Перейти к содержанию
Авторизация  
DRIADchik

Работенка На 3000 Р.

Рекомендуемые сообщения

Да, именно боты. Уверен, что на форуме не зарегистрированы но все же - http://www.l2jserver...hp?f=73&t=12664 .

 

Почему же? Под таким же ником там есть я=) Посмотрел код, поверьте - это совсем не то, о чем вы думаете=) "This transforms NPCs visually to players."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че ты вые, заплати силентиуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же? Под таким же ником там есть я=) Посмотрел код, поверьте - это совсем не то, о чем вы думаете=) "This transforms NPCs visually to players."

не говорите, что это просто трансформа мобов в игроков :( как тогда понимать это new ver by me not test

 

mm chance table class to xml

added Ai for fakenpc in xml

added Drop for fakenpc in xml

added skills for fakenpc in xml

 

not tested please test and feadback

 

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говорите, что это просто трансформа мобов в игроков :(

 

Это именно она=) Даже если убрать титул, который им будет писаться, то всё равно сразу будет видно, что это лажа полная. По сути в этом моде таблицы в базе, для одевания этих мобов и код в ядре, для превращения их визуально в чаров.

 

То, что качал и смотрел щас для ХФ, то никаких поддержек АИ и прочего там не было. Может конечно невнимательно смотрел что качал, но всё же, что это трансформа уже однозначно.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это именно она=) Даже если убрать титул, который им будет писаться, то всё равно сразу будет видно, что это лажа полная. По сути в этом моде таблицы в базе, для одевания этих мобов и код в ядре, для превращения их визуально в чаров.

 

То, что качал и смотрел щас для ХФ, то никаких поддержек АИ и прочего там не было. Может конечно невнимательно смотрел что качал, но всё же, что это трансформа уже однозначно.

на 12 странице есть новая ver - может быть это то, что мне нужно? Если не сложно, посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 12 странице есть новая ver - может быть это то, что мне нужно? Если не сложно, посмотри :)

 

Нашел, но выводы неутешительны=) Я не знаю, зачем забугорные коллеги так извратились, что НПСам стали добавлять статы персонажей (карму, флаг, клан и прочее), но факт, что им просто добавили слабенькое АИ (использование скиллов в драке, что и простой моб мог делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел, но выводы неутешительны=) Я не знаю, зачем забугорные коллеги так извратились, что НПСам стали добавлять статы персонажей (карму, флаг, клан и прочее), но факт, что им просто добавили слабенькое АИ (использование скиллов в драке, что и простой моб мог делать).

а ну эта новость хоть как-то радует. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опана, тему можно /close. Команда l2jps решила продать свой исх.код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...