Перейти к содержанию
Авторизация  
mogr

Нужен Спонсор Или "очередной Попрошайка"

Рекомендуемые сообщения

Хочуденег, ой.

Как-то стремался искать спонсоров, более того на форуме где имею пару десятков постов и минимум репы в целом, а с этим наплывом желающих найти спонсора за последние дни (1-2 темы в день) вообще ппц, но судя по арбитражным темам... Таки выделяют средства незнакомцам :D

Это у меня 1я работа, до этого ничего не открывал. Хотя как игрок собаку сьел в куче разных игр и знаю точки воздействия и что игрокам нужнее.

Что есть: Сборка, домен/сайт/форум.

 

Но главная фитча, назвать имеющийся сурс обычной сборкой, именно которые 85% открывающихся серверов называют "уникальнай" и "с 100% балансом" - пинок. Перепаяны всевозможные скиллы и местами радикально поменялась игра за классы. Решать будут не статы (хотя куда без них), а руки. Перечислять десятки, а в общей сложности на примере 35 гипотетических игроков за 35 имеющихся классов сотни приятных мелочей, плюшек и пр. изменений не удосужусь в этом посте.

Могу ответить конкретно по какому-нибудь классу если кому интересно что изменилось-осталось ;)

Сейчас вот допиливаю заключительные моменты по некоторым статам, а там хоть ОБТ с более четким выяснением что-кому надо доделать для реально хорошего баланса, пока полноценно только кастерами с друзьями немного подрались, ну и тогда весьма доставило, особенно реальные нюки, а не "фир-япабидю", выявлялись пару неурядиц которые устранял.. Одновременно с большим кол-вом изменений атакующие и т.д. скиллы остались как и были, фон их спеллбука очень узнаваем => бывалый игрок очень быстро будет адаптирован под сервер.

[Сервер хайрейт на клиенте HF.]

 

А теперь подробнее что надо:

Вложения на размещение и рекламу. Нет кидалову, можете лично уплачивать. Уверяю, за шаг навстречу не кину. Хотя всегда у сервов шанс краха есть.

 

Спонсорская доля:

После открытия приоритетная отдача займа (100% в руки спонсору до возврата) + после 35% чистой прибыли (т.е. поверх содержания серва). В качестве подстраховки никаких админских привилегий и доступов (ну максимум на форуме). Могу выдать ПА с дон плюшками если любитель поиграть. Возможный учет идей и пожеланий по серверу-балансу в целом

Поспешно загадывать омг онлайн, донат - людей смешить, но вот открытую статистику денежных переводов можно. Ну и опять, есть шанс что изюминка сервера себя хорошо проявит и люди просто через друзей будут узнавать кучками.

Есть желание рискнуть 70$+?

По делу лс, вопросы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло)

Да да :D

Это у меня 1я работа, до этого ничего не открывал. Хотя как игрок собаку сьел в куче разных игр и знаю точки воздействия и что игрокам нужнее.

Нету опыта в админстве а уже просиш деньги??Да нас(много)рать какой у тебя там опыт как у игрока , админство требует опыта как минимум, ценней тот у кого опыта больше как у админа а не тот кто много играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету опыта в админстве а уже просиш деньги??Да нас(много)рать какой у тебя там опыт как у игрока , админство требует опыта как минимум, ценней тот у кого опыта больше как у админа а не тот кто много играл.

Во всяком случае я не допустил 50 ошибок в посте :D И предложил реально что-то уникальное.

У многих кто просит денег, опыта то как и у игроков нет.

Лучше сказать как есть чем пускать пыль в глаза. Тут через одного попрошайку есть те кто "открывал успешный проект", да будь сам проект, а более того успешным, они б сюда не писали как и не закрывали его вероятно. В 1й раз допустим пусть и модерил форум, 9 лет назад. И после моментами вливался на разные должности.

Что сверхъестественного в администрировании и поддержке сервера? Все когда-то были без опыта к слову, а заочный и так уже есть в виде модератора и еще достаточного кол-ва функций.

И не понял что может улыбнуть про ПА с дон дополнением? Ясно сказал если будет желание играть попутно.

P.S. Это не вопросы по теме, а нарекания.

Изменено пользователем mogr
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае я не допустил 50 ошибок в посте :D И предложил реально что-то уникальное.

У многих кто просит денег, опыта то как и у игроков нет.

Лучше сказать как есть чем пускать пыль в глаза. Тут через одного попрошайку есть те кто "открывал успешный проект", да будь сам проект, а более того успешным, они б сюда не писали как и не закрывали его вероятно. В 1й раз допустим пусть и модерил форум, 9 лет назад. И после моментами вливался на разные должности.

Что сверхъестественного в администрировании и поддержке сервера? Все когда-то были без опыта к слову, а заочный и так уже есть в виде модератора и еще достаточного кол-ва функций.

И не понял что может улыбнуть про ПА с дон дополнением? Ясно сказал если будет желание играть попутно.

P.S. Это не вопросы по теме, а нарекания.

Поддержку ТС(а)..)

Прочитал первый и второй пост, понял что человек грамотный, конструктивный и адекватный человек.

Да да :D

 

Нету опыта в админстве а уже просиш деньги??Да нас(много)рать какой у тебя там опыт как у игрока , админство требует опыта как минимум, ценней тот у кого опыта больше как у админа а не тот кто много играл.

Вы бы себя так критиковали, а не других...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб) Сопсна все при себе кроме денег и ярко выражаясь "опыта" :D

Изменено пользователем mogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть спонсору надо внести 30к+ при огромных рисках получить 35% сверху ? + не каких админ доступов? Ясно пойду лучше мавродию деньги отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30к речи небыло

лучше мавродию деньги отдам

Вместо тысячи слов

pre_1389402896__pic_1358441349.jpg

Изменено пользователем mogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...