Перейти к содержанию
Авторизация  
killer2991

Продам Исходники L2Jlovely (Lucera)

Рекомендуемые сообщения

Можно твой скайп? поговорить нужно

 

Конечно можно, 22го числа отпиши в ЛС отправлю тебе скайп свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[22:04:14] Артур: не ты продаешь?

[22:04:43] Maxi: я!

[22:04:57] Maxi: просто проверить тебя хотел

[22:05:01] Артур: вот как оно получилось.

[22:05:05] Артур: кому ты чешишь

[22:05:20] Артур: а я тебя хотел проверить.

[22:05:42] Maxi: отправил первый комент мой друг

[22:05:54] Maxi: я знал что ты появишся

[22:06:10] Артур: конечно а ты так же в надежде сидел что кто то напишет.

[22:06:17] Maxi: а мы уже сервак собрали почти на них

[22:06:30] Артур: ты мне не доплатил за исходники, за что я тебе их и не дал, как тебе такой расклад?

[22:06:41] Maxi: и только потом я заметил что фиксов не хрена нет таких

[22:07:08] Артур: ты бы мог мне лично написать, так что не неси чушь

[22:08:18] Maxi: зачем? ты баы мне и так не сказал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[22:04:14] Артур: не ты продаешь?

[22:04:43] Maxi: я!

[22:04:57] Maxi: просто проверить тебя хотел

[22:05:01] Артур: вот как оно получилось.

[22:05:05] Артур: кому ты чешишь

[22:05:20] Артур: а я тебя хотел проверить.

[22:05:42] Maxi: отправил первый комент мой друг

[22:05:54] Maxi: я знал что ты появишся

[22:06:10] Артур: конечно а ты так же в надежде сидел что кто то напишет.

[22:06:17] Maxi: а мы уже сервак собрали почти на них

[22:06:30] Артур: ты мне не доплатил за исходники, за что я тебе их и не дал, как тебе такой расклад?

[22:06:41] Maxi: и только потом я заметил что фиксов не хрена нет таких

[22:07:08] Артур: ты бы мог мне лично написать, так что не неси чушь

[22:08:18] Maxi: зачем? ты баы мне и так не сказал !

не доплотил 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще всплывет? Не доплатили 200р. пытались продать чужой сурс, зря Артур написал что это не его сурс, пусть бы продал кому то и попал в арбитраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать пока он кому то продаст? Что бы человек который купил остался так же в обиде? По этому я процитирую сообщение которое он не показал:

[20:11:25] Артур: пиши куда хочешь, но ты все равно не прав, во первых доплаты за них я так и не увидел, кроме завтраков, во вторых из за этой темы, ты их и не увидишь.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать пока он кому то продаст? Что бы человек который купил остался так же в обиде? По этому я процитирую сообщение которое он не показал:

[20:11:25] Артур: пиши куда хочешь, но ты все равно не прав, во первых доплаты за них я так и не увидел, кроме завтраков, во вторых из за этой темы, ты их и не увидишь.

Тоже правда, тут смотря с какой стороны посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли, если человек не доплатил 200 рублей, а заплатил 2300 вместо 2.5к, то можно было вернуть человеку сумму, и ничего не давать, а не продавать ему за 2.3к рублей шару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли, если человек не доплатил 200 рублей, а заплатил 2300 вместо 2.5к, то можно было вернуть человеку сумму, и ничего не давать, а не продавать ему за 2.3к рублей шару...

Он сделал свой выбор, см. Выше :) Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сделал свой выбор, см. Выше :)

 

По фактам видно, что вы за 2.3к продали тупо шару и на мой взгляд вам место в арбитраже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сделал свой выбор, см. Выше :)

 

На мой взгляд любые действия с его стороны никак не оправдывают вашего поступка. Он может и плохой, и если бы вы ему отдали исходник настоящий, то человек этот продал бы его, он очень плохо хотел поступить, но два плохих поступка не дают в сумме хороший. То что он выложил в шару люсю 1.7 не принесло вам никакого ущерба. А он в явном минусе. Не ожидал, честно говоря от вас Ловели такого поступка...

 

Чтоб восстановить справедливость, передайте ему ваши настоящие исходы, а он пусть выложит их в шару :rofl:

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд любые действия с его стороны никак не оправдывают вашего поступка. Он может и плохой, и если бы вы ему отдали исходник настоящий, то человек этот продал бы его, он очень плохо хотел поступить, но два плохих поступка не дают в сумме хороший. То что он выложил в шару люсю 1.7 не принесло вам никакого ущерба. А он в явном минусе. Не ожидал, честно говоря от вас Ловели такого поступка...

 

Чтоб восстановить справедливость, передайте ему ваши настоящие исходы, а он пусть выложит их в шару :rofl:

 

Чел 1 пытался обмануть Чела 2, но не удалось. Теперь Чел 1, по вашей логике стал пострадавшим. Ая-яй какой плохой Чел 2 :rofl: , что не дал себя наколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими действиями он не дал себя обмануть? он тупо мог сказать что его не устраивает данное условие, мог бы дождаться полной суммы а потом уже толкать мне исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел 1 пытался обмануть Чела 2, но не удалось. Теперь Чел 1, по вашей логике стал пострадавшим. Ая-яй какой плохой Чел 2 :rofl: , что не дал себя наколоть.

 

Чел 2 когда передавал исходы не мог знать о будущих намерениях чела 1, так что он не "не дал себя наколость" Он сам накалывает людей, просто в этот раз спалился, потому как тот, кого он наколол, хотел перепродать накалыватель другим людям.

П.С. Говорю вашим языком, чтоб было понятнее :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да банить Ловели и Тса, че тут еще выяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел 2 когда передавал исходы не мог знать о будущих намерениях чела 1,

 

Вы продажами в интернете занимались когда-нибудь? Любыми? Инфопродукты/мануалы/темы/кейсы/скрипты? Если бы занимались, то знали бы, что вокруг этого постоянно крутятся всякие складчики. У них даже целый форум есть где они скидываются с завтраков по 3 рубля, что бы что то купить и раздать 100500 сложившимся челам. Несложно понять, что очень скоро труд, над которым продавец корпел появляется в шаре.

 

Так вот, в качестве превентивной меры, против таких горе-покупателей, порой выступает ВРЕМЕННАЯ продажа пустышки неблагонадежному на вид покупателю. Если все тип-топ и объект продажи никуда не утек, то покупателю передается нормальный товар.

 

Так вот и произошло и на месте ловели я бы слал этого недопокупателя далеко и глубоко.

 

Надеюсь понятно объяснил. Если продавать/сливать чужой труд считается для вас нормой, то мне больше не чего сказать.

Изменено пользователем xprizz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что здесь есть хоть один здравомыслящий человек.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продажами в интернете занимались когда-нибудь? Любыми? Инфопродукты/мануалы/темы/кейсы/скрипты? Если бы занимались, то знали бы, что вокруг этого постоянно крутятся всякие складчики. У них даже целый форум есть где они скидываются с завтраков по 3 рубля, что бы что то купить и раздать 100500 сложившимся челам. Несложно понять, что очень скоро труд, над которым продавец корпел появляется в шаре.

 

Так вот, в качестве превентивной меры, против таких горе-покупателей, порой выступает ВРЕМЕННАЯ продажа пустышки неблагонадежному на вид покупателю. Если все тип-топ и объект продажи никуда не утек, то покупателю передается нормальный товар.

 

Так вот и произошло и на месте ловели я бы слал этого недопокупателя далеко и глубоко.

 

Надеюсь понятно объяснил. Если продавать/сливать чужой труд считается для вас нормой, то мне больше не чего сказать.

 

Да согласен, продавать пустышку вполне правильная и разумная мера, но если ловели намеревался проверить таким способом покупателя, тогда почему он нам об этом сразу не поведал, чтоб прояснить ситуацию, зато сказал "Мне не доплатили 200 рублей, вот я его и кинул" ?)

 

"[22:06:30] Артур: ты мне не доплатил за исходники, за что я тебе их и не дал, как тебе такой расклад?"

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продажами в интернете занимались когда-нибудь? Любыми? Инфопродукты/мануалы/темы/кейсы/скрипты? Если бы занимались, то знали бы, что вокруг этого постоянно крутятся всякие складчики. У них даже целый форум есть где они скидываются с завтраков по 3 рубля, что бы что то купить и раздать 100500 сложившимся челам. Несложно понять, что очень скоро труд, над которым продавец корпел появляется в шаре.

 

Так вот, в качестве превентивной меры, против таких горе-покупателей, порой выступает ВРЕМЕННАЯ продажа пустышки неблагонадежному на вид покупателю. Если все тип-топ и объект продажи никуда не утек, то покупателю передается нормальный товар.

 

Так вот и произошло и на месте ловели я бы слал этого недопокупателя далеко и глубоко.

 

Надеюсь понятно объяснил. Если продавать/сливать чужой труд считается для вас нормой, то мне больше не чего сказать.

 

Что за??? Если я с друзьями буду пить водку, мы все скинулись, а в магазин пошел я один, то мне воду должны продать? Бредятина, если он боится шары, то пусть завышает цену или вообще не продает, а тут кидалово на лицо и никаким оправданиям не подлежит.

 

И вообще, покупая исходный код, он ОПЛАЧИВАЕТ труд разработчика и уже исход вместе с работой является его.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за??? Если я с друзьями буду пить водку, мы все скинулись, а в магазин пошел я один, то мне воду должны продать?

 

А купив водку, вы ее тоже можете перепродать 10 раз? Или поставить за магазином на парапет, что бы каждый мог взять целую бутылку, но еще и осталась целая бутылка? Код - продукт интеллектуальный и передается один раз в одни руки. Это при порядочности, а меру против непорядочных я доходчиво описал.

 

Корявое сравнение. Не оправдали статус "мозга". Попробуйте еще раз. Проведите другую аналогию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А купив водку, вы ее тоже можете перепродать 10 раз? Или поставить за магазином на парапет, что бы каждый мог взять целую бутылку, но еще и осталась целая бутылка? Код - продукт интеллектуальный и передается один раз в одни руки. Это при порядочности, а меру против непорядочных я доходчиво описал.

 

Корявое сравнение. Не оправдали статус "мозга". Попробуйте еще раз. Проведите другую аналогию.

 

Вы всегда отвечаете, только на то, что вам на руку? Я же вам задал вопрос, почему бы и не ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А купив водку, вы ее тоже можете перепродать 10 раз? Или поставить за магазином на парапет, что бы каждый мог взять целую бутылку, но еще и осталась целая бутылка? Код - продукт интеллектуальный и передается один раз в одни руки. Это при порядочности, а меру против непорядочных я доходчиво описал.

 

Корявое сравнение. Не оправдали статус "мозга". Попробуйте еще раз. Проведите другую аналогию.

 

Я не собираюсь оправдывать какие-то статусы, а порядочность дело сугубо личное.

 

Пусть ТС подаст в арбитраж и я с удовольствием его там поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...