Jump to content

GorDeveloper

Resident
  • Content Count

    1268
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Feedback

    100%

GorDeveloper last won the day on May 31 2014

GorDeveloper had the most liked content!

Community Reputation

356

About GorDeveloper

  • Rank
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Visual C#, C#, Java Development

Recent Profile Visitors

11195 profile views
  1. Вообще, я имел ввиду не конкретно данный сурс, а все наработки в целом, которые у меня имелись на тот момент, а там был, если мне память не изменяет, либо линдвиор, либо эртея. Надо для начала этот сурс вообще на старых хардах найти, ибо свн похерен
  2. Честно ребят, столько разнородного дерьма было за эти 2 года и хорошего, и плохого. Если для кого то до сих пор актуально, я пожалуй выложу это всё в шару и пускай лежит пылится, пока гавно-разрабы пилят интерлюд со своими свистелками и т.д. Главное, что сейчас я вернулся, более-менее, и, повторюсь, если для кого-то актуально, то следите за темой, как только появится возможность, я выложу сурс. А так.... Скайп всем известен, а тем, кто не знает: Awakeninger94 и, собственно, подробности там. Не забывайте указывать, что вы с форума Maxi, желательно с ником здесь (не хочу over9k тру блек пусси эдишн тим). Всем прочитавшим моя благодарочка, и до новых встреч.
  3. Ну по первому пункту, если я правильно понял, то в помощь посылка пакета NpcHtmlMessage с установкой конкретного файла. В Файле можно поработать StringBuilder'ом. По второму вопросу обращайся к классу NpcInstance по адресу gameserver.model.instances
  4. Не реализован скилл призыва страйдера, который вызывается этим итемом.
  5. 4.10. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем, плюс к этому к флуду относятся сообщения типа «+плюс дал, но не качал» и т.п. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается недельным баном без предупреждения.
  6. При вайпе? В идеале, не шаришь - сноси всю базу и лей заного.
  7. Ну ты впиши ручками, и посмотри какой запрос при этом исполняется
  8. Вообще зависит от того, в каком формате записывается duration - если это long - то это явно не о днях речь
  9. Ну да, но опять же если парсить NpcName тем же замым LineReader'ом, по \t, то титулы отсекаются)
  10. Да я сортировщик сделал, трабла в том, что даже первая хтмлка имеет заголовок Посланник Бога Типиа в то время, как нпц зовётся Типиа, Посланник Бога И таких расхождений дохерисча >.<. З.Ы. Возьми NpcName с эртеи, в чём проблема?
  11. Вот это 5 Не очень связь вижу
  12. ну попробуй - выяснишь
  13. Я не делаю, всего лишь констатация факта ^^
  14. Ну кстати тут ты не прав. Стас очень неплохо шарит Но в троянах он больший мастак.
×
×
  • Create New...