Перейти к содержанию
Авторизация  
Closer

Ищем Помошника На Проект Л2 Интерлюд

Рекомендуемые сообщения

Адидас такие админы нам не нид хД

Инфа с твоего сайта естественно хД

@ Duelist : (06 Январь 2014 - 11:27 )klikis, Сейчас должно зайти

@ klikis : (05 Январь 2014 - 04:18 )Не могу зайти на перса, загрузочное окно тупо зависает...

на другой акаун могу зайти!

лаги только с тем ник "ATAC"

@ klikis : (05 Январь 2014 - 09:17 )на сервер уже можна заходить??

@ zizitop : (04 Январь 2014 - 08:16 )Когда открытие будет?? И л2топ сделай

@ Гость : (04 Январь 2014 - 07:38 )ачуметь ток хотел скачать и все рег не пашет !

@ Duelist : (04 Январь 2014 - 07:37 )завтра регистрация будет доступна друзья 05.01

@ Гость : (03 Январь 2014 - 06:58 )чтото я вообще регнутся не могу

@ Гость : (02 Январь 2014 - 03:49 )Админ , не могу скачать патч, перезалей на другой файлообменник !

@ Гость : (02 Январь 2014 - 03:15 )ТАК когда открыли сервер ??

@ zizitop : (02 Январь 2014 - 11:31 )Открытие будет ближе к концу января?

@ Duelist : (02 Январь 2014 - 06:28 )Дорогие друзья в скором времени сервер будет базироваться на более стабильной сборке ждем новостей. с уважением Администрация L2Scarlet

@ NaSkille : (01 Январь 2014 - 10:14 )ага позавчера открылся

@ Гость : (01 Январь 2014 - 07:09 )Скоро говорят сервер откроется

@ zizitop : (29 Декабрь 2013 - 11:23 )Админ я проголосовал на л2топ и не чего не прийшло

@ zizitop : (29 Декабрь 2013 - 08:01 )И ману пополняет не на 2к как написано,а на 1000))И да дроп убили всех рб и не че не выпало))0

 

Если Администрация не держит своего слова, то и серв соотвественно сделан так же...

То есть я делаю выводы, что если бы ты даже был бы мегапро по прог Питону и компиляции, я тебя все равно не взял бы в проект хДДДД

Хм патч 105Мб, ты там хоть новые КВ ввел? Или допустим новые банки ХП МП ЦП или Хотя бы Нубл Банки, Херо Банки, Или вообще хоть что то, что требует знаний Питона или JAVA??? А то как то не складывается должного впечатления...

Да и онлайн у тя довольно мал, так что твоя критика даже как то не уместна и даже смешна хД

Изменено пользователем VladimirSS9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skype : naightvish

 

бессплатно могу помагать на проекте если он будет актуален , и если ви действительно будете учить ...

Бесплатно могу помогать на проекте, если он будет актуален, и если вы действительно будете учить...

Ну как то так мы можем исправить все твои косяки и соответственно указать на них. =)

Так что если действительно есть желание и настрой, то добро пожаловать! Просто напиши в ICQ моему другу)))

Изменено пользователем VladimirSS9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

То есть я делаю выводы, что если бы ты даже был бы мегапро по прог Питону и компиляции, я тебя все равно не взял бы в проект хДДДД

Хм патч 105Мб, ты там хоть новые КВ ввел? Или допустим новые банки ХП МП ЦП или Хотя бы Нубл Банки, Херо Банки, Или вообще хоть что то что требует знаний Питона или JAVA??? А то как то не складывается должного впечатления...

народу квесты не нужны
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу квесты не нужны

Ага да полюбому не нужны хД

Ты хоть Заходил на самые популярные сервы L2 с дополнениями??? Я вот сразу скажу, что прежде чем начать сборку нашу, довольно много сервов проверил и сделал свои выводы как обеспечить популярность нашему проекту.

Я могу точно сказать , что твой проект сдуется через месяца 3, а то и раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага да полюбому не нужны хД

Ты хоть Заходил на самые популярные сервы L2 с дополнениями??? Я вот сразу скажу, что прежде чем начать сборку нашу, довольно много сервов проверил и сделал свои выводы как обеспечить популярность нашему проекту.

Я могу точно сказать , что твой проект сдуется через месяца 3, а то и раньше...

не только я делал уникальные квесты, мало того что эти тупые школьники не могут разобраться что надо делать и не пройдя нужные квесты, на скилы, аксесуары, доп бафы, орут что баланса нет, сами бегают с кривым бафом и без баф скилов Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага да полюбому не нужны хД

Ты хоть Заходил на самые популярные сервы L2 с дополнениями??? Я вот сразу скажу, что прежде чем начать сборку нашу, довольно много сервов проверил и сделал свои выводы как обеспечить популярность нашему проекту.

Я могу точно сказать , что твой проект сдуется через месяца 3, а то и раньше...

Только вот ваша уверенность и погубит проект. Как человек с довольно большим опытом открытий серверов скажу - народу ну вовсе не всрались ваши интересные задумки и уникальные квесты, их задача одна - нафармить и нагибать. Все, что нельзя фармить кликером автоматом превращается в неиграбельное и игрок играть уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только я делал уникальные квесты, мало того что эти тупые школьники не могут разобраться что надо делать и не пройдя нужные квесты, на скилы, аксесуары, доп бафы, орут что баланса нет, сами бегают с кривым бафом и без баф скилов

Только вот ваша уверенность и погубит проект. Как человек с довольно большим опытом открытий серверов скажу - народу ну вовсе не всрались ваши интересные задумки и уникальные квесты, их задача одна - нафармить и нагибать. Все, что нельзя фармить кликером автоматом превращается в неиграбельное и игрок играть уже не будет.

Пф Дык КВ то нид мутить связанные довольно плотно с фармом, а не принеси падай, вот и вся история хД Так собственно и планировалось...

Да собственно на этом и закончу расписывать различные аспекты нашего сервера...

Теперь Люди знают примерно для какого проекта мы ищем помощника, ждем заявок в ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф Дык КВ то нид мутить связанные довольно плотно с фармом, а не принеси падай, вот и вся история хД Так собственно и планировалось...

Да собственно на этом и закончу расписывать различные аспекты нашего сервера...

Теперь Люди знают примерно для какого проекта мы ищем помощника, ждем заявок в ICQ.

знаешь что будет?

админ пашему у таго овера м атки больше чем уминя?

а ты квест прошел на уник шапку/баф/скил?

а шо нада квест?мне аткуда знать я пришел фармить на кликере, нахер мне ваши квесты, это же пвп сервер нада фарм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ пашему у таго овера м атки больше чем уминя?

а ты квест прошел на уник шапку/баф/скил?

а шо нада квест?мне аткуда знать я пришел фармить на кликере, нахер мне ваши квесты, это же пвп сервер нада фарм!

Дабавь хилку тиру А то вапще как вата И вапще настрой баланс на сервире"!!1!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только я делал уникальные квесты, мало того что эти тупые школьники не могут разобраться что надо делать и не пройдя нужные квесты, на скилы, аксесуары, доп бафы, орут что баланса нет, сами бегают с кривым бафом и без баф скилов

не в бровь, а в глаз:)

90% тупые до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал, завтра думаю займусь делом. Пачяны хорош колотить понты в теме говоря хз о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фетлир я рад за тебя, но тебе писать никто не собираецо

Откуда у человека с 9ю сообщениями есть причины не писать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема больше неактуальна, помошника нашли. Прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, понятно, нашли какого то лоха и закрыли тему.Не ну а чё, вы его научите править хтмл, xml ну и еще что то по мелочи а он на вас месяцок пахать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу квесты не нужны

Сколько было идей и релизов, пусто

Люди хотят фаниться и бить мобов...

 

Ага да полюбому не нужны хД

Ты хоть Заходил на самые популярные сервы L2 с дополнениями??? Я вот сразу скажу, что прежде чем начать сборку нашу, довольно много сервов проверил и сделал свои выводы как обеспечить популярность нашему проекту.

Я могу точно сказать , что твой проект сдуется через месяца 3, а то и раньше...

pre_1382099886__facepalm.gif

 

 

Только вот ваша уверенность и погубит проект. Как человек с довольно большим опытом открытий серверов скажу - народу ну вовсе не всрались ваши интересные задумки и уникальные квесты, их задача одна - нафармить и нагибать. Все, что нельзя фармить кликером автоматом превращается в неиграбельное и игрок играть уже не будет.

 

И конечно же фразы вида: "На другом сервере было 100500 атаки, здесь лишь 50к, сервер гавно, админ скачал сборку".

последнюю фразу слышу на каждом старте :)) хотя всегда пытаюсь изменить все, все что возможно

html, npc, только может вещи с шары... ибо, откуда еще брать? самому? покупать? ну нет, не буду изобретать велосипед

 

 

админ пашему у таго овера м атки больше чем уминя?

а ты квест прошел на уник шапку/баф/скил?

а шо нада квест?мне аткуда знать я пришел фармить на кликере, нахер мне ваши квесты, это же пвп сервер нада фарм!

Дабавь хилку тиру А то вапще как вата И вапще настрой баланс на сервире"!!1!1

особые уникальные люди просят рассказать как правильно баффаться

некоторые игроки никогда не играли на классических серверах

грусть, печаль, тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...