Перейти к содержанию
Авторизация  
Happy13

Zend (10 000 Р)

Рекомендуемые сообщения

истец - http://forummaxi.ru/index.php?showuser=11504

ответчик - http://forummaxi.ru/index.php?showuser=7531

 

перевод средств 31.12.2013 -9000

01.01.2014 - 1000

 

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0204/47/70f830e5e7889a8f3c7c16d21d8cf347.png

 

 

 

Суть сделки была в том, что я инвестирую в его проект, и он отдает через 36 часов сумму и далее %.

Старт его сервера был успешным, продержался 4 дня. потом его "типа" обворовали и он не отдал. Сказал что весь донат украден.

 

Пообещал отдать со следующего проекта, и вот у него стартовал проект заново 31 января, и теперь он не отвечает на сообщения, и меня игнорирует.

 

 

Суть моей претензии в том, что он не хочет возвращать средства, даже мои. Не говоря уже об договоренном %.

 

Ожидаю ответа арбитра, могу предоставить переписку вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик. Вам 3 дня на комментирование ситуации, пока вы на форуме блокируетесь.

 

Истец, а вы пока подготовьте полный список контактов ответчика, для добавления в черный список, если это потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважение к вам вундер, не было меня на месте и не смог дать ответ.

 

А теперь перейдем к сути сделки:

  1. Мы составляли договор в случае (не окупаемости проекта), что гарантируем возврат средств? Если да то покажите мне его, с моей электронной подписью.
  2. На данный момент я бы вообще смог отрецать перевод, но не ребенок, что бы это делать, подтверждаю перевод был в систему PRRE на сумму 222 WMZ. и 1000 рублей оплата стрима.
  3. Договор был на то что ИСТЕЦ получит свои деньги после оплаты оборудование, за оборудование было перечисленно 9550 рублей.
  4. Не честно поступил ресселер, разбирались с UnitPay и с ним, пока мы спали он выставлял свои ID За место наших, так же они могут это подтвердить (Очень жаль что можно создавать 2 одинаковых проекта под разными ID в данной системе)
  5. Что я хочу? Читайте пункт 1.

Прошу разбанить на данном форуме, так как сделака не была зафиксирована. То есть она не имеет не какой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаю ответа арбитра, могу предоставить переписку вконтакте.

 

Пока не увижу условия сделки на бумаги, отказываюсь даже общаться.

 

В договоренности пусть и устной, небыло того, что в случае провала средства будут возвращенны. (100500 переоткрытие) Кто будет донатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, предоставьте всю переписку с ответчиком, во всех системах (скайп, вк, аськи и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Zend является виновным в невыполнении условий договора.

Zend заблокирован и добавлен в черный список L2Maxi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...