Перейти к содержанию
Авторизация  
dariky

Проблема С Регистрацией На Сайте

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Мне ударила в голову идея создать сервер. Были разные проблемы, гуглил, разбирался... но сейчас решил зарегистрироваться на Вашем форуме, чтобы просить о помощи. Даже не знаю, какой информацией делиться с Вами, какие скрины делать. Суть проблемы:

Скачал последнюю сборку от фрозенов. Успешно все установил(логин и гейм сервер запускается). Затем начал делать сайт, в настройках указал и логин и гейм сервер(на как на фтп залито соответственно две папки). Запускаю сервер, обновляю сайт и вижу, что логин сервер включен, а гейм - нет. Так же не могу зарегистрироваться - ошибка базы данных.

В общем предлагайте Ваши варианты решения моей проблемы, готов выложить какие либо скрины и тп. и тп. Надеюсь на вашу помощь.

Буду мониторить тему. Также если кто захочет пообщаться есть http://vk.com/dariky и скайп rayflexcore. Надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный человек.

Ну я перечислю некоторые пунктики, которые должны присутствовать на Вашей компьютере для запуска сервера:

1. Должен быть статический ip! (звоним провайдеру, уточняем)

2. Неправильно указал в настройках данные.

3. Что за 2 папки в фтп?)

P.S Если пишет "ошибка базы" значит неверные данные базы. Скорее всего, если данные правильно ввел, то дело в ip.

P.S.S Сайт в лс :)

Удачи!

Изменено пользователем Fruks
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pre_1391872084__1111.jpg Изменено пользователем dariky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Fruks

1. Должен быть статический ip! (звоним провайдеру, уточняем)

Да, статический.

2. Неправильно указал в настройках данные.

Возможно, скорее всего на сайте. В том месте где нужно указать ИП, есть строчка "Имя Базы Данных -> По умолчанию: l2jdb" я не знаю на что тут менять надо. У меня залиты 2 БД на локалхост loginserver_beta и gameserver_beta, при установке stressweb создал БД site. (про это я пытался сказать своей кривой речью в первом посте :) )

Сейчас есть предположение, что я криво заливаю sql через навикат.

Переустановил полностью сервер, со стрессвебом, добавил базу в навикат(без sql) на сайте загорелся гейм :) но при регистрации так же ошибка.

Кстати, пытаюсь поставить сборку l2jfrozen, а в 11 StressWeb`e нету поддержки его, может в этом проблема?

Изменено пользователем dariky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sql залил, ничего не изменилось. Нашел еще несколько тем в которых люди пишут, что у них не работает регистрация и не показывается онлайн(у меня, кстати, тоже). У всех сборка l2jfrozen + StressWeb 11(12). На 13 по идее должно все работать, но там у меня очередная проблема... кидаю установочные файлы, захожу на локалхост/инстал.пиэчпи, и вижу ошибку №500... Как её победить так же без понятия...

Вывод - 2 решения:

1. Мирить сборку фрозена с 11 стрессом

2. Устанавливать 13 стресс

Как это сделать я не знаю. Опять прошу помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ошибки mysql, в админке stressweb есть функция, вывод ошибок mysql на экран - включите и зайдите на сайт, думаю всё сразу встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил, при заходе на локалхост сразу ошибка

 

"MySQL Error:

Unknown database 'l2jdb'

MySQL Error Number:

1049"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет , смени свой пасс от mysql базы , так как тот что ты засветил на скрине уже всем доступен и неизвестно как он будет использоваться .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может написать синтаксис запроса UPDATE для колонки?

Проблема в том, что StressWeb ищет в базе колонку 'accessLevel', а в моей сборке 'access_Level'

 

pre_1391903586__23.jpg

Изменено пользователем dariky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы устранены. Сайт настроил, на сервер зашел. Тему можно закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...