Перейти к содержанию
Авторизация  
Leo

Что Скажите По Данным Видам Защит От Ddos Атак.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята, хочу у вас спросить ваше мнение по поводу защиты StormWall, Esteq, Guard-Host.

Выскажите свои мнения кто чем пользовался и на что каждая из них способна, свои плюсы минусы возможно имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guard-Host пользуюсь этим хостом, отличный хост, всегда и всем советую использовать только его.

Поддержка быстрая, не отказывает в помощи, цены тоже радуют. =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://guard-host.ru - Очень хороший хостинг серверов и сайтов. Их защита от DDoS атак лично меня еще не подводила, ни разу.

Соотношение цены/качества гораздо выгоднее чем у других хостингов. Рекомендую guard-host.ru!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поставь сайт на Unix- системе дальше ограничение на скорость передачи и вот тебе защита (( А и вправду смысл от кучи бестолковых пакетов без скорости ? Правда - вот и весь Дос и ДДоС )) =)

Изменено пользователем MoonWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цена радует Guard-host но отзывы что-то мне не нравятся о них покрайне мере в другой теме. А так интересны мне очень StormWall, подумываю брать у них фул пакет вот интересуюсь может что-то получше есть, цена впринципе не так важна как качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цена радует Guard-host но отзывы что-то мне не нравятся о них покрайне мере в другой теме. А так интересны мне очень StormWall, подумываю брать у них фул пакет вот интересуюсь может что-то получше есть, цена впринципе не так важна как качество.

http://pro-managed.com/managed.html

с тоят топ проекты

такие как линейдж ру и прочие ( сам зайди почитай по лазь по сайту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pro-managed.com/managed.html

с тоят топ проекты

такие как линейдж ру и прочие ( сам зайди почитай по лазь по сайту )

Променедж чётко утверждает что он держит 50Гб DDOS атак, если проект будет с достаточно сильной рекламой его потушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если норм проект бери штормов или про менеджер два сильнейших хостера с ддос защитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Променедж чётко утверждает что он держит 50Гб DDOS атак, если проект будет с достаточно сильной рекламой его потушат.

про менеджер не потушат не когда если ты возьмешь норм фильтры у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pro-managed.com/managed.html

с тоят топ проекты

такие как линейдж ру и прочие ( сам зайди почитай по лазь по сайту )

 

Потушат твой сервер с 10к бюджетом если возьмешь у них только защиту, кстати тушить будут эти самые топ проекты ;) ибо не надо им такой конкурент... Бери как минимум 3 прокси хотя бы для старта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери как минимум 3 прокси хотя бы для старта....

 

 

+ за три прокси, и, кстати, у Pro-M как раз 3 и даётся сейчас.

Т.е. платишь им, а получаешь их защиту, и Штормов (OVH), и Esteq.net (Voxility) в придачу.

Суммарная мощность защиты получается около 800 гигабит/c - всех сразу не положат и не отключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guard-Host (они же fistvds.ru у которых ответы в тикетах 1 раз в неделю, и то платно) имеет канал 10 Gbit/s на всех.

Да Вы смеетесь это под L2 советовать. Сейчас даже на самый задрипанный проект атаки 20+. Положат на неделю со всем этим ДЦ наглухо.

Изменено пользователем quadrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guard-Host это обычные реселлеры FirstDedic. Это не есть "они же", как описал человек Выше, это их реселлеры.

 

Уже задавали этот вопрос. С HTTP флуда падает весь сайт. С SYN вообще потухнет сервер. Не понимаю людей, которые советуют его. 2 из них - точно боты или твинки администратора гвард-хоста.

 

Штормы - обычные реселлеры OVH.

 

Pro-m - достаточно хорошие личности.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinker,

 

У Вас же тоже неплохая защита была? Или не занимаетесь в настоящее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guard-Host это обычные реселлеры FirstDedic. Это не есть "они же", как описал человек Выше, это их реселлеры.

 

Уже задавали этот вопрос. С HTTP флуда падает весь сайт. С SYN вообще потухнет сервер. Не понимаю людей, которые советуют его. 2 из них - точно боты или твинки администратора гвард-хоста.

 

Штормы - обычные реселлеры OVH.

 

Pro-m - достаточно хорошие личности.

Ну то что они реселят OVH они даже этого не скрывают, я спрашиваю какую мне защиту взять для сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что они реселят OVH они даже этого не скрывают, я спрашиваю какую мне защиту взять для сервера.

Несколько фильтров - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать комбинацию фильтров от с про-м и ддос гуард такая комбинация не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за три прокси, и, кстати, у Pro-M как раз 3 и даётся сейчас.

Т.е. платишь им, а получаешь их защиту, и Штормов (OVH), и Esteq.net (Voxility) в придачу.

Суммарная мощность защиты получается около 800 гигабит/c - всех сразу не положат и не отключат.

А что по поводу августа 2013 ? когда топовое прокты у Pro-M лежали от Ддоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...