Перейти к содержанию
Авторизация  
DeMor

Вопросы По Сборке Scoria3.3u3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Скачал сборку Scoria3.3u3_by_Demius_and_Rootware,установил у себя,сборка мне понравилась,довольно таки не плохая,но появилось несколько вопросов:

-Почему то не могу себя сделать админом,в characters ставил и 100 и 200,не реагирует,пришлось пока поставить в настройках,чтобы все входящие имели функции админа.Может кто знает в чём проблема?

-Через админку нельзя нарисовать адену и другие виде валют сервера пишет,что это надо делать через characters,но я что то не нашёл там такого пункта.

Понимаю,что вопросы наверное мегонубские,но всё же просьба помочь)Спасибо.

П.С Сейчас проверил,не только валюту,но и все итемы не даёт нарисовать.Выдаёт такое сообщение:You can add item only to character

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.Скачал сборку Scoria3.3u3_by_Demius_and_Rootware,установил у себя,сборка мне понравилась,довольно таки не плохая,но появилось несколько вопросов:

-Почему то не могу себя сделать админом,в characters ставил и 100 и 200,не реагирует,пришлось пока поставить в настройках,чтобы все входящие имели функции админа.Может кто знает в чём проблема?

-Через админку нельзя нарисовать адену и другие виде валют сервера пишет,что это надо делать через characters,но я что то не нашёл там такого пункта.

Понимаю,что вопросы наверное мегонубские,но всё же просьба помочь)Спасибо.

П.С Сейчас проверил,не только валюту,но и все итемы не даёт нарисовать.Выдаёт такое сообщение:You can add item only to character

1.) ставь 1

2.) таргет должен выделен быть на тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.) ставь 1

2.) таргет должен выделен быть на тебе!

Большое спасибо.Помогло.

Ещё вопрос.Подскажите пожалуйста как нарисовать себе пуху с ЛСом.Например арку с ЛСом на эмп.И кстати актуален вопрос по смене времени осад и 7 печатей,как их сместить на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо.Помогло.

Ещё вопрос.Подскажите пожалуйста как нарисовать себе пуху с ЛСом.Например арку с ЛСом на эмп.И кстати актуален вопрос по смене времени осад и 7 печатей,как их сместить на неделю?

именно вставить нужный лс неполучится. нужно добавить просто скил который тебе нужно и все , осады можно поменять время гдето был мануал а вот 7 печатей незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осады в базе, 7 печатей тоже в базе глянь, по идее должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также возник вопрос по этой сборке... Встроенный баффер не сохраняет профили после рестарта, может кто знает как это исправить? Или подскажите где скачать хорошо баффера с профилями для этой сборки. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...