Перейти к содержанию
Авторизация  
dragoni

Stress Web R13.12.12

Рекомендуемые сообщения

Продам SW 13 r13.12.12 от разраба! Полностью чистый двиг, без шелов и тому подобного! Просьба тем кто не заинтересован не засорять тему!

Цена 300р. ICQ - 650040442

Изменено пользователем dragoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаете с доменом? или как?

Могу привязать к любому домену, либо можете сделать это сами, гинератор есть в шаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вы человек. Продаете то, что можно найти в шаре, а вот самое ценное, предлагаете найти в интернете. Сами скрипты у меня есть. Что вы можете мне продать?

 

P.S. Я заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вы человек. Продаете то, что можно найти в шаре, а вот самое ценное, предлагаете найти в интернете. Сами скрипты у меня есть. Что вы можете мне продать?

 

P.S. Я заинтересован.

Походу все написано понятно что я продаю, Я продаю Сам Пак стресса (Чистый купленный) последней версии R13.12.12 на разные php. если хотите то могу и сгенирировать ключ под ваш домен, если не можете сделать сами! а по поводу шары, никто не мешает вам юзать то что в ней лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс школьник 100%,продает вам не рабочую так как sw дается на домен и перевязать не можно,а шарную вы можете скачать на просторах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс школьник 100%,продает вам не рабочую так как sw дается на домен и перевязать не можно,а шарную вы можете скачать на просторах инета.

Пожалуйста, прочитайте мою тему еще раз!!! Просьба тем кто не заинтересован не засорять тему! Изменено пользователем dragoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...