Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Нпс Продающий Скилы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят помогите понять в чем проблема. Создал я нпс который будет продавать скилы. Делал по подобию рыбака. Добавил скилы, покупаю, он покупается, статы дает но иконка в пасивках не появляется хотя я ее сделал, и тут проблема в том что после релога статы пропадают а скил можно изучать опять. Со стандартными скилами от рыбака такого не наблюдается, если покупаешь то сразу появляется и после релога не пропадают. Ну думал я что мб проблема в моем скиле, взял я его и заменил им стандартный скил рыбака, проверил, все норм дает, работает, и после релога не пропадает. Вот в чем проблема?Проверку на левые скилы я отключил. Сборка ПВ клиентка. Помогите пожалуйста, уже и не знаю че делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы прописали запись скилов в БД(опр. таблицу)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы прописали запись скилов в БД(опр. таблицу)??

скил то появляется в таблице character_skills. но толку от этого нету. Мб можно сделать итем который юзаешь и тебе бафается чет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скил то появляется в таблице character_skills. но толку от этого нету. Мб можно сделать итем который юзаешь и тебе бафается чет?

Можно... какая сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят помогите понять в чем проблема. Создал я нпс который будет продавать скилы. Делал по подобию рыбака. Добавил скилы, покупаю, он покупается, статы дает но иконка в пасивках не появляется хотя я ее сделал, и тут проблема в том что после релога статы пропадают а скил можно изучать опять. Со стандартными скилами от рыбака такого не наблюдается, если покупаешь то сразу появляется и после релога не пропадают. Ну думал я что мб проблема в моем скиле, взял я его и заменил им стандартный скил рыбака, проверил, все норм дает, работает, и после релога не пропадает. Вот в чем проблема?Проверку на левые скилы я отключил. Сборка ПВ клиентка. Помогите пожалуйста, уже и не знаю че делать...

Добавь свой скилл в skillgrp.dat и skillname-e.dat и будет иконка.

 

id скилла сделай меньше 9000,и он перестанет исчезать.

 

Ну и еще не забудь,отключить проверку чара на левые скиллы.

Конфиг custom.cfg

# Проверять чара на левые скиллы?
CheckSkills = False

Изменено пользователем joejo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВ клиентка.

Извени точно не помню для пв где , смотри в server/gameserver/data/ и посмотри все .xml файлы там где надо рыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь свой скилл в skillgrp.dat и skillname-e.dat и будет иконка.

 

id скилла сделай меньше 9000,и он перестанет исчезать.

 

Ну и еще не забудь,отключить проверку чара на левые скиллы.

Конфиг custom.cfg

# Проверять чара на левые скиллы?
CheckSkills = False

спасибо большое. Проверка на левые скилы включена но все работает. и не удаляються скилы. Проблема была в ид. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени точно не помню для пв где , смотри в server/gameserver/data/ и посмотри все .xml файлы там где надо рыть

че именно рыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че именно рыть?

это не то посмотри в базе таблицу etcitem в ней должен быть столбик skill и там указываешь своему итему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не то посмотри в базе таблицу etcitem в ней должен быть столбик skill и там указываешь своему итему .

нету там такого. Да и проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот скачал сборку там есть эти скилы а где править статы скилов? которые даются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...