не доводил работу до конца :) без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если уж с ЗГ, то хоть ник скажите. :)

ника он мне не предоставил, позвонил на телефоный номер (был указан на ЗГ). Хотя, вроде как это был всеми любимый кидок SanSey - манера говорить одинакова. С аськи парень удалил, та и саму аську наверное тоже. Та и сумму незначительную взял. 2500 никому погоду не делали. Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ника он мне не предоставил, позвонил на телефоный номер (был указан на ЗГ). Хотя, вроде как это был всеми любимый кидок SanSey - манера говорить одинакова. С аськи парень удалил, та и саму аську наверное тоже. Та и сумму незначительную взял. 2500 никому погоду не делали.

Понятно. Если не найдете того, кто сделает - пишите, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже брался несколько раз. Никак не доводил работу до конца :) без обид.

 

За что деньги получал, то и делал. Я вас помню, но увы вы не слушаете когда вам говорят. Хотели шарную КБ, я впилил и предупредил, что нужно её дорабатывать, но за доработку вы платить не хотели, а теперь получается, что я свою работу не выполнил? Не кажется ли странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За что деньги получал, то и делал. Я вас помню, но увы вы не слушаете когда вам говорят. Хотели шарную КБ, я впилил и предупредил, что нужно её дорабатывать, но за доработку вы платить не хотели, а теперь получается, что я свою работу не выполнил? Не кажется ли странным?

да я не про это) много раз отписывал вам после установки кб. Вы не отвечали, та и сумму я вам не какую не кидал. В итоге получил просто скомпиленное ядро, а вы зря потратили время.Пришлось купить кб у eternity world. Я же говорил без обид) Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не про это) много раз отписывал вам после установки кб. Вы не отвечали, та и сумму я вам не какую не кидал. В итоге получил просто скомпиленное ядро, а вы зря потратили время.Пришлось купить кб у eternity world. Я же говорил без обид)

 

То что мог не отвечать это да, т.к. не всегда, когда онлайн, то за компом=) А тем более, что сумму не переводили. Сейчас, с кем работаю, всех устраивает, тем боле что сразу начал предупреждать, что без оплаты(предоплаты) обязательств по срокам не предоставляю.

 

З.Ы. Мог вас с кем-то спутать, т.к. кб для лыжи частенько заказывают. Уже подумываю исходы сохранять, чтобы готовое было=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно. Если не найдете того, кто сделает - пишите, договоримся.

та я вот тоже как то к вам приклоняюсь, разработчик как не как. Посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То что мог не отвечать это да, т.к. не всегда, когда онлайн, то за компом=) А тем более, что сумму не переводили. Сейчас, с кем работаю, всех устраивает, тем боле что сразу начал предупреждать, что без оплаты(предоплаты) обязательств по срокам не предоставляю.

 

З.Ы. Мог вас с кем-то спутать, т.к. кб для лыжи частенько заказывают. Уже подумываю исходы сохранять, чтобы готовое было=)

Хорошо, что все нормально, ни у меня к вам ни каких притензий, не у вас ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все нормально, ни у меня к вам ни каких притензий, не у вас ко мне.

 

Кстати, FakePc под этим подрузамиваются боты? В шаре только аля оффлайн трейд, тупо чары стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, FakePc под этим подрузамиваются боты? В шаре только аля оффлайн трейд, тупо чары стоят.

Да, именно боты. Уверен, что на форуме не зарегистрированы но все же - http://www.l2jserver.com/forum/viewtopic.php?f=73&t=12664 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...