Перейти к содержанию
Авторизация  
Babay4ik

Из Pts В Java

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 файла skilldata_old Itemdata файлы из pts сервера там все статы оружия и скилов есть вопрос возможно ли их переделать как-то под яву мб есть программа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать обработчик, для непосредственно, этих файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За просто так сомневаюсь что кто то возьмется. Найк там что то мути к нему обратись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут=) У меня сборка парсит большинство ПТС стат. Щас скиллами занимаюсь, но парсер под них не буду писать, все статы, эффекты по птсу делаю.

 

Можете взять шару региона, там тоже парс с ПТС идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще кто плюшки оффлайка накидал. Что и как работать должно, а то уже все пачноуты поднял, эффекта не много принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайпе добавь пожалуйста

 

Скайп пуст, никто не написал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще кто плюшки оффлайка накидал. Что и как работать должно, а то уже все пачноуты поднял, эффекта не много принесло.

Писать куда? Знать бы что уже реализовано что бы не писать то что уже готово, и если возможно тест сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать куда? Знать бы что уже реализовано что бы не писать то что уже готово, и если возможно тест сборки.

 

Тут в лс или в скайп. Вот меня интересует вопрос: Скиллы, которые юзаются с определённым оружием, должны спадать при его снятии? Например снайп или тотемы орков. Внятной инфы не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в лс или в скайп. Вот меня интересует вопрос: Скиллы, которые юзаются с определённым оружием, должны спадать при его снятии? Например снайп или тотемы орков. Внятной инфы не нашел.

Где то читал об этом, даже региону писал но увы он пропал, найду отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в лс или в скайп. Вот меня интересует вопрос: Скиллы, которые юзаются с определённым оружием, должны спадать при его снятии? Например снайп или тотемы орков. Внятной инфы не нашел.

Тотемы - это 2-хминутные селфбаффы, изменяющие характеристики, причём одновременно может висеть не более 1 тотема. Тотемы активируются и действуют только с кастетами (однако некоторые бонусы, например, на скорость передвижения, сохраняются при сменен оружия). Умение использовать тотемы является ключевым при игре за тира и делает класс универсальным.

Источник Гоха, а вообще было бы хорошо потестить на на ПТС х50+ для быстрого кача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотемы - это 2-хминутные селфбаффы, изменяющие характеристики, причём одновременно может висеть не более 1 тотема. Тотемы активируются и действуют только с кастетами (однако некоторые бонусы, например, на скорость передвижения, сохраняются при сменен оружия). Умение использовать тотемы является ключевым при игре за тира и делает класс универсальным.

Источник Гоха, а вообще было бы хорошо потестить на на ПТС х50+ для быстрого кача.

 

Нынешние Птс сборки тоже не показатель. Мне нужна инфа с евро оффа ит.

 

Например недавно в пачноутах прочитал:

 

- Если на персонажа, находящегося под воздействием одного из заклинаний Sleep/Hold (Dryad root и т.п.)/Paralyze и им подобных заклинаний, накладывается аналогичное заклинание, то оно не возымеет действия. По этой причине, если на фиолетового игрока уже наложено одно из вышеназванных заклинаний, то накладывающий аналогичное заклинание НЕ флагнется, так как заклинание не сработает. L2OFF

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешние Птс сборки тоже не показатель. Мне нужна инфа с евро оффа ит.

 

Например недавно в пачноутах прочитал:

 

- Если на персонажа, находящегося под воздействием одного из заклинаний Sleep/Hold (Dryad root и т.п.)/Paralyze и им подобных заклинаний, накладывается аналогичное заклинание, то оно не возымеет действия. По этой причине, если на фиолетового игрока уже наложено одно из вышеназванных заклинаний, то накладывающий аналогичное заклинание НЕ флагнется, так как заклинание не сработает. L2OFF

Вот это интересно, но где же возьмеш инфу с евро офа? Создай тему народ наполнит полезной инфой, кто что знает. Правду Регион говорил куда люди лезут в ГОД еще не все в ИТ открыто то что там в ГОД будет это ппц.

Можно линк на сайт где читал?

Изменено пользователем laxa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно, но где же возьмеш инфу с евро офа? Создай тему народ наполнит полезной инфой, кто что знает. Правду Регион говорил куда люди лезут в ГОД еще не все в ИТ открыто то что там в ГОД будет это ппц.

Можно линк на сайт где читал?

 

Вбей в гугл "Если на персонажа, находящегося под воздействием одного из заклинаний Sleep/Hold". Это вообще еще пачноуты С4=) Надо с прелюда до ИТ инфу поднимать=)

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбей в гугл "Если на персонажа, находящегося под воздействием одного из заклинаний Sleep/Hold". Это вообще еще пачноуты С4=) Надо с прелюда до ИТ инфу поднимать=)

Да нашел уже, можно как нибудь организовать тест, может что то найду что поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нашел уже, можно как нибудь организовать тест, может что то найду что поправить.

 

Пока нет смысла в тесте. Сейчас все скиллы правлю. Потом за итемы возьмусь, т.к. большие несоответствия. Дальше уже есть списочек для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 файла skilldata_old Itemdata файлы из pts сервера там все статы оружия и скилов есть вопрос возможно ли их переделать как-то под яву мб есть программа ?

https://github.com/Camelion/jts/tree/master/data_parser/src/main/java/ru/jts/data/holder/itemdata'>https://github.com/Camelion/jts/tree/master/data_parser/src/main/java/ru/jts/data/holder/itemdata

 

https://github.com/Camelion/jts

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...