Перейти к содержанию
Авторизация  
Web-Rise

Отличная Админка Для Java Сборок

Рекомендуемые сообщения

У меня оказалась офигенная админка для сервера lineage 2.

Используется она на ява сборке, но покапавшись в скриптах предполагаю что она универсальная, там есть класс для подключения к чачеду птса и подключение к MSSQL.

Эта админка изготавливалась под заказ для одного крупного сервера, дажеб сказал очень крупного и извесного. дата передачи админам сервера август этого года. поэтому в нете ее не найдете точно!!!

 

в ней можно банить перса, аккаунт, банить по ИП, если сервер считывает мак то бан по мак адресу. она ведет статистику. уровни доступа в ней безграничны. можно создать пользователя который сможет лишь только посматривать к примеру состав клана и больше ничего. и все это настраивается очень просто.

сам скрипт написан на ПХП.

фильтров там масса, есть возможность отфильтровать сколько определенных итемов на сервере и у кого. просматривать логи полностью все, заходы, выходы, сеансы.

я ее замутил седня ночью и неуспел с ней ознакомится хорошо, она слишком функциональна, аналогов я не видел, даже близь лежащих.

 

на выходных ее выложу в демо версии для ознакомления и Вы сразу все увидите.

сразу не могу выложить т.к. мне надо ее немного переделать чтоб ее неузнал правообладатель.

и подумаю сколько за такое можно взять.

 

и еще: она может обслуживать сразу до 10-15 серверов. и между ними очень просто переключатся. сохраняя один и тотже запрос. тем самым можно сравнивать количество адены на серверах и т.д. и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое можно сделать через тот же пхпмайадмин, или навикат с десятком запросов в блокноте для быстрого управления, и все что нужно для добавления новой функции - две минуты на написание запроса, или 10 минут гугления.

 

Кому ворованный тобой скрипт нужен, ещё и за деньги - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я пока сам неразберусь в нем несобираюсь распростроять, выставлю демку у себя на хосте, а если народ скажет что как и все, то выставлю в шару.

и еще, можеш не говорить раз не видел что это.

я в линягу играю с 2004 а серверами балуюсь с 2005.

я все что можно в шаре видел. и нетолько в шаре <_<

 

а еще я докопался до исходников одного закрытово проэкта Интерлюд, выложу на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...