Перейти к содержанию
Авторизация  
DeMor

Эвент Pc Bang Point

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Есть в сборке такой эвент,сборка Scoria3.3u3_by_Demius_and_Rootwar,но вот не могу найти у кого эти очки менять на что то либо.Может кто в курсе?Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменник сделай сам. ID этих очков посмотри в таблице etcitem Pc Bang Points, например у меня их ID 65436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обменник сделай сам. ID этих очков посмотри в таблице etcitem Pc Bang Points, например у меня их ID 65436

Спасибо посмотрю.Я конечно понимаю,что вопрос нубский,если можно мануал(если есть) или тут обьяснить,как сделать этот обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делается он так же как и обычный гм шоп, только в мультиселе впишешь ID очков и что за эти очки будет выдаваться. Ты объясни, ты хочешь добавить такую функцию в твой гм шоп или же хочешь сделать отдельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делается он так же как и обычный гм шоп, только в мультиселе впишешь ID очков и что за эти очки будет выдаваться. Ты объясни, ты хочешь добавить такую функцию в твой гм шоп или же хочешь сделать отдельный?

в идеале ты добавить в Гм шоп,но беда в том,что этот Гм шоп не я делал он был уже в сборке.Сам я не разу не делал такого,поэтому и спрашиваю.

П.С кстати в таблице у себя не нашёл id этих очков.как они хоть называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделал тебе отдельного нпс который будет менять PC Bang Points на Festival Adena. Сам обмен и его соотношение можешь поменять сам, в мультиселе я подписал что куда вписывать. Так же в архиве есть 2 вида sql запроса, если 1 не подойдет выполнишь 2. ID нпс 40005.

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сделал тебе отдельного нпс который будет менять PC Bang Points на Festival Adena. Сам обмен и его соотношение можешь поменять сам, в мультиселе я подписал что куда вписывать. Так же в архиве есть 2 вида sql запроса, если 1 не подойдет выполнишь 2. ID нпс 40005.

Скачать

Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вот тебе sql запрос на добавление в БД этих очков. После выполнения запроса ID очков у тебя будет 65436. Если они у тебя не буду отображаться в игре скажи, я тебе их и в клиент добавлю.

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вот тебе sql запрос на добавление в БД этих очков. После выполнения запроса ID очков у тебя будет 65436. Если они у тебя не буду отображаться в игре скажи, я тебе их и в клиент добавлю.

Скачать

Судя по всему где то в sql ошибочка выдаёт такую ошибку 1136 - Column count doesn't match value count at row 1

INSERT INTO `etcitem` VALUES (65436, 'Pc Bang Points', 'false', 'none', 0, 'stackable', 'paper', 'none', -1, 0, 0, 'true', 'true', 'true', 'true', 'pc_bang_points', 'none');

Сравнил со своей базой у меня вот это поле показалось лишним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так удали это поле и повтори запрос, или же введи в ручную.

И все же я запрос подправил, вот можно скачать

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так удали это поле и повтори запрос, или же введи в ручную.

И все же я запрос подправил, вот можно скачать

Скачать

Ввёл в ручную.Сейчас буду проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не умеете, посоветовал бы почитать что такое мультиселлы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не умеете, посоветовал бы почитать что такое мультиселлы))

А причем тут определение мультиселов? Прочитай еще раз всю тему по лучше и может тогда ты поймешь в чем именно нужна была помощь автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автор ищет что бы очки менять на что либо, я и имелл введу что бы сделать мультиселл с этими очками и обмениками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не умеете, посоветовал бы почитать что такое мультиселлы))

 

Обязательно почитаю.Пока ещё не дошёл до создания обменника.

А причем тут определение мультиселов? Прочитай еще раз всю тему по лучше и может тогда ты поймешь в чем именно нужна была помощь автору.

Тему можно закрывать.Ещё раз спасибо.Помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нпс вызывается всё в порядке.но почему то не очки эти меняет,а С пушки за адену продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...