Перейти к содержанию
Авторизация  
Airo

Партнер На Сервер

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека на сервер.

 

Что есть:

1.Домены серверов которые открывались не один раз и с онлайном как минимум 200+ рекордный был 400

2.Несколько сборок лично моих и сборка оригинальна еще одного проекта который и щяс работает

3.Конечно же обвязки лицухи СВ 13 на 2-х доменах на одном нету так как он открывался пробным и был первым проектом

4.Машина для сервера (с небольшой ддос защитой)

5.Хост или впс для сайта (еще не куплен деньги есть)

6.Немного денег на промо-рекламу

7.Баланс,и уникальность сервера

8.100% онлайн без рекламы в л2топ и анонсов 100+

9.Также некоторые шмотки от (невесомы) которые были созданы для сервера демон адже.

 

Что нужно:

1.Знание по клиенту,сборке (если есть недоработки помогать исправлять)

2.Вложение примерно 5000 руб (2к примерно пойдут на прокси для ИП сайта остальное на л2топ в рекламу) хоть и в сайта есть защита от OVH лучше иметь дополнительную

 

Гарантии,условия:

1.При вложении сумы вы получите в больше (пример вложили 1 руб получили 2руб)+% еще от доната

2.Один человек отошел от дел на время ушел в АА через него был вывод доната он предоставит аттестат +BL109

3.У вас будет полный доступ к форуму (зачисление в группу админ) но на сервер за 5000р некто не даст полную панель админа

4.Возможна встреча в реале если вам не в лом будет приехать+связь по мобиле

 

Кому интересно предложение актуально 20-30 дней после этого срока я из зарплаты смогу взять данную суму,связь чере ЛС на форуме или в теме!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал модератором у данного человека оплатил все и кинул еще на пиво за хорошую работу не знаю насколько точно на заработали они вообщем со всего до 400к но врать не буду это такое слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал модератором у данного человека оплатил все и кинул еще на пиво за хорошую работу не знаю насколько точно на заработали они вообщем со всего до 400к но врать не буду это такое слышал.

400к, да, а теперь ищут 2-5к :mellow:

наверное ТС Белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не 400к заработали а 200к свою часть 70к я потратил 40к я снял остальное потратил и на сервер на хост на донат в разные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хороший, приятно с ним работать. Адекватный, не агрессивный. На 1 открытие помог в сумме в 1000 рублей. После чего обратно получил 3000 рублей. При вашей помощи, он к вам в долгу не останется. Советую с ним работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как нельзя редактировать первый пост хз почему есть еще 10к руб требуется еще примерно 5к условия в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 8к, по клиенту вообще не работаю, только серверная часть. Обсуждаю все в скайпе.

э

отписал в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...