Перейти к содержанию
Авторизация  
allkex

Массовый Останов

Рекомендуемые сообщения

Сборка PWsoft - в какой то момент все игроки встают (просто оостаются на месте и не могут двигаться) но это случается после того как игрок использует какой то скилл. в логах ничего аномального. Подскажите пожалуйста как возможно исправить проблему не трогая ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так узнай у них что за скил юзают или купи pwsoft за 27.12.2013 с рук или у разраба,пс могу продать :)

Изменено пользователем underworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА я просто знаю что эт болезнь.. думал может быть как то можно поправить. Нет там не в скиле дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка PWsoft - в какой то момент все игроки встают (просто оостаются на месте и не могут двигаться) но это случается после того как игрок использует какой то скилл. в логах ничего аномального. Подскажите пожалуйста как возможно исправить проблему не трогая ядра.

 

возьми ядро с шары по моему за ноябрь, та перенеси все свое на него, и не будет проблем, сам так вылечил такую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми ядро с шары по моему за ноябрь, та перенеси все свое на него, и не будет проблем, сам так вылечил такую проблему.

да я просто не был до конца уверен в причине.. Нету лога.. неет никакого выхлопа а в режими девелопера сборку зхапустить возможности тож нет.. но спасиб за совет наверное так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми ядро с шары по моему за ноябрь, та перенеси все свое на него, и не будет проблем, сам так вылечил такую проблему.

в нояборьчской вроде есть этот баг и ещё парочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно)

Ядро просто декомпилилось много раз, она идет с защитой котов, и там много всяких плюшек, которых бы не хотелось убирать.

А так могу подсказать одно поправить скорость атаки у воинов, снизить чуток, задержка и так стоит, видимо не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкиньте вы PWSoft уже, возьмите что-то с исходниками что можно было бы править ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкиньте вы PWSoft уже, возьмите что-то с исходниками что можно было бы править ))

Та зачем выкидывать?

если она для проектов х100500 вполне нормально работает, темболее если есть клиентка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...