Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс

Проблема С Квестом На Взросление Дракончика

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять в чём проблема. Вот по описанию делаю квест

Скрытый текст

Возвращаемся в Hunter Village и ищем 4 дерева вдоль южных гор.

С каждым деревом повторяем следующий алгоритм:

 

Посылаем дракончика атаковать дерево. В это время все Tree Guardian, которые находятся рядом, будут атаковать вашего дракончика, защищая дерево. Не надо переводить атаку дракона на них. Пусть он также продолжает бить дерево. В первую очередь здесь должны действовать маги с масс слипом, так как слип срабатывает на 30 секунд, а если убить Tree Guardian, то он вновь появится в течении 5 секунд. Поэтому:

Маги используют масс слип, а если на какого-либо Tree Guardian он не подействовал, то с ним должны разбираться воины.

 

Не рекомендуется бить дерево: если вы или кто-то из пати заденет его, то тут же получит отравление мощностью 10, которое невозможно снять.

Дракончик не должен убивать дерево. Если случайно убили его, то оно должно появиться вновь через 5-15 минут. Так как дракончик будет постоянно бить дерево, а оно не должно умереть, то:

 

Лекарь должен успевать хилить не только дракончика и сопартийцев, но и само дерево.

В среднем, через 100 ударов дракончика по дереву, оно начнет просить пощады и у вас из инвентаря пропадет один листочек.

 

Как это случилось, можно искать следующее дерево.

Когда подхожу к дереву и нажимаю на него, мне высвечивается диалог, там я соглашаюсь, у меня забираются все 4-е листка, появляеться охрана, я её убиваю, а дерево дракончика не бьёт, оно просто стоит как обычный NPC и при следущем разговоре с ним, пишет что несоответствие квесту и т.п. По идее дерево должно сагрится и в процесе атаки дракончиком должен ищезнуть только один листик.

 

Кто может подсказать в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...