Перейти к содержанию
Авторизация  
fallenworld

Вывод Вебмонеу

Рекомендуемые сообщения

деньги есть деньги и не важно какие они

электронные,бумажные,железные,каменные или деревянные

Есть разница, причем большая. На ВМ у тебя могут быть тыщи рублей, но в реальности электронные деньги ценности не представляют. Просто некоторые сервисы любезно поменяются с тобой деньгами + возьмут комиссию за услуги. Есть и прямой вывод у ВМ для персональных аттестатов с комиссией около 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница, причем большая. На ВМ у тебя могут быть тыщи рублей, но в реальности электронные деньги ценности не представляют. Просто некоторые сервисы любезно поменяются с тобой деньгами + возьмут комиссию за услуги. Есть и прямой вывод у ВМ для персональных аттестатов с комиссией около 15%.

то есть если я вам предложу 10000 wmr вы откажитесь? так как по вашим словам это не деньги,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я вам предложу 10000 wmr вы откажитесь? так как по вашим словам это не деньги,верно?

Вы можете платить в магазине за хлеб вебманькой ? нет. Потому она представляет ценность только в виртуальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете платить в магазине за хлеб вебманькой ? нет. Потому она представляет ценность только в виртуальном мире.

я другой вопрос спросил же

Изменено пользователем fallenworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallenworld да да да киви не парится по поводу паспорта

тупо! берешь с вебмани лож бабки на сотовый (лучше всего МТС) после регистрируешь киви кошель на этот сотовый и все в киви заходишь пополнить и там выбираешь со счета МТС и все=)ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...