Перейти к содержанию
Авторизация  
GLHF

Свой Блог

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые пользователи сие портала :) .

Интересует такая тема - как Вы раскручиваете свои блоги? Может здесь есть даже профессиональные блогеры?

На каком движке предпочтительно держать свой блог, или лучше для этих целей завести страничку twitter и вести хронологию?

 

Какой профит в месяц выходит от среднестатического блога?

 

Заранее спасибо за ответы и размышления, Я ценю Вашу помощь:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, форум блогеров. Вы не туда обращаетесь.

А если по теме, профита у вас не будет, блогер должен чем-то интересовать людей, я не думаю что у вас кучу знаний, которыми вы можете поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, форум блогеров. Вы не туда обращаетесь.

А если по теме, профита у вас не будет, блогер должен чем-то интересовать людей, я не думаю что у вас кучу знаний, которыми вы можете поделиться.

Ты так быстро оценил человека, я просто ахерел. ЭКСПЕРТ В ПСИХОЛОГИИ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ИНТЕЛЕКТ ЧЕЛОВЕКА ПО 2 ФРАЗАМ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, форум блогеров. Вы не туда обращаетесь.

А если по теме, профита у вас не будет, блогер должен чем-то интересовать людей, я не думаю что у вас кучу знаний, которыми вы можете поделиться.

 

Ну, даже здесь может встретиться парочка блогеров, которые, как раз - и могли бы мне помочь ответами на вопросы. Чем заинтересовать людей - это уже моя забота, у меня не "кучу знаний", но skill имеется. И все же спасибо, что не обошли тему стороной :) .

Изменено пользователем GLHF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые пользователи сие портала :) .

Интересует такая тема - как Вы раскручиваете свои блоги? Может здесь есть даже профессиональные блогеры?

На каком движке предпочтительно держать свой блог, или лучше для этих целей завести страничку twitter и вести хронологию?

 

Какой профит в месяц выходит от среднестатического блога?

 

Заранее спасибо за ответы и размышления, Я ценю Вашу помощь :) .

От блога в твиттере практически никакого профита получить нельзя.

Можно попробовать конечно создать свой сайт, который в последствии монетизировать с помощью рекламы и тп.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блога в твиттере практически никакого профита получить нельзя.

Можно попробовать конечно создать свой сайт, который в последствии монетизировать с помощью рекламы и тп.

 

Спасибо за ответ.

Собственно, блог планируется вестись с показом своих достижений, а конкретнее - разрабатываю игру и хочу вести активный блог разработки, при этом попутно рекламируя продукт. Вот и хотелось бы узнать, приносит ли блог профит и как лучше его разрекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Собственно, блог планируется вестись с показом своих достижений, а конкретнее - разрабатываю игру и хочу вести активный блог разработки, при этом попутно рекламируя продукт. Вот и хотелось бы узнать, приносит ли блог профит и как лучше его разрекламировать.

Если игра популярна, то можно блог продвинуть по определенному поисковому запросу и получать посещение.

Если игра ваша, то тут нужна определенная консультация со спецами, по каким запросам двигать такие темы.

В любом случае все упирается в правильное внутреннее и внешнее SEO и добавление уникального материала как можно чаще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...